28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

ГвоСть
5 янв 2021 в 16:43

Наверное резко плохо стало

Юсуф
5 янв 2021 в 16:51

я его знал. он был прекрасным врачом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:05

Почему хорошие люди умирают так скоропостижно?Где она,справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:06

ну так что - все смертны. а по поводу сбора на похороны- так и хороните сами своего коллегу!
Что взывать сердобольно к другим? Врачи все по жизни циничны и сострадания к пациентам не имееют. Хотя и работают в кардиоцентре... но только за деньги! никак иначе. так что накопил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:07

Да что ж такое, в прошлом году стоматолог на мотоцикле разбился, теперь вот нефролог, влетел на скорости в снегоуборочную машину, судя по видео...
Врачи и люди других важных и нужных профессий! Берегите себя, цените, хотя бы на том же уровне, как ценят вас те, кому вы помогаете!

Леа
5 янв 2021 в 17:20

Хороший был врач и человек. Неравнодушный. Такого профессионала больше в Тюмени нет, очень помог мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:22

А почему пишут что плохо стало? Может просто решил обогнать снегоуборщиков, но что-то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 янв 2021 в 17:24

Замечательный был врач, грамотный, отзывчивый. Наверное ему стало плохо за рулём, вот и не справился с управлением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:34

Надо медкомиссию сделать ежегодно тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:37

Царствие небесное! Хороший человек, профессионал! Жаль :)

Псск
5 янв 2021 в 18:00

Непременно надо придумать- плохо стало за рулём....скорее- невнимательность,торопливость.Жаль конечно.Одно - то что врезался в КамАЗ...никого не унес

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:03

Очень жаль ,такого врача в Тюмени больше нет

Гость
5 янв 2021 в 18:10

Белой машинке повезло, что не ей в зад прилетел. Скорость у него была не меньше сотки, задницу подбросило почти на метр вверх

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:14

Действительно грамотный врач, талантливый преподаватель медицинского института. Очень интересный человек... и такие обстоятельства смерти

врач
5 янв 2021 в 18:14

Видела видео.. Кошмар. Думаю что-то со здоровьем случилось. Умнейший доктор был.

Елена
5 янв 2021 в 18:47

Вот почему так разворачиваются снегоуборочные машины?

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 янв 2021 в 19:19

Самый нормальный препод из нашей шараги был

ОТВЕТИТЬ
Шиз
5 янв 2021 в 19:27

Потомушто летать не ннада

Ксения
5 янв 2021 в 19:33

Я плачу. Мой лечащий доктор. Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. В Тюмени такого, наверное, больше не найти😭😭😭

Антонина
5 янв 2021 в 19:54

Грамотные и знающие врачи в большом дефиците, очень жаль, что так произошло! Царство ему небесное!

genn1966
5 янв 2021 в 19:57

ДТП ужасно глупое. Я в ГАИ работал, много глупых ДТП видел.

Сергей
5 янв 2021 в 20:11

На ладошку упала снежинка,
И исчезла, растворилась...
Но пока она с неба летела,
В безмятежности кружилась, -
Ей казалось, что жизнь будет вечной,
Что не властно время над нею,
Что в судьбе ее бесконечной,
Все еще впереди: "Успею!"
Лишь когда до земли осталось
Пролететь самую малость,
Такой беспощадно короткой
Жизнь вдруг оказалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:35

Проскач хотел, но хотела не вышла!!!!
Куда гнал????

Гость
5 янв 2021 в 20:36

Что он сделал, что он прекрасный?????
Это его работа, или он детей из пожара спасал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 20:55

Да , для кардиоцентра , как и для всего врачебного сообщества Тюмени это большая потеря . Не выразить словами на сколько большая

ОТВЕТИТЬ
Серж
5 янв 2021 в 21:32

Вопрос .. , как так выехал на встречку

Оптимистка
5 янв 2021 в 21:43

Хороший человек, отличный врач, заботливый сын. Пусть земля будет пухом. Уродские комментарии вернутся к моральному уроду- бумеранг.

ОТВЕТИТЬ
Пауль Зиберт
5 янв 2021 в 22:03

Господи, Димка, тебя то за что?
Я здесь узнал - ошалел.

Наталья
5 янв 2021 в 22:23

Очень-очень жаль. Дмитрий Евгеньевич, пусть земля вам будет пухом.

Елена
5 янв 2021 в 23:13

Пару недель назад были у него на приёме с папой. Всё разложил по полочкам, назначил лечение. Такой приятный человек, с чувством юмора. Сегодня прочитала новость, поверить не могу! Очень жаль, что уходят такие люди. Соболезнование родным и близким.

Гость
5 янв 2021 в 23:22

Оленеводы, про полицейского, пожарного, военный вы бы тоже писали что он великолепный

ОТВЕТИТЬ
м/ сестра
6 янв 2021 в 00:11

Очень жаль, я работала в приёмом ещё в 90 годы, прекрасный доктор и как человек, а те кто собирает сплетни отвратительно, на себя посмотрите с другой стороны, в такой момент писать гадости... Гадко. СВОИ ГРЕХИ ПЕРЕБЕРИ, МОЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ

Соболезнования маме погибшего, сможет ли она это пережить, родным и близким,коллегам по работе , преподователям и студентам мед.академии. То что показано с видео камер, однозначно не в пользу .. "Веники" шли колонной , разворачивались на перекрестке, под разрешающий сигнал светофора, такой маневр не запрещен. ( откройте ПДД ) Автомобили оборудованы световой сигнализацией и знаками. Видимость в пределах нормы. Водитель самонадеянно обгонял эту колонну, в надежде проскочить перекресток, с учетом установленных, на нем камер, чем и обусловлена скорость движения, при этом частично вышел на полосу встречного движения. В последний момент понял, что не может проехать беспрепятственно , попытался уйти максимально влево.. , не получилось. Череда грубейших нарушений правил. Итог: трагедия. Увы хороший доктор, не есть хороший водитель.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 янв 2021 в 01:10

Замечательный специалист, доктор, и очень учтивый человек! Знал его более 30 лет. Обращался не к нему однократно. Очень грамотный специалист.

Гость
6 янв 2021 в 01:18

Оленевод-это ты! Раз тебе нечего кроме гадости больше написать в такой момент!

Андрей
6 янв 2021 в 01:25

Щас будет виноват дорожный работник если бы врач сбил человека на смерть он бы не был виноват

Дахусим
6 янв 2021 в 01:25

Врач может хороший, но водитель был - результат вот такой.

Коллега
6 янв 2021 в 01:37

Читаешь комментарии и думаешь, во люди то пошли, вместо соболезнования, гадости пишут, бред какой то. Ведь любого человека, прежде всего просто по человечески жалко. Врач, пожарник, слесарь, любого. А тут ковид видимо людям окончательно некоторым голову снес, или ее и не было никогда. Как после этого смотреть в глаза пациенту и помогать, зная что люди то злые такие бывают. Просто человек, просто коллега, просто сын, просто мужчина средних лет, просто чей то друг, просто жалко. И ничего же никто не просит, сами справимся, просто сочувствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 01:46

Подумайте для начала прежде чем писать гадости и если вы не знаете человека лично. Это супер преподаватель и отличный доктор был. Жаль, очень жаль, просто в голове все это не укладывается. Вечная память.

Олег
6 янв 2021 в 05:33

Лично знал его.Светлая память,пусть земля будет пухом!

Старик
6 янв 2021 в 09:57

Видимо сердце..Хороший врач, это редкий дар Божий + сострадания. Но такие Люди сгорают как свечи, отдавая тепло и свет людям. Это не бездари что как сырые осиновые поленья от которых один дым и слезы....

Мимо проходил
6 янв 2021 в 10:44

Пусть земля будет пухом! Глупое ДТП, возможно, действительно прихватило сердечко... мы там не были, не видели, не знаем. Гдать можно бесконечно долго. Результат же един - человека и врача (как пишут, очень профессионального) уже не вернешь. А вот журналистам 72.ру совет, вы, хотя бы, из текста подобных статей убирайте РЕКЛАМУ!!! Мерзко видеть рекламные ролики посреди новости о смерти человека... крайне мерзко...

Гость
6 янв 2021 в 10:59

Профессионал с большой буквы, очевидно многим помог, как и мне

Елена
6 янв 2021 в 11:25

Раньше уборку снега делали ночью или рано утром, сейчас же в любое время, создавая заторы на дороге. Считаю, что в этом случае виноваты дорожные работники, для них нет ни правил, ни светофоров во время работы на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 янв 2021 в 12:38

Знал его лично лет 15.
Душа любой кампании.
Позитивный и жизнерадостный человек.
Он объехал почти весь мир на своем доме на колесах. , а судьба забрала его прямо возле его дома на Тульской.

Гость
6 янв 2021 в 13:59

ЗАЧЕМ тут статья о нем ??
ЗАЧЕМ тут разрешили комментарии ???

что хотите тут услышать ???
Есть те кто любит врачей, и те кто ненавидят...

гость
6 янв 2021 в 14:17

Когда будут похороны? Где и когда будет прощание?

Мне кажется
6 янв 2021 в 14:20

Вспомнилась другая авария, когда начинающий хирург врезался в снегоуборочную машину. Он тогда от полицейских убирал вроде, три человека погубил и ещё одна девочка тяжёлая была

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка
6 янв 2021 в 15:41

Где лечатся те кто ненавидят врачей? Как можно ненавидель врачей? Тяжелая профессия, люди о своих семьях забывают, помогая другим.Ответсвенность огромная, выгорание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:45

Самое тупое действие 56 летнего водителя.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться