перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Под Тобольском медведь завалился в дом к людям

24 декабря 2020, 21:44
24 декабря 2020, 23:19
Красноштановы с Романовыми орудуют?
Гость
25 декабря 2020, 05:30
Это шатун, который уже не ляжет в берлогу и будет выходить туда где люди, до весны. Пищи в лесу для него сейчас нет, он ее будет искать там, где она доступна. Сколько людей завалил бы до лета, одному Богу известно. Отстрел вынужденный.
Гость
25 декабря 2020, 00:37
Медведь опасная животина, когда не уснул. Он жрет кучу кг пищи в день, а злимой ее добыть сложно. В общем жаль его, но опасен был однозначно
2 января 2021, 21:37
Всё-таки медведь очень опасен, тем более зимой, когда пищи в лесу найти тяжело. Думаю, специалисты приняли верное решение, а учитывая что он вышел к людям, беды не миновать
Гость
24 декабря 2020, 23:05
Фото уберите! Ненормальные!!!!???
Гость
25 декабря 2020, 05:58
Вы что, Артур поди ночь не спал чтоб это фото сделать для сенсации..))
Гость
24 декабря 2020, 21:50
бедный Миша
Гость
25 декабря 2020, 06:48
всех жалельшиков и прочих зоошиз к медведу в гости, посмотрел бы я какие они МАТАДОРЫ!
Гость
24 декабря 2020, 22:23
До весны с пелеменями теперь зато будут . Вкусняшка сама пришла . Свежак .
Гость
25 декабря 2020, 00:02
Фото зачем такое ставить , и медведя жалко
Гость
24 декабря 2020, 21:58
Про численность и метод устранения докладывал робот Вертер
Гость
25 декабря 2020, 00:06
Вы не умные этой фотографией нанесли мне моральный вред . На убитого человека который не срабатывает уже. Страшнее зверя нет, чем двуногое самое жестокое безнравственное мерзкое существо.
24 декабря 2020, 22:51
Есть следы или видео, где видно, что косолапый сам пришёл?
Гость
24 декабря 2020, 23:13
Редакция, АУ!!! Вы в заголовке какую фотку выложили?
Гость
25 декабря 2020, 00:44
жалко мишку(((
Гость
24 декабря 2020, 23:58
жалко бедняжку застрелили
Гость
25 декабря 2020, 08:23
Даже медведи уже не могут уснуть,кругом шум и гам.
Гость
24 декабря 2020, 23:06
Медведей-шатунов всегда пристреливают. Они очень опасны, и рассуждения, что надо было пожалеть,накормить, просто глупы. Медведь очень опасный хищник и шутки с ним неуместны. Шатунов только стрелять.
Гость
25 декабря 2020, 14:39
А снотворное нельзя ему было? усыпить на время в клетку его до весны и в тайгу потом?
Гость
25 декабря 2020, 08:05
Фото уберите!!! Позорники!
Гость
25 декабря 2020, 02:09
Фото - это чтоб не сомневались, что животное пристрелили? Себе в редакцию повесьте
24 декабря 2020, 21:53
покормить не судьба было?
24 декабря 2020, 22:01
Так сказали будто с ручки можно покормить. Один енотов покормил. У него их теперь целая арава по вечерам.
Гость
24 декабря 2020, 23:50
А как по браконьерству на лосей замяли раз так затягивают
Гость
25 декабря 2020, 08:04
Завалился... ну и лексикон у вас, журналисты..
Гость
25 декабря 2020, 14:38
Многие даже не знают кто такой "Шатун", но пишут "Жалко .... и тд и тп." Медведь опасен даже если он не "шатун"! А кто не в теме, при встрече с мишкой в лесу даже летом будите опорож....ся даже если вы этого не хотите!
Гость
25 декабря 2020, 00:00
скорее всего убили и придумали отмазку что к ним в дом завалился , потому что кругом вруны
Гость
25 декабря 2020, 00:42
бедненького мишку застрелили, так жалко(((
Гость
25 декабря 2020, 09:31
Вы нормальные вообще??? Уберите фото убитого животного
Гость
25 декабря 2020, 20:48
> В результате были приняты меры по регулированию численности Медведь тоже хотел принять меры по регулированию численности, но не успел.
Гость
24 декабря 2020, 22:53
видно бедолага мучался когда умирал - стреляли так что бы шкуру особо не повредить и впарить.
Гость
25 декабря 2020, 02:38
А кто виноват в том.что медведь не смог уйти в спячку ? Людишки поганые !!
25 декабря 2020, 09:21
Всем салат)
Гость
25 декабря 2020, 09:53
Спать надо было, жив бы остался
25 декабря 2020, 10:34
😳
Гость
2 января 2021, 15:28
Малость приукрашено... Этот мишка ломилсяя к нам в избу на озере, когда мы там рыбачили. Первый раз вечером в 17 часов, второй раз в час ночи. Завели бензопилу Штиль и прогнали его... 😊
Гость
25 декабря 2020, 20:22
Автор,что болен? Зачем такое фото выставлять? Мишку итак жалко.
25 декабря 2020, 01:26
Сергей , чтооо тааам? Да так ничего, Райво. Медведь зашел. Водки попить.
Гость
25 декабря 2020, 09:00
А в какой деревне то???
25 декабря 2020, 09:54
Ну, не чокаясь