RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Тюмени похоронили детей, погибших в пожаре в СНТ «Малинка»

Гость
9 октября 2020, 18:50
Уважаемые журналисты! Соблюдайте этику. Мало того, что материал "репортаж с похорон детей" - это полный.... Так вы хотя бы комментарии закройте в таких темах от диванных экспертов. А то тут каждый второй знает смысл в жизни и готов расстрелять всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 18:48
Это пипец, товарищи. Это реально трагедия. Четыре гробика и чуть ли не траншея под них... Братская могила. Это страшно
Гость
9 октября 2020, 18:38
Куда уехали то в 5 утра?
Гость
9 октября 2020, 19:06
У этих журналистов, называющих себя людьми, ничего святого! Ладно вы хайпанули на похоронах Зятька, но тут вы перегнули. Вы перешли черту разумного....
Гость
9 октября 2020, 22:21
Только то, что похоронили детей в Тюмени, а не рядом со своими родителями, на своей родине, говорит о многом. Стыдно везти гробы детей туда, где их все знают. И знают то, как они относились к детям. Да и денег это стоит. Бедные дети. И детства нормального не видели. И умерли в муках. И памятники им никто не поставит.
Гость
10 октября 2020, 11:32
Родители,я не знаю их можно так назвать?Почему дети были дома одни?До сих пор много вопросов?
Гость
9 октября 2020, 19:58
стыд потерян окончательно. вот оно "ничего Святого"!
Гость
9 октября 2020, 18:37
Это уже за гранью, так лезть под кожу.
Гость
9 октября 2020, 19:00
Был на похоранах, это мои племянники. Родители уезжали в аптеку, да, вдвоем, не поддерживаю...НО..все было хорошо...собирались отвозить школу после аптеки...и раковое стечение обстоятельств. Эксперты аля прогуляли и тд...вам в аду гореть...никто не пил не гулял нечего не праздновал. Пожар с счетчика начался.
Гость
9 октября 2020, 18:39
Зачем вы об этом пишете?? Какой нафиг репортаж?? Кто разрешил и кто посмел?? У людей горе, не лезьте. Какая гадость...
Гость
30 октября 2021, 10:04
Столкнулась лично с данным родителем (отцом) за все время трезвым не видела, разъезжает на своем автомобиле купленном видимо на материнский капитал, так как машина 2020 года в пьяном виде да еще и без прав, так как уже лишили. Все могу подкрепить фактами, не голословные слова. Бессовестный, лживый человек. Вот и делаю вывод, что не в аптеку они поехали со своей женушкой, а как жили дети не хочу даже представлять с такими родителями. Бедные дети а такие люди как такие родители должны сидеть в тюрьме.
Гость
29 января 2023, 02:25
бедные доточки
Гость
9 октября 2020, 18:46
Мне вот таких горе родителей совершенно не жаль! "Прогуляли" 4 детей! Ужас! Нет слов! Как можно было оставить одних детей??? Надеюсь они будут за решеткой сидеть долго!
Гость
10 октября 2020, 01:10
Мать на похоронах даже слезинки не проронила!!!! Вот и подумайте как и что это произошла!!! Не понятно
Гость
9 октября 2020, 20:10
Редакция вас попросили приехать и показать, для последующей помощи? Или влезли вот так нагло в такой траурный личный ритуал?
Гость
9 октября 2020, 23:13
Я не пойму при чем тут журналисты? Если они там были, значит родственники были в курсе. Или теперь не писать и не снимать про трагедии и ЧП? Да, вот так случается, да, пусть люди задумаются. Родителей жалко до слез. Но как можно их винить? Пожалейте их, люди. Сил вам!
Гость
9 октября 2020, 22:26
Собирайте им еще, может рассчитаются с долгами больше миллиона. А вообще надо спросить еще и с тех, кто выделив деньги на жилье как многодетной семье, разрешил везти детей в недостроенное жилье без отопления. Если у родителей нет мозгов, их уже не купить. Но если государство выделило деньги, то должно проверить, на что они тратятся.
Гость
9 октября 2020, 18:53
Отмучились ангелочки. Ком в горле. Врагу не пожелаю никогда подобного! Пусть земля будет пухом деткам и пусть они простят родителей, маму и папу, которым жить, сколько отмерено с этим... до конца... Сил вам, отец и мать погибших деток! Терпения! Время это не залечит! Но все же...
Гость
9 октября 2020, 19:21
Так и не пишут , Кто эти безутешные родители, которые ночью малышей одних оставили? Где были, чем занимались в это время??
Гость
9 октября 2020, 20:13
Соболезную родителям,не смейте их голословно обвинять, даже если и они виноваты тяжелее кары не придумать. Это страшно, боже мой,как это страшно.....
Гость
9 октября 2020, 20:52
Горе родителям!!! Пусть земля будет пухом ангелочкам!!! Большая утрата для всех особенно родителям. Ужасно и больно смотреть на гробики,слов нет.
Гость
9 октября 2020, 19:20
Безразличие государства, ни помощи ни какой не организовали! Ни чего! Скидку сделали в морге, так как опт типа!! Вы что с ума посходили ЛЮДИ!!!!! Это случайность !!! Им жить с этим как то Асю жизнь нужно опомнитесь что вы пишите тут
Гость
9 октября 2020, 19:39
Я точно знаю что земля им будет пухом это ведь ангелы 👼.очень жаль родителей не дай бог познать такое горе . Соболезную
Гость
10 октября 2020, 08:29
Да, можно почистить и удалить все не удобные комментарии, можно самим под шумок добавить оправдательные для себя мнения, но суть остается - цинизм, не профессионализм, дилетантизм сотрудников вашего сайта очевиден уже почти всем! Очень давно не заглядывала сюда, но было достаточно прочитать заголовки материалов и не возникло желания читать содержание. Ну, а этот материал, просто выше всякого предела. До какой степени бесстыдства надо дойти, чтобы публиковать похороны детей, зарабатывая на этом рейтинг и, вероятно, получать наслаждение! Ущербные вы люди, господа корреспонденты! Подтирайте теперь неудобное для вас мнение!
Гость
9 октября 2020, 18:51
Никого не смущают иноверцы, занявшие там прочную нишу?
Гость
9 октября 2020, 18:43
редакция...какие же вы все таки...сказал б но цензура не пропустит.... реву...бедные детки(((((((((за что(((((
Гость
9 октября 2020, 20:33
Самые искренние соболезнования родителям и родным. Потерять детей сразу,. Как пережить горе? Идите в храм и молитесь. Дай Бог вам еще детишек. Судить не буду, у меня трое детей и тоже если надо уйти оставляю их, и никто не застрахован от пожара. Поэтому свою вину они чувствовать еще долго
Гость
9 октября 2020, 21:18
Сибиряк,лучше молчи.твои родственники погубили детей, но ты не оскверняй их память тупыми отмазками
Гость
9 октября 2020, 22:34
Ужас! Из каждого утюга говорят, что родителям нельзя оставлять маленьких детей одних: пожар, травмы и прочее. А здесь, собрались куда-то и помчались...
Гость
9 октября 2020, 22:55
Правильно, что опубликовали. Может задумаются такие же горе-родители. И , возможно, чья-то жизнь будет спасена.
Гость
11 октября 2020, 00:02
эта информация не несет негативный характер ясно что детей похоронили как положено есть у них родители и помогли добрые люди
Гость
11 октября 2020, 00:53
А что говорит прокуратура, поджог?
Гость
23 декабря 2020, 00:06
Родители нуждаются в психологической помощи??? С чего вы решили? Они отказались от присутствия психологов на похоронах и дальнейшей работы с ними. И никаких эмоций там нет, ни шока, только страх осуждения и наказания.
Гость
10 октября 2020, 08:06
Соболезнования родителям это в голове не укладывается как им тяжело в этой утрате ещё раз соболезнуем..
Гость
11 октября 2020, 01:22
Всегда удивляли люди, которые рассматривают дачи, как ПМЖ.
Гость
11 октября 2020, 11:26
Плачу и скорблю..Такого не должно быть..
Гость
10 октября 2020, 19:48
Мне кажется мать в шоке и даже не может осознать весь ужас случившегося.С каждым днем ей будет тяжелее и тяжелее.Придет осознание. В страшном сне не пожелаешь такого,даже злейшему врагу.Родители вернулись домой,а дом сгорел, вместе с детьми.