9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
20 июл 2020 в 21:16

ПримИрить, а не примЕрить. ПримЕряют одежду, а людей примИряют, проверочное слово мИр! Грамотеи. ))

Гостья
20 июл 2020 в 21:18

В итоге у кого музыка-то громко играла: у семей с детьми русских или армян?

2222
20 июл 2020 в 21:20

Пора создавать русскую диаспору. Из лысых мужиков.

Джамшут
20 июл 2020 в 21:26

"...обоих наций" - не обоих, а обеих.

Гость
20 июл 2020 в 21:27

Юлечка Мальцева, надо писать ..."...обеих наций ...."( нация - женского рода), так, на будущее...

Гость
20 июл 2020 в 21:27

Бред

20 июл 2020 в 21:28

"Драка произошла из-за бытовухи" смешно от такого человека читать

Фото пользователя
20 июл 2020 в 21:28

72.ру, раздуваете межнациональную рознь? Измените заголовок, невежды. Драка произошла между людьми! В каждой нации есть ублюдки, но тот кто преподносит в таком ключе, вообще не достойны уважения.

Гость
20 июл 2020 в 21:47

Технично полицейских притопили теперь известно......!?

Гость
20 июл 2020 в 21:50

На стрелке всё порешают

Гость
20 июл 2020 в 21:51

Хм, а в Ебурге киргизы и таджики по 200 чел подрались.

Гость
20 июл 2020 в 21:52

Кому какая разница кто какой национальности, воздух общий

Гость
20 июл 2020 в 21:58

Отправьте статью на экспертизу на предмет разжигания межнациональной розни. Конфликтовали в первую очередь люди и не зачем их делить на национальности

Гость
20 июл 2020 в 22:03

Пруд лесной , дыра ещё та!!!!!!!!!
Это как Заречная часть города или лисобаза

Бука
20 июл 2020 в 22:06

Какая разница какие национальности подрались ? Что за бред. Зачем вы такое пишите? Судили же давеча одну журналистку за статью.

Михаил
20 июл 2020 в 22:09

Хорошо что вход и въезд на источник платный - значит там и убираются и спасатели работают и безопасность обеспечивают... Ой, нет же.

Саня
20 июл 2020 в 22:18

Люди совсем рассудок потеряли,готовы убить друг друга из за банальной мелочи.

"бред сивой кобылы"
20 июл 2020 в 22:22

Не умеете новости писать, лучше бы взяли комментарий у пресс-службы УМВД России по Тюменской области. Это фейк ньюс....

Гость
20 июл 2020 в 22:24

Нет нет ничего не было а потом в торговом центре стреляют. Покрывайте, заминайте, только потом все отбросы общества в Тюмени собируться.

Гость
20 июл 2020 в 22:25

Главное что полиция и росгвардия не вмешивалась. Пытались усмирять силой мысли. А по правде слабаки и трусы. Поэтому и не вмешиваются никогда.

Гость
20 июл 2020 в 22:28

Так бы и написали что по пьяне драка произошла)))

Гость
20 июл 2020 в 22:28

Зачем вообще нужна полиция? Все на стрелках по понятиям решается как в 90 годы. Вот к чему приводят отказные материалы, непосаженые колозяны. В такой стране сейчас живём.

Гость
20 июл 2020 в 22:40

Жалко татарской диаспоры не было, они бы всем люлей насовали

Гость
20 июл 2020 в 22:51

Когда уже снимут вашего Мора?

Гость
20 июл 2020 в 23:16

Из-за замечания по поводу музыки зачем в драку то лезть?…

Фото пользователя
20 июл 2020 в 23:24

Русского чуть не прибили, а у армянцев и азербайджанцев претензий нет

гость
21 июл 2020 в 00:52

вот он русский мир. этотвам не гейропа. ))))) в европе такои дикости хотябы нету. ну и кулитура у вас так. а европа загнивает )))))) а сша воопше кирдык )))))))) в россий цвет русский.

Игорь
21 июл 2020 в 02:37

Очень круто

Гость
21 июл 2020 в 07:07

вова запустил всех горных орлов вот и итог

ПРОХОЖАЯ
21 июл 2020 в 07:25

КОГО БИТЬ? У ВСЕХ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА... ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО А НЕ СТРАНА

Мимо проходил
21 июл 2020 в 08:38

Представители диаспор... это вообще что за шляпа в якобы правовом государстве? Кто такие эти представители? Что вообще такое диаспоры? Какой правовой статус имеют эти образования?

Ольга
21 июл 2020 в 08:43

я бы тоже из-за музыки подралась. если каждый со своей гармонью придет, то что будет? нужно уважать друг друга. и национальность не важна.

21 июл 2020 в 08:48

И что автору статьи не отвесили там пару кило люлей???

Гость
21 июл 2020 в 08:55

Так они ведут себя,как хозяева жизни,как в ауле у себя.Одних только Колозянов хватило

Гость
21 июл 2020 в 09:08

Согласен пруд лесной помойка для лузеров)

Гость
21 июл 2020 в 09:12

Причем тут национальности, есть правонарушение, обязаны соответствующие органы рассмотреть... избили человека, значит расследовать! Тюмень теряет свою самобытность, город понаехавших...

Гость
21 июл 2020 в 10:52

Сам факт того что правохронители как обычно струсили они могут только русских студентов по одному заберать на демонстрация а здесь диаспоры, сюда они зас....и лесть

kb441ate
21 июл 2020 в 16:28

Что за музыка хоть была? Металлику слушали?

Гость
21 июл 2020 в 20:31

а зам нам вооще росгвардия. только в политических процессах участвовать? А правопорядок?

Пенсионер
22 июл 2020 в 07:27

Вы тут 72 ру вообще что раздуваете? Местные диаспоры со времен Ермака вообще не зморачивались в нацизме. В бригадах работали дружно! И уберите вашего Артура, который заявляет что Тюмень была деревушка где сидели по уши в грязи а он с сотоварища надобывал нефти газа, все отстроил, всех обогатил, а мы сдим пьяные по обшарпаным общагам и недовольные его шедеВРАЛЬНЫМИ произведениями!

Гость
22 июл 2020 в 15:04

дожились, сейчас такие песни поют что люди в драку за место пляса пошли.

Сергей Ш.
22 июл 2020 в 15:25

Хватит раздувать музыкальную рознь!

Гость
22 июл 2020 в 22:41

Не удивительно что случился конфликт на фоне музыки... Последний раз были на пляже, в 5 метрах играли: "Кайфули"..., с другой стороны, рядом - Шансон, чуть подальше Меладзе.. Откуда то доносился голос Земфиры.... Как то слишком много за раз.. 🥴 Не надо так..

Гость
22 июл 2020 в 23:27

Может не по теме, но почему то сейчас многие включают музыку на полную громкость.
Вы чё глухие или что? Зачем жил делать?

Старый Батя
26 июл 2020 в 03:19

Нисанов, Агаларов, Илиев миллиардеры сделавшие свои бабки в России , основные инициаторы конфликта ... , управление диаспорами... Всомните НКАО, штурм Шуши, когда вас выперли подразделения 51 й армии... , второго Сумгаита хотите?? Опять саперные лопатки ВДВ, всё возвращается....