На тюменской базе отдыха произошла массовая драка между русскими, армянами и азербайджанцами
20 июля 2020, 21:11
Гость
26 июля 2020, 03:19
Нисанов, Агаларов, Илиев миллиардеры сделавшие свои бабки в России , основные инициаторы конфликта ... , управление диаспорами... Всомните НКАО, штурм Шуши, когда вас выперли подразделения 51 й армии... , второго Сумгаита хотите?? Опять саперные лопатки ВДВ, всё возвращается....
Гость
22 июля 2020, 23:27
Может не по теме, но почему то сейчас многие включают музыку на полную громкость.
Вы чё глухие или что? Зачем жил делать?
Гость
22 июля 2020, 22:41
Не удивительно что случился конфликт на фоне музыки... Последний раз были на пляже, в 5 метрах играли: "Кайфули"..., с другой стороны, рядом - Шансон, чуть подальше Меладзе.. Откуда то доносился голос Земфиры.... Как то слишком много за раз.. 🥴 Не надо так..
Гость
22 июля 2020, 15:25
Хватит раздувать музыкальную рознь!
Гость
22 июля 2020, 15:04
дожились, сейчас такие песни поют что люди в драку за место пляса пошли.
Гость
22 июля 2020, 07:27
Вы тут 72 ру вообще что раздуваете? Местные диаспоры со времен Ермака вообще не зморачивались в нацизме. В бригадах работали дружно! И уберите вашего Артура, который заявляет что Тюмень была деревушка где сидели по уши в грязи а он с сотоварища надобывал нефти газа, все отстроил, всех обогатил, а мы сдим пьяные по обшарпаным общагам и недовольные его шедеВРАЛЬНЫМИ произведениями!
Гость
21 июля 2020, 20:31
а зам нам вооще росгвардия. только в политических процессах участвовать? А правопорядок?
Гость
21 июля 2020, 16:28
Что за музыка хоть была? Металлику слушали?
Гость
21 июля 2020, 10:52
Сам факт того что правохронители как обычно струсили они могут только русских студентов по одному заберать на демонстрация а здесь диаспоры, сюда они зас....и лесть
Гость
21 июля 2020, 09:12
Причем тут национальности, есть правонарушение, обязаны соответствующие органы рассмотреть... избили человека, значит расследовать! Тюмень теряет свою самобытность, город понаехавших...
Гость
21 июля 2020, 09:08
Согласен пруд лесной помойка для лузеров)
Гость
21 июля 2020, 08:55
Так они ведут себя,как хозяева жизни,как в ауле у себя.Одних только Колозянов хватило
И что автору статьи не отвесили там пару кило люлей???
Гость
21 июля 2020, 08:43
я бы тоже из-за музыки подралась. если каждый со своей гармонью придет, то что будет? нужно уважать друг друга. и национальность не важна.
Гость
21 июля 2020, 08:38
Представители диаспор... это вообще что за шляпа в якобы правовом государстве? Кто такие эти представители? Что вообще такое диаспоры? Какой правовой статус имеют эти образования?
Гость
21 июля 2020, 07:25
КОГО БИТЬ? У ВСЕХ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА... ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО А НЕ СТРАНА
Гость
26 июля 2020, 11:49
Бьют не по паспорту
Гость
21 июля 2020, 07:07
вова запустил всех горных орлов вот и итог
Гость
21 июля 2020, 02:37
Очень круто
Гость
21 июля 2020, 00:52
вот он русский мир. этотвам не гейропа. ))))) в европе такои дикости хотябы нету. ну и кулитура у вас так. а европа загнивает )))))) а сша воопше кирдык )))))))) в россий цвет русский.
Русского чуть не прибили, а у армянцев и азербайджанцев претензий нет
Гость
20 июля 2020, 23:16
Из-за замечания по поводу музыки зачем в драку то лезть?…
Гость
20 июля 2020, 22:51
Когда уже снимут вашего Мора?
Гость
20 июля 2020, 22:40
Жалко татарской диаспоры не было, они бы всем люлей насовали
Гость
20 июля 2020, 22:28
Зачем вообще нужна полиция? Все на стрелках по понятиям решается как в 90 годы. Вот к чему приводят отказные материалы, непосаженые колозяны. В такой стране сейчас живём.
Гость
20 июля 2020, 22:28
Так бы и написали что по пьяне драка произошла)))
Гость
20 июля 2020, 22:25
Главное что полиция и росгвардия не вмешивалась. Пытались усмирять силой мысли. А по правде слабаки и трусы. Поэтому и не вмешиваются никогда.
Гость
20 июля 2020, 22:24
Нет нет ничего не было а потом в торговом центре стреляют. Покрывайте, заминайте, только потом все отбросы общества в Тюмени собируться.
Гость
20 июля 2020, 22:22
Не умеете новости писать, лучше бы взяли комментарий у пресс-службы УМВД России по Тюменской области. Это фейк ньюс....
Гость
20 июля 2020, 22:18
Люди совсем рассудок потеряли,готовы убить друг друга из за банальной мелочи.
Гость
20 июля 2020, 22:09
Хорошо что вход и въезд на источник платный - значит там и убираются и спасатели работают и безопасность обеспечивают... Ой, нет же.
Гость
20 июля 2020, 22:06
Какая разница какие национальности подрались ? Что за бред. Зачем вы такое пишите? Судили же давеча одну журналистку за статью.
72.ру, раздуваете межнациональную рознь? Измените заголовок, невежды. Драка произошла между людьми! В каждой нации есть ублюдки, но тот кто преподносит в таком ключе, вообще не достойны уважения.
"Драка произошла из-за бытовухи" смешно от такого человека читать
Гость
20 июля 2020, 23:54
Действительно. Должно быть: "драка праизащла иза битаwухи, мамай клинусь, сыщ".
Камер везде понавешали а смотреть за порядком некому. Или они с той стороны сидят, пончики с кофе трескают и ставки на победителя ставят?
Гость
20 июля 2020, 21:27
Бред
Гость
20 июля 2020, 21:27
Юлечка Мальцева, надо писать ..."...обеих наций ...."( нация - женского рода), так, на будущее...
Гость
20 июля 2020, 21:26
"...обоих наций" - не обоих, а обеих.
Гость
20 июля 2020, 21:20
Пора создавать русскую диаспору. Из лысых мужиков.
Гость
20 июля 2020, 21:18
В итоге у кого музыка-то громко играла: у семей с детьми русских или армян?
Гость
20 июля 2020, 21:16
ПримИрить, а не примЕрить. ПримЕряют одежду, а людей примИряют, проверочное слово мИр! Грамотеи. ))
Достижения
Свой среди своих