3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
23 мая 2020 в 13:57

Жаль конечно и женщину и водителя.

Гость
23 мая 2020 в 14:05

про телефон в точку. машина без капота и до бабушки расстояние приличное.

Гость
23 мая 2020 в 14:11

Печально. Но вина водителя очевидна. Женщина убедилась, что машина остановилась и начала переходить дорогу. Соглашусь, что скорее всего Водитель отвлёкся на телефон.

Клавдия Романовна
23 мая 2020 в 14:25

Бетономешалка! Мешает бетон!

Гость
23 мая 2020 в 14:27

А кто снимал это видео,не мог как то прокричать женщине.

Гость
23 мая 2020 в 14:41

как то не понятно,если водитель видел ее и остановился что бы пропустить то зачем ,тронуля потом неубедившись ,что она перешла дорогу,если не видел ,то зачем останавливалс яперед пешиходником ?непонятно

Гость
23 мая 2020 в 14:53

А там вообще переход есть? По видео не видно.

Гость
23 мая 2020 в 15:49

вот вы обижаетесь почему так журналистов не любят,а сами продолжаете как сейчас говорят хайповать на смерти человека,погибла женщина ,оставьте в покое человека! зачем эти выкладывания видео! ведь вас и родственники ее могут читать! будьте людьми а не крысами

Привет
23 мая 2020 в 18:42

А вообще бабка молодец! Не сдалась!она ж на переходе. Значит у неё преимущество.

Гость
23 мая 2020 в 20:23

Роковое стечение обстоятельств...

Просто
23 мая 2020 в 21:18

И что мостострой как то отреагировал? Вчера со строийки моста на мельникайте выезжал кран "кобелка " водитель одной рукой руль крутил, другой рукой телефон к уху прижимал

23 мая 2020 в 22:33

я вот понять не могу, если у грузовиков есть слепые зоны, почему не оборудовать машины камерами, чтобы водитель полностью контролировал ситуацию?

Дед
24 мая 2020 в 09:32

О да! вам только кровь, трупы, куски мяса показывать! Вы как стервятники! Нет чтоб о чем то хорошем писать!!

Гость999
24 мая 2020 в 10:41

Водитель то сядет и выйдет, а упертые в своей правоте пешеходы лягут и не встанут! Жаль бабушку, но я много раз видел как бабульки и дедульки нарушают правила перехода дороги и в неположеном месте идут тараном на машину махая костылем типа они правы!!!

Гость
24 мая 2020 в 11:10

у всех автомобилей есть непросматриваемые зоны... У больших автомобилей их больше... К несчастью женщина оказалась именно в такой зоне... обращаю внимание лично на то, что пешеходы не смотрят абсолютно по сторонам когда ходят по тротуарам и близко к проезжей части улиц... ездюков много хулиганов и просто тех кто не уверено водит авто. На светофорах стоят на бордюрных камнях, а это почти на проезжей части улиц (есть очень узкие перекрестки), и не смотрят абсолютно на проезжающие автомобили. Люди, голову включите. И ездоки, и пешеходы.

Гость
24 мая 2020 в 11:42

Судьба-страшная вещь.

Гость
24 мая 2020 в 12:44

зачем видео выставлять вопрос автору

Гость
24 мая 2020 в 13:09

Очень жаль и бабушку и водителя мешалки, и саму мешалку, и бетон.

гость
24 мая 2020 в 14:40

Какова цель вашего материала? Это вопрос к автору о профпригодности. А следующий - о знании норм профессиональной этики.
Самой - то не противно публиковать что ни попадя и неизвестно зачем?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:55

100% водитель виновен! Он стоял, когда она начала движение по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. Да и если бы не стоял - должен был остановиться. Что помешало? - вопрос не существенный! Семье погибшей соболезную. Водителю желаю признать вину, попросить прощения у родственников и раскаяться. Если искренне это сделает - возможно смягчат учесть.

Передрищенко
24 мая 2020 в 19:22

— Бабушка, а чего ты удалилась из Одноклассников?
— Одноклассники кончились.

гость
24 мая 2020 в 20:57

он как её не увидел то, он же перед ней остановился , а не убедившись что она перешла начал движение,и па ходу в телефоне сидел .

гость
24 мая 2020 в 21:11

100% вина водителя , остановился будь то бы пропускает на пеш.переходе , она пошла и он поехал её таранить