Печально. Но вина водителя очевидна. Женщина убедилась, что машина остановилась и начала переходить дорогу. Соглашусь, что скорее всего Водитель отвлёкся на телефон.
как то не понятно,если водитель видел ее и остановился что бы пропустить то зачем ,тронуля потом неубедившись ,что она перешла дорогу,если не видел ,то зачем останавливалс яперед пешиходником ?непонятно
вот вы обижаетесь почему так журналистов не любят,а сами продолжаете как сейчас говорят хайповать на смерти человека,погибла женщина ,оставьте в покое человека! зачем эти выкладывания видео! ведь вас и родственники ее могут читать! будьте людьми а не крысами
И что мостострой как то отреагировал? Вчера со строийки моста на мельникайте выезжал кран "кобелка " водитель одной рукой руль крутил, другой рукой телефон к уху прижимал
Водитель то сядет и выйдет, а упертые в своей правоте пешеходы лягут и не встанут! Жаль бабушку, но я много раз видел как бабульки и дедульки нарушают правила перехода дороги и в неположеном месте идут тараном на машину махая костылем типа они правы!!!
у всех автомобилей есть непросматриваемые зоны... У больших автомобилей их больше... К несчастью женщина оказалась именно в такой зоне... обращаю внимание лично на то, что пешеходы не смотрят абсолютно по сторонам когда ходят по тротуарам и близко к проезжей части улиц... ездюков много хулиганов и просто тех кто не уверено водит авто. На светофорах стоят на бордюрных камнях, а это почти на проезжей части улиц (есть очень узкие перекрестки), и не смотрят абсолютно на проезжающие автомобили. Люди, голову включите. И ездоки, и пешеходы.
Какова цель вашего материала? Это вопрос к автору о профпригодности. А следующий - о знании норм профессиональной этики.
Самой - то не противно публиковать что ни попадя и неизвестно зачем?
100% водитель виновен! Он стоял, когда она начала движение по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. Да и если бы не стоял - должен был остановиться. Что помешало? - вопрос не существенный! Семье погибшей соболезную. Водителю желаю признать вину, попросить прощения у родственников и раскаяться. Если искренне это сделает - возможно смягчат учесть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Жаль конечно и женщину и водителя.
про телефон в точку. машина без капота и до бабушки расстояние приличное.
Печально. Но вина водителя очевидна. Женщина убедилась, что машина остановилась и начала переходить дорогу. Соглашусь, что скорее всего Водитель отвлёкся на телефон.
Бетономешалка! Мешает бетон!
А кто снимал это видео,не мог как то прокричать женщине.
как то не понятно,если водитель видел ее и остановился что бы пропустить то зачем ,тронуля потом неубедившись ,что она перешла дорогу,если не видел ,то зачем останавливалс яперед пешиходником ?непонятно
А там вообще переход есть? По видео не видно.
вот вы обижаетесь почему так журналистов не любят,а сами продолжаете как сейчас говорят хайповать на смерти человека,погибла женщина ,оставьте в покое человека! зачем эти выкладывания видео! ведь вас и родственники ее могут читать! будьте людьми а не крысами
А вообще бабка молодец! Не сдалась!она ж на переходе. Значит у неё преимущество.
Роковое стечение обстоятельств...
И что мостострой как то отреагировал? Вчера со строийки моста на мельникайте выезжал кран "кобелка " водитель одной рукой руль крутил, другой рукой телефон к уху прижимал
я вот понять не могу, если у грузовиков есть слепые зоны, почему не оборудовать машины камерами, чтобы водитель полностью контролировал ситуацию?
О да! вам только кровь, трупы, куски мяса показывать! Вы как стервятники! Нет чтоб о чем то хорошем писать!!
Водитель то сядет и выйдет, а упертые в своей правоте пешеходы лягут и не встанут! Жаль бабушку, но я много раз видел как бабульки и дедульки нарушают правила перехода дороги и в неположеном месте идут тараном на машину махая костылем типа они правы!!!
у всех автомобилей есть непросматриваемые зоны... У больших автомобилей их больше... К несчастью женщина оказалась именно в такой зоне... обращаю внимание лично на то, что пешеходы не смотрят абсолютно по сторонам когда ходят по тротуарам и близко к проезжей части улиц... ездюков много хулиганов и просто тех кто не уверено водит авто. На светофорах стоят на бордюрных камнях, а это почти на проезжей части улиц (есть очень узкие перекрестки), и не смотрят абсолютно на проезжающие автомобили. Люди, голову включите. И ездоки, и пешеходы.
Судьба-страшная вещь.
зачем видео выставлять вопрос автору
Очень жаль и бабушку и водителя мешалки, и саму мешалку, и бетон.
— Бабушка, а чего ты удалилась из Одноклассников?
— Одноклассники кончились.
он как её не увидел то, он же перед ней остановился , а не убедившись что она перешла начал движение,и па ходу в телефоне сидел .
100% вина водителя , остановился будь то бы пропускает на пеш.переходе , она пошла и он поехал её таранить