перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ишимском вагонном депо погиб слесарь: момент взрыва цистерны попал на видео

22 января 2020, 20:17
Нуачо, мыж не немцы какие, чтобы все по правилам, соблюдая все нормы и регламенты. В наших пампасах слесарь если может свое имя без ошибок написать, считай что уже сварщик аттестованный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2020, 10:19
Сейчас присядут несколько руководителей и первый по безопасности труда.
15 июля 2021, 13:37
Доброго времяни суток читатели, согласно ситуации на рабочих объектах, нужна строжайшая, независимая комиссия по Т.Б., охране труда, да возможно что задену И.П., Ч.П. Вам Всем Всеровно, лишь бы свою пайку получить, а инструмент никакушка, из комиссиогки
Гость
22 января 2020, 19:07
Сварочные работы производил слесарь-карусельщик,он же начальник цеха,был. А где же всем известные российские контролёры,которые семеро с ложкой?
Гость
22 января 2020, 22:04
сварщик бы пропаривать заставил
Гость
22 января 2020, 19:33
На погибшего и свалят остальные отмажутся...
22 января 2020, 20:19
Катю понять и простить, она вчера обнимашечками на улицах занималась
Гость
22 января 2020, 20:21
да уж умный руководитель допустить к работам повышеной опасности( Эл сварочные работы на сосудах ) не аттестованный персонал,жаль человека из за такого руководмтва гибнут люди
Гость
22 января 2020, 22:33
Самые искренние соболезнования родственникам погибшего!Таких людей теряем!Рабочий класс-цвет нашего общества!Только на них держится Россия!Низкий поклон тебе брат за твой труд!Пусть земля тебе будет пухом........
Гость
22 января 2020, 18:58
слесарь варил?
Гость
22 января 2020, 19:13
В вагонном ДТП?
Гость
22 января 2020, 19:32
После осмотра места происшествия следователи добросили свидетелей- а куда их добросили до дома или до потолка депо?
Гость
23 января 2020, 09:43
Там в свое время все свободное место было завешано плакатами о технике безопасности и информационными сообщениями о несчастных случаях на железной дороге - видимо все зря...
Гость
26 января 2020, 22:33
Не все работы одинаково опасны, но тут сразу огневые и высотные. Необязательно чтобы начальник ОТ заглядывал за каждое плечо, но хотя бы следил и наводил порядок по действительно опасным работам. Руководство в полном составе должно отправиться под суд и не занимать руководящих должностей по-хорошему. Жаль, что когда ненужно государство лезет куда его не просят, а строго регламентировать такие простые вещи до сих пор не может.