перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Как у главы тюменского штаба Навального проходили обыски. Трансляция в режиме онлайн

Гость
12 сентября 2019, 09:24
Переживают силовики за Россию .....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2019, 09:47
Импотенция власти
Гость
12 сентября 2019, 09:58
Судя по комментам, 95% населения - стало
Гость
12 сентября 2019, 09:38
Репрессии... Опять скатываемся 37 год... Правду нынешний режим не любит...
Гость
12 сентября 2019, 11:08
Непонятна позиция следователей. Информацию на месте не дают, о себе тоже, скрывают что-то
Гость
12 сентября 2019, 13:13
А все-таки Макаревич прав на все 100%
Гость
12 сентября 2019, 12:20
Те кто сегодня приходят с обыском к Навальному должны понимать что потом могут прийти и к ним .
12 сентября 2019, 12:28
"Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание-тем им милей господа". Гены. Клим Чугункин
Гость
12 сентября 2019, 13:19
Что ищут то? Совесть свою?
Гость
12 сентября 2019, 09:42
Хочу болгарку купить ...ну так иногда по хозяйству. Что посоветуете?
Гость
12 сентября 2019, 12:19
Работы у силовиков нет . Коррупцию победили , всех наркоторговцев поймали - херней занимают. Не там ищите .
Гость
12 сентября 2019, 12:55
Настоящие репрессии. Не представляются, не понятно что ищут.
Гость
12 сентября 2019, 13:17
Обычное беззаконие со стороны силовых структур.
Гость
12 сентября 2019, 12:24
Походу из за этого материала Паша Белявский со своими хакерами трёх рублёвыми подпрыгнул. Строчат тут проплаченные коменты как из пулемета. Артур тебе респект. Не надо молчать .
Гость
12 сентября 2019, 13:38
Нет представляются- стыдно наверно. Оппозиционеры работу следственного комитета и прокуратуры выполняют.- выявляют и разоблачают коррупционеров в высшей власти. Их местами надо поменять
Гость
12 сентября 2019, 10:55
Проклятая страна. Возвращение 37 года с террором населения. Вот к чему привела власть воров чекистов
Гость
12 сентября 2019, 09:23
Панфилова обиделась?
Гость
12 сентября 2019, 09:35
Думают задушить оппозицию на корню. Но уже поздно!
Гость
12 сентября 2019, 13:06
За деньги горло готовы перегрызть защищая ворье... грустно и страшно жить...
Гость
12 сентября 2019, 10:22
Преступности в России не стало по видимому. Надо же им чем то заниматься. Их уже больше чем в советском союзе, хотя численность населения в 2 раза меньше стало
Гость
12 сентября 2019, 11:41
Главной скрепой существующего режима является коррупция. Структура расследующая коррупцию признается главным врагом.
Гость
12 сентября 2019, 13:13
Интересно, какая то компенсация(восстановление) порчи имущества предусмотрена? Пришли, сломали, ничего к примеру не нашли и просто ушли. У людей вообще то имущество дома и ремонт денег стоит, а их может например у людей не быть в тот момент. При том что сейчас очень многие живут на кредитную карту.
Гость
12 сентября 2019, 09:35
Демократия и свобода слова по Российски! Скоро на площадях расстреливать начнут за анекдоты про царя и власть имущих!
Гость
12 сентября 2019, 18:46
... "Тюменский штаб не проводил «Умное голосование» на выборах, но к ним тоже пришли"... Так завтра и к вам придут. Бандиты в масках сломают дверь. Изнасилуют вашу жену. Сломают ногу вашему сыну. А вы терпите, терпилы.
Гость
13 сентября 2019, 07:44
Силовики, поддерживают ворьё. Они им подачки с барского стола кидают. Не с кем будет бороться и подачей не будет. 20 лет при Путине коту под хвост, а могли бы социально ориентированное государство построить за это время
Гость
12 сентября 2019, 09:31
Спрятался за дверью...
Гость
12 сентября 2019, 14:20
В.Путин Очень Растроился И Стучит Ножками
Гость
12 сентября 2019, 17:22
в 90е просто валили "ненужных", теперь у власти те кто остался, все "официально", дело завели, в клетку посадили, заткнули рты, но это все до поры до времени...
Гость
12 сентября 2019, 17:55
репрессии набирают обороты, будем жить как в северной корее, существующая власть добровольно своих позиций не сдаст.
Гость
12 сентября 2019, 18:28
какие смелые жандармы, в Чечню бы ехали обыски делать - слабо?
Гость
12 сентября 2019, 18:34
Лучше бы дело об отмывании ЖКХ запустили, а это лишь показывает слабость позиции власти. Вот так бы взять и послать всех этих опричников вынимать документы и смотреть, почему мы в Люксембург за отопление платим. Ну это фигня, лучше оппозицию мочить, мешает воровать видимо.
Гость
12 сентября 2019, 09:47
Навальный - великий человек. Всю страну на уши поднял и в каждом городе объединил несогласных. И сколько бы ватники не истериили, что никто его не поддерживает, отчего же власть его так боится?
Гость
12 сентября 2019, 09:49
Ну правильно. Ломать не строить. Отпилить дверь не сложно. А слабо им обратно дверь запилить?
Гость
12 сентября 2019, 11:34
Полицейское государство во всей красе.
Гость
12 сентября 2019, 11:10
Люди! Не оскорбляйте друг друга! В любой ситуации не нужно опускаться до скотского минимума! Только и мелькает: стадо, быдло и так далее. Такое впечатление, что пишут одни ученики, которые хотят казаться взрослыми, потому что могут говорить плохие слова! Имейте такт!
Гость
12 сентября 2019, 12:17
А вот к Сарычеву и Шевчик не пришли силовики. Они же вся Единая Россия
Гость
12 сентября 2019, 19:15
Одни защищают свою кормушку от тех, кто хочет к ней присосаться... И те и эти в своих действиях используют обычных граждан страны. Мы простые наблюдатели - обыватели, зомбированные западно-американской мнимой угрозой.
Гость
12 сентября 2019, 09:35
Так им и надо! Пусть посадят лет на 20 вместе с главарем алешей.
Гость
12 сентября 2019, 09:50
А чего с навальчатами няньчиться??? В наручники и в камеру
Гость
12 сентября 2019, 10:18
Всё как у людей
Гость
12 сентября 2019, 12:04
Лёд под ногами майора ломается легче, чем корка фалафеля: Майор не боится, майор не утонет — майор, если что, в батискафе. Ты слышишь, как скрепы скрепят и жужжат старомодным дабстепом? Это снова, словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются "совдеп" с Госдепом А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей… Всё как у людей… @
Гость
12 сентября 2019, 14:15
Очень печально ( Я не сторонник Навального, но действия властей вызывают недоумение и настороженность. То что "найдут" всего на несколько пожизненных никто и не сомневается, и как то интуитивно начинаешь уже симпатизировать оппозиционерам. Неужели не понятно что таким беспределом власти только поднимают авторитет того же Навального в глазах общества. Видимо уже одним авторитетом Путину власть не удержать и приходят на помощь люди в масках. печально ((
Гость
12 сентября 2019, 16:57
Я так понимаю сейчас любой купивший себе черный костюм и балаклаву с кепкой в Сплаве может называть себя полицейским? Что знаки отличия и жетоны уже отменили?
Гость
12 сентября 2019, 19:07
кто то зарабатывает себе звездочки на погоны
Гость
12 сентября 2019, 11:40
Сколько же в комментарих провокаторов. Очкует власть всё-таки.
Гость
12 сентября 2019, 10:01
Так вот чем мусора занимаются! У меня в машине стекло разбили, сумку утащили, до сих пор не нашли. Правильно, если они ерундой заниматьчя будут, кого они найдут... Им же сверху небыло такой команды. Да и кому нужен этот штаб. Я за последний год их 1 раз на митинге видел, и то 30 человек, которые флагами помахали и ушли. Нашли тоже преступников.
13 сентября 2019, 11:46
Наступила диктатура клептократов и воров. Смешны комментаторы пишущие за эту власть . Что она нам сделала хорошего ? Обесценила рубль с 24 за доллар до 67 , увеличила цены на все ( бензин за 10 лет с 18 до 42 , ЖКУ, НДС), Подняла пенсионный возраст , уничтожила 36000 пром.предприятий по всей стране , каждый год эта власть вывозит по 75 млрд.долларов за границу , у этой власти дети , дома , любовницы все за границей . У меня к вам вопрос , вы что раньше потеряли - голову или зрение?
Гость
12 сентября 2019, 09:32
Ну и плевать! Значит есть за что, зря бы не пришли
Гость
12 сентября 2019, 10:38
Как после таких статей верить этим журналистам. Понятно всем нормальным людям что журналисты искусственно ХАЙП пытаются создать. А вот по какой причине, они это делают, надо органам выяснять.....
Гость
12 сентября 2019, 10:29
надо же! сатрапы! доколе! всего то час звонили прежде чем дверь ломать. Доколе?