Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До смертельного ДТП девушки гуляли по городу с новыми знакомыми: подробности аварии на Герцена»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
Гость
26 авг 2019 в 18:40

Парню хана , девочку жалко , второй скорейшего выздоровления. Ну а парню сил и терпения перенести это все . Затаскают так что жить не захочется

гость
26 авг 2019 в 20:22

Честное слово, нужно смотреть по сторонам. Девушек жалко. Урок остальным, не фиг перебегать дорогу.

Александр
26 авг 2019 в 16:55

Ключевые слова,определяющие вину водителя:"Рядом две машины остановилось,а третья нет".

Мария
26 авг 2019 в 21:59

Такое несчастье, такая нелепая смерть. Ну и что, что ночь... лето, возраст нежный, может, с клуба возвращались... или просто гуляли. Выпили? Ну, и что? Совершеннолетние люди. Через дорогу, наверняка, каждый бегал. Просто роковое стечение обстоятельств. Сочувствую родителям

Евгений
26 авг 2019 в 22:08

А как он без прав смог работать в такси? Это вообще нормально?

Гость
26 авг 2019 в 19:39

Жалко девочку. Второй скорейшего выздоровления. Молодость. Девочки, мальчики, знакомства и т.д. Не убереглись от беды. Знал бы где упасть.....

Гость
26 авг 2019 в 16:59

Мне одному кажется, что надо привлекать не девушек и водителя, а руководство "яндекс такси", которые допустили к управлению лицо, не имеющее право управления ТС, тем более это лицо уже было лишено ВУ за НС. И штраф "срок" им побольше, чтоб прочувствовали ответственность.

Серёга
26 авг 2019 в 16:46

Яндекс Такси...даже не удивляет, пусть даже его вины и нет. Учитывая какие водятлы там работают, лишён за пьянку на два года и потом в такси...

Валерий
26 авг 2019 в 21:54

Водятлы то конечно в Яндексе имеются, но я вам как специалист скажу что обычно так и бывает что несколько водителей останавливаются а крайний не успевает. И нечего гнать на пацана срок лишения закончился а бегать пьяным по дороге нельзя!

26 авг 2019 в 23:58

Пить надо меньше - целее будете
Но все равно умрете раньше времени от стресса

Гость
26 авг 2019 в 17:04

Никого не смущает,что молодые девушки распивают алкоголь в ночное время,а потом бегут под колёса?

гостья
26 авг 2019 в 19:49

Прям никто молодым не был, не гуляли ночью летом! Накинулись на несчастных! И водителя тоже заклевали, может человек семью кормит, может у него выхода не было, вот и вышел на работу! Жалко людей! Девчонок юных, родителей их, водителя этого, его семью. Хватит уже смаковать горе людское, лучше обнимите своих любимых, живых и здоровых!

Аристократия помойки
26 авг 2019 в 16:44

Как говорила Фаина Раневская "Жизнь, это затяжной прыжок из п... в могилу" Жаль девушек, рано они решили уйти

Gina
27 авг 2019 в 08:25

Ну тут девчонки сами виноваты, по факту то ...

555
26 авг 2019 в 17:12

Все нашли друг друга... Родителям теперь оставаться и жить с этим...

Гость
26 авг 2019 в 16:48

Представляю как им сначала было весело, когда первые два автомобиля визжали тормозами. Алкоголь напрочь лишает разума.

Гость
26 авг 2019 в 20:31

Пешеходы и первую очередь должны убедиться в безопасности.. Не зависимо есть пешеходный переход или нет.. А у нас привыкли водителей крайними делать.. всем добра!

Мимокрок
26 авг 2019 в 23:03

Простого человека посадят. А единороса протаранившего на своем ландкруизере лоб в лоб и убившего двоих, отпустили, даже права не отобрали. Шумиха кончилась и пофигу.

Гость
26 авг 2019 в 18:12

С таким же успехом,пьяных девушек могли и изнасиловать среди ночи.Если у людей отсутствует инстинкт самосохранения,то они безнадёжны.

Гость
27 авг 2019 в 09:18

Беспечность и алкоголь сделали своё дело.

001
26 авг 2019 в 19:12

водителя такси посадят !

Вован
26 авг 2019 в 17:53

Закономерный итог "беззаботного" образа жизни... Жаль родителей!

Гость
26 авг 2019 в 17:36

То что они прибегали вне пешехода Конечно это не правильно но вина водителя однозначно так как он имел право садиться за руль. Закон предусматривает, что водитель всегда в данном случае является виновным лицом, так как управляет транспортным средством, создающим повышенную опасность для окружающих (ст. 1079 ГК РФ).

Гуся
26 авг 2019 в 19:49

Куда деваться! Смотрю собрались здесь одни добропорядочные законопослушные монахи, едрит твою!

гость
26 авг 2019 в 19:03

Пункт назначения 3

Евгений
27 авг 2019 в 13:04

Причем тут яндекс такси? в этой ситуации мог быть каждый. Перебегать дорогу в неположенном месте да ещё и пьяными? Смертельный номер! Тем более ночью! Сочувствую родным девушек, и водителю! Думать надо головой!

ллл
26 авг 2019 в 17:10

Естественный отбор в действии...

Сергей Мещеряков
27 авг 2019 в 10:01

Может уже, с учётом всего беспредела на дорогах, следует хорошенько проверить шарагу Яндекс Такси. Там реально много кто гоняет с покупными и лишенники. Пусть бы дпс останавливали каждую тачку от яндекса и пробивпли бы водителя от а до я.

Мать
26 авг 2019 в 23:29

2 часа назад у Острова сбили пару, которые переходили через нерегулируемый пешеходный переход и уже почти прошли, как их сбил этот..... таксист! Глухой звук и двое отлетели, как кегли. Потом встали, отряхнулись и, как ни в чём не бывало, сели в машину к водиле, который их сбил. Наверно в больницу повез. Удачной им поездки и разрешения конфликта. Самое главное, чтоб по дороге ещё никого не сбил этот горе-водЯтел и чтоб со здоровьем не аукнулось.

антон
27 авг 2019 в 14:46

вот многие пишут ахинею, что водитель виноват, не остановился, вы как читали статью. водитель виноват в одном случае, что был без прав. в остальном вина молодых нарушивших пдд, тем более в пьяном виде

фос
27 авг 2019 в 06:50

Водилу не трогать, Яндекс тоже. А во всём остальном разберутся в морге, ну и в больнице.

Гость
27 авг 2019 в 06:41

Тут совокупность неправильных действий у всех участников, но почему то все молчат о том насколько правильно поступили водители тех двух машин, что пропустили переходить людей в неположенном месте не думая о том что кто-то другой может их не видеть. По сути они все это справоцировали начав пропускать. Я если пропускаю то смотрю в зеркало на летит ли кто-то соседним рядом, если вижу что машины в соседних рядах тормозят то тоже торможу. Думаю эти пункты бы не помешало добавить к пдд, так же как и штраф за пропуск пешехода в неположенном месте, если конечно он не сам под колеса бросился.

Не судите !!!
26 авг 2019 в 17:12

Сказки . В центре города распивать и петь песни . Разве это можно ? Сразу ППС приедет . Даже в пакетиках нельзя этого делать . Пишут что прям напились и песни пели ! Что вы чушь то несёте ? Есть ограничение скорости есть ПДД . И плюсь УПД ( Уступи дорогу дураку ) Жалко !!! Это молодые люди . Нужно всем быть внимательными . И всем уважать друг друга на дорогах .

Гость
26 авг 2019 в 17:59

Не надо было бухать, и бегать по дороге.Нормальные приличные девушки спят ночью.Вот и добегались.

26 авг 2019 в 19:21

Слабые на передок алкашки, а вы на водителя наезжаете. Хотя, тоже знатный персонаж.

Гость
26 авг 2019 в 18:52

Где новости про сбитого вчера ребёнка у миража?????

Гость
26 авг 2019 в 19:24

Это естественный отбор!

Жямиль
27 авг 2019 в 14:09

Что самое интересное, то сейчас пьют и курят только девушки! Попросите закурить на остановке - кто ответит? ну вот и всё понятно!

вася
28 авг 2019 в 08:49

жалко парня .затаскают теперь

гость
26 авг 2019 в 18:11

очень жалко девушек! Их родным искреннее саболезнование.вот вопрос.кто и где им продали спиртное?

Гость
26 авг 2019 в 18:52

Яндекс такси в Тюмени это источник повышенной опасности

Гость
26 авг 2019 в 20:11

девушек жалко..очень..Яндекс такси раздражает..но говорить что не пьют...пьют же..на бульваре даже пьют..вы где живете то?на луне?

Пешеход
26 авг 2019 в 20:32

Нашли друг друга.... Девушки, нарушившие ПДД, попали под колёса 1. Яндекс-такси, за рулем которого был 2. Нарушитель, лишенный на 22 месяца (3) прав на управление ТС ЗА ВОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Ну и что что был трезв! Ясенпень, что неадекват, один раз (а скорее всего не один)уже сел за руль пьяным, а какого нормальному человеку это взбредёт в голову после попойки ???
Водителя не жаль, он убийца, не убил никого когда был пьяным, зато убил трезвым.
Жаль внезапно оборванную и искалеченную жизни...

1ыв
27 авг 2019 в 11:30

все из-за того, что яндекстакси не проверяют своих работников лично. пооткрывают шараг и дают машины кому попало всякие ип-шники. и кому дают - не смотрят, надо же тачку сдать. а те своим друзяшкам-родственничкам передают машины "работать". в результате скупой платит дважды. проверяйте своих водителей блин.

Гость
27 авг 2019 в 11:45

Водителя посадят

Олег
27 авг 2019 в 22:07

Автомобиль это источник повышенной опасности , в данный момент он вышел из под контроля. У дваих водителей автомобиль не вышелиз под контроля. Как не крути водитель виноват.

28 авг 2019 в 07:42

Прежде всего профианализм за рулём!!!!!!!!!!!! Если ты видишь что по правую и левую сторону притормаживают автомобили..... То что нужно сделать тебе??????? Думайте Вы смотрю тут собрались профи

28 авг 2019 в 13:22

Почитал я тут комменты и диву дался. Половине нужно идти учить ПДД заново, они его не знают. Защитники водилы задаются вопросом - почему 2 авто остановились? Так вот почитайте пункт 10.1.1 и все станет ясно. По поводу скоростного режима - в городе ограничение 60 км/ч. а не 80 как считают многие. Водитель не имеет права на управление транспортным средством. Это отягчающее обстоятельство.

Гость
28 авг 2019 в 14:10

Вот куда вообще прокуротура и всякие органы смотрят? Каждый день аварии с этим Яндексом! Мне вот интересно когда его закроют? И уберут гостробайтеров из такси! Одни беды от них! Яндекс вообще самое травмоопасное такси! Да закройте уже его наконец-то! Или они деньги проплачиват за то чтобы их незакрыли????

мимо ехал
29 авг 2019 в 20:59

Студенты съезжаются к началу занятий. Подобных новостей с пьяными молодыми людьми будет еще много...

Вера
1 сент 2019 в 05:19

В самом деле... Не удивляет, что произошло это печальное событие с участием "водителя" такси "Яндекс"... Беспредельщики ещё и с правами проблемы... Уважение и порядочность на дороге никто не отменял... Но это не про "Яндекс"... Если двое остановились, уже надо останавливаться, значит, что-то происходит на дороге... Пешеходы тоже люди... Они как и многие нарушают правила движения... Жаль девочек...

Ирина
14 сент 2019 в 22:00

Мое мнение- родителям нужно лучше воспитывать своих детей, а не отпускать их в "свободное плавание". Результат не заставил себя ждать.

Гость
26 авг 2019 в 17:33

Как то ехал с вокзала в час ночи на тачке,"шумахер" меньше 100км.ч не ехал.

Гость
1 авг 2020 в 02:45

Что со второй девочкой Леной Быковой?

Гость
26 авг 2019 в 18:38

а номера то почему сняли с машины? чтобы никто не узнал что северянин северян сбил?

ропп
27 авг 2019 в 11:05

Опять Яндекс такси .