RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
194 комментария к публикации

До смертельного ДТП девушки гуляли по городу с новыми знакомыми: подробности аварии на Герцена

26 августа 2019, 16:37
Гость
26 августа 2019, 18:40
Парню хана , девочку жалко , второй скорейшего выздоровления. Ну а парню сил и терпения перенести это все . Затаскают так что жить не захочется
Гость
26 августа 2019, 20:22
Честное слово, нужно смотреть по сторонам. Девушек жалко. Урок остальным, не фиг перебегать дорогу.
Гость
26 августа 2019, 16:55
Ключевые слова,определяющие вину водителя:"Рядом две машины остановилось,а третья нет".
Гость
26 августа 2019, 21:59
Такое несчастье, такая нелепая смерть. Ну и что, что ночь... лето, возраст нежный, может, с клуба возвращались... или просто гуляли. Выпили? Ну, и что? Совершеннолетние люди. Через дорогу, наверняка, каждый бегал. Просто роковое стечение обстоятельств. Сочувствую родителям
Гость
26 августа 2019, 22:08
А как он без прав смог работать в такси? Это вообще нормально?
Гость
26 августа 2019, 19:39
Жалко девочку. Второй скорейшего выздоровления. Молодость. Девочки, мальчики, знакомства и т.д. Не убереглись от беды. Знал бы где упасть.....
Гость
26 августа 2019, 16:59
Мне одному кажется, что надо привлекать не девушек и водителя, а руководство "яндекс такси", которые допустили к управлению лицо, не имеющее право управления ТС, тем более это лицо уже было лишено ВУ за НС. И штраф "срок" им побольше, чтоб прочувствовали ответственность.
Гость
26 августа 2019, 16:46
Яндекс Такси...даже не удивляет, пусть даже его вины и нет. Учитывая какие водятлы там работают, лишён за пьянку на два года и потом в такси...
Гость
26 августа 2019, 21:54
Водятлы то конечно в Яндексе имеются, но я вам как специалист скажу что обычно так и бывает что несколько водителей останавливаются а крайний не успевает. И нечего гнать на пацана срок лишения закончился а бегать пьяным по дороге нельзя!
26 августа 2019, 23:58
Пить надо меньше - целее будете Но все равно умрете раньше времени от стресса
Гость
26 августа 2019, 17:04
Никого не смущает,что молодые девушки распивают алкоголь в ночное время,а потом бегут под колёса?
Гость
26 августа 2019, 19:49
Прям никто молодым не был, не гуляли ночью летом! Накинулись на несчастных! И водителя тоже заклевали, может человек семью кормит, может у него выхода не было, вот и вышел на работу! Жалко людей! Девчонок юных, родителей их, водителя этого, его семью. Хватит уже смаковать горе людское, лучше обнимите своих любимых, живых и здоровых!
Гость
26 августа 2019, 16:44
Как говорила Фаина Раневская "Жизнь, это затяжной прыжок из п... в могилу" Жаль девушек, рано они решили уйти
Гость
27 августа 2019, 08:25
Ну тут девчонки сами виноваты, по факту то ...
Гость
26 августа 2019, 17:12
Все нашли друг друга... Родителям теперь оставаться и жить с этим...
Гость
26 августа 2019, 16:48
Представляю как им сначала было весело, когда первые два автомобиля визжали тормозами. Алкоголь напрочь лишает разума.
Гость
26 августа 2019, 20:31
Пешеходы и первую очередь должны убедиться в безопасности.. Не зависимо есть пешеходный переход или нет.. А у нас привыкли водителей крайними делать.. всем добра!
Гость
26 августа 2019, 23:03
Простого человека посадят. А единороса протаранившего на своем ландкруизере лоб в лоб и убившего двоих, отпустили, даже права не отобрали. Шумиха кончилась и пофигу.
Гость
26 августа 2019, 18:12
С таким же успехом,пьяных девушек могли и изнасиловать среди ночи.Если у людей отсутствует инстинкт самосохранения,то они безнадёжны.
Гость
27 августа 2019, 09:18
Беспечность и алкоголь сделали своё дело.
Гость
26 августа 2019, 19:12
водителя такси посадят !
Гость
26 августа 2019, 17:53
Закономерный итог "беззаботного" образа жизни... Жаль родителей!
Гость
26 августа 2019, 17:36
То что они прибегали вне пешехода Конечно это не правильно но вина водителя однозначно так как он имел право садиться за руль. Закон предусматривает, что водитель всегда в данном случае является виновным лицом, так как управляет транспортным средством, создающим повышенную опасность для окружающих (ст. 1079 ГК РФ).
Гость
26 августа 2019, 19:49
Куда деваться! Смотрю собрались здесь одни добропорядочные законопослушные монахи, едрит твою!
Гость
26 августа 2019, 19:03
Пункт назначения 3
Гость
27 августа 2019, 13:04
Причем тут яндекс такси? в этой ситуации мог быть каждый. Перебегать дорогу в неположенном месте да ещё и пьяными? Смертельный номер! Тем более ночью! Сочувствую родным девушек, и водителю! Думать надо головой!
Гость
26 августа 2019, 17:10
Естественный отбор в действии...
Гость
27 августа 2019, 10:01
Может уже, с учётом всего беспредела на дорогах, следует хорошенько проверить шарагу Яндекс Такси. Там реально много кто гоняет с покупными и лишенники. Пусть бы дпс останавливали каждую тачку от яндекса и пробивпли бы водителя от а до я.
Гость
26 августа 2019, 23:29
2 часа назад у Острова сбили пару, которые переходили через нерегулируемый пешеходный переход и уже почти прошли, как их сбил этот..... таксист! Глухой звук и двое отлетели, как кегли. Потом встали, отряхнулись и, как ни в чём не бывало, сели в машину к водиле, который их сбил. Наверно в больницу повез. Удачной им поездки и разрешения конфликта. Самое главное, чтоб по дороге ещё никого не сбил этот горе-водЯтел и чтоб со здоровьем не аукнулось.
Гость
27 августа 2019, 14:46
вот многие пишут ахинею, что водитель виноват, не остановился, вы как читали статью. водитель виноват в одном случае, что был без прав. в остальном вина молодых нарушивших пдд, тем более в пьяном виде
Гость
27 августа 2019, 06:50
Водилу не трогать, Яндекс тоже. А во всём остальном разберутся в морге, ну и в больнице.
Гость
27 августа 2019, 06:41
Тут совокупность неправильных действий у всех участников, но почему то все молчат о том насколько правильно поступили водители тех двух машин, что пропустили переходить людей в неположенном месте не думая о том что кто-то другой может их не видеть. По сути они все это справоцировали начав пропускать. Я если пропускаю то смотрю в зеркало на летит ли кто-то соседним рядом, если вижу что машины в соседних рядах тормозят то тоже торможу. Думаю эти пункты бы не помешало добавить к пдд, так же как и штраф за пропуск пешехода в неположенном месте, если конечно он не сам под колеса бросился.
Гость
26 августа 2019, 17:12
Сказки . В центре города распивать и петь песни . Разве это можно ? Сразу ППС приедет . Даже в пакетиках нельзя этого делать . Пишут что прям напились и песни пели ! Что вы чушь то несёте ? Есть ограничение скорости есть ПДД . И плюсь УПД ( Уступи дорогу дураку ) Жалко !!! Это молодые люди . Нужно всем быть внимательными . И всем уважать друг друга на дорогах .
Гость
26 августа 2019, 17:59
Не надо было бухать, и бегать по дороге.Нормальные приличные девушки спят ночью.Вот и добегались.
26 августа 2019, 19:21
Слабые на передок алкашки, а вы на водителя наезжаете. Хотя, тоже знатный персонаж.
Гость
26 августа 2019, 18:52
Где новости про сбитого вчера ребёнка у миража?????
Гость
26 августа 2019, 19:24
Это естественный отбор!
Гость
27 августа 2019, 14:09
Что самое интересное, то сейчас пьют и курят только девушки! Попросите закурить на остановке - кто ответит? ну вот и всё понятно!
Гость
28 августа 2019, 08:49
жалко парня .затаскают теперь
Гость
26 августа 2019, 18:11
очень жалко девушек! Их родным искреннее саболезнование.вот вопрос.кто и где им продали спиртное?
Гость
26 августа 2019, 18:52
Яндекс такси в Тюмени это источник повышенной опасности
Гость
26 августа 2019, 20:11
девушек жалко..очень..Яндекс такси раздражает..но говорить что не пьют...пьют же..на бульваре даже пьют..вы где живете то?на луне?
Гость
26 августа 2019, 20:32
Нашли друг друга.... Девушки, нарушившие ПДД, попали под колёса 1. Яндекс-такси, за рулем которого был 2. Нарушитель, лишенный на 22 месяца (3) прав на управление ТС ЗА ВОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Ну и что что был трезв! Ясенпень, что неадекват, один раз (а скорее всего не один)уже сел за руль пьяным, а какого нормальному человеку это взбредёт в голову после попойки ??? Водителя не жаль, он убийца, не убил никого когда был пьяным, зато убил трезвым. Жаль внезапно оборванную и искалеченную жизни...
Гость
27 августа 2019, 11:30
все из-за того, что яндекстакси не проверяют своих работников лично. пооткрывают шараг и дают машины кому попало всякие ип-шники. и кому дают - не смотрят, надо же тачку сдать. а те своим друзяшкам-родственничкам передают машины "работать". в результате скупой платит дважды. проверяйте своих водителей блин.
Гость
27 августа 2019, 11:45
Водителя посадят
Гость
27 августа 2019, 22:07
Автомобиль это источник повышенной опасности , в данный момент он вышел из под контроля. У дваих водителей автомобиль не вышелиз под контроля. Как не крути водитель виноват.
28 августа 2019, 07:42
Прежде всего профианализм за рулём!!!!!!!!!!!! Если ты видишь что по правую и левую сторону притормаживают автомобили..... То что нужно сделать тебе??????? Думайте Вы смотрю тут собрались профи
28 августа 2019, 13:22
Почитал я тут комменты и диву дался. Половине нужно идти учить ПДД заново, они его не знают. Защитники водилы задаются вопросом - почему 2 авто остановились? Так вот почитайте пункт 10.1.1 и все станет ясно. По поводу скоростного режима - в городе ограничение 60 км/ч. а не 80 как считают многие. Водитель не имеет права на управление транспортным средством. Это отягчающее обстоятельство.
Гость
28 августа 2019, 14:10
Вот куда вообще прокуротура и всякие органы смотрят? Каждый день аварии с этим Яндексом! Мне вот интересно когда его закроют? И уберут гостробайтеров из такси! Одни беды от них! Яндекс вообще самое травмоопасное такси! Да закройте уже его наконец-то! Или они деньги проплачиват за то чтобы их незакрыли????
Гость
29 августа 2019, 20:59
Студенты съезжаются к началу занятий. Подобных новостей с пьяными молодыми людьми будет еще много...