перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

Гость
15 августа 2019, 09:16
Пилоты красавицы посадили в ручном режиме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2019, 09:16
Все живы, это самое главное
Гость
15 августа 2019, 09:31
Пилоты Молодцы! Уважуха Вам)
15 августа 2019, 10:06
Какая счастливая, радостная новость!! Ура, Дамир! Низкий поклон профессионалам и настоящим мастерам своего дела!!!!!
Гость
15 августа 2019, 09:35
не все операторы эвм, остались ещё лётчики
Гость
15 августа 2019, 09:16
Повезло пассажирам это мягко сказано.
Гость
15 августа 2019, 11:38
Это здорово, что все хорошо! Вот что значит высший пилотаж! Главное чтобы СК не нашел их вины, а то начнется .......то не согласовали, то не учли, то не предприняли.
15 августа 2019, 09:24
Перестали птиц разгонять ,вот и результат.
Гость
15 августа 2019, 11:43
Ура, молодцы, выдать всем пилотам и бортпроводникам по миллиону и награду героя, столько людей спасли, вот где настоящие герои
Гость
15 августа 2019, 12:51
Пилоты должны быть отмечены нашим правительством! Герои!!!
Гость
15 августа 2019, 09:29
Судя по видео, жизнь для людей не главное... главное успеть побыстрее достать телефон... И тут весьма показательны слова с явно не русским акцентом "да ну нафиг телефон тебе, блин...главное живы, блин".
Гость
15 августа 2019, 09:58
хорошо что не суперджет.
Гость
15 августа 2019, 11:37
я для себя усвоил на каких самолетах летать - аэробус надежный самолет, без двигателей на поле сел без жертв
Гость
15 августа 2019, 09:29
Чудо над Раменском
Гость
15 августа 2019, 10:07
аплодирую стоя
Гость
16 августа 2019, 20:52
СПАСИБО ВАМ, за спасенные жизни!!!!
Гость
15 августа 2019, 09:45
Остались ещё пилоты советской школы
Гость
15 августа 2019, 15:51
А почему просто сетки не сделать нс двигатели??? Зачем эта лоторея с птицами??
Гость
15 августа 2019, 21:28
Отдайте экипажу, скажите спасибо что живы.
Гость
15 августа 2019, 09:31
Не повезло немного конечно, что сели на кукурузное, а не конопляное поле...
Гость
15 августа 2019, 11:27
Возвращаться в дымящийся самолёт за телефоном это край... потушат и заберёшь
Гость
15 августа 2019, 11:52
Жительница Раменского Олеся Поцелуева какую-то фигню городит. Какой гул в темноте и какое "легли спать уже", если всё случилось около 7 утра в светлое время суток? И как они ложатся спать в районе 7 утра, но муж утром ездит на работу?
Гость
16 августа 2019, 13:19
Даа, это вам не девок по саунам развозить. Блестящая работа экипажа.
Гость
15 августа 2019, 11:57
А почему без шасси самолет садился? Так надо по технике безопасности, если садишься на поле?
Гость
15 августа 2019, 11:44
Нужно оштрафовать пилотов за порчу кукурузного поля и взыскать компенсацию за несобранный урожай!
Гость
15 августа 2019, 12:37
Рейс Москва-Симферополь. Как тут это вообще оказалась?