13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гостья
13 авг 2019 в 13:21

Горбатого только могила исправит.Вывод...

Гость
13 авг 2019 в 13:26

А ведь такие не смогут жить на воле и многие специально совершают тяжкие преступления, что бы вернуться в тюрьму, зачем так рисковать отпуская их в никуда? Их же никто на работу не берет, а что они есть будут и где жить, вот и идут на такое!

Гость
13 авг 2019 в 13:36

Когда будут кастрировать за такие преступления?Я не о химической кастрации,а о хирургической.

Гость
13 авг 2019 в 14:08

Ну допустим семь лет, окей, но почему моралки всего 90?

Гость
13 авг 2019 в 14:16

А где ещё надбавка к сроку за рецидив??????

13 авг 2019 в 15:37

1400 Долларов морального вреда?

Гость
13 авг 2019 в 15:55

Всего семь лет???

ААА
13 авг 2019 в 16:56

Когда же наши суды будут выносить приговоры в соответствии с причиненным ущербом?! Для рецидивиста 7 лет не срок, а для 20-летней травма на всю жизнь! Я за смертную казнь!

Валерий
13 авг 2019 в 17:19

Смертная казнь. Насильники и педофилы не должны жить.

добрый житель
13 авг 2019 в 18:01

Может уже , как то, кто то примет закон , чтоб этих ублюдков видеть из далека и проходить мимо , а не встречаться лицом в лицо в лифтах или темном переулке? *#

Гость
13 авг 2019 в 19:04

Лица,осуждённые за тяжкие преступления,не должны находиться среди нормальных людей,селите их в специальных поселениях,пусть живут изолированно,все равно,практика показывает,они не меняются.

Гость
13 авг 2019 в 19:16

Нормально так, 7 лет и 90 руб, а если этот ублюдок по мимо моральной травмы, еще и не дай.... Заразил ее чем, после 20 лет тюрьмы, все что угодно может быть, папе этой девушки, надо было отмазать этого УЕ... Ка, чтоб его отпустили, ну а дальше......

Ирина
14 авг 2019 в 05:16

Работать таких не заставишь, вот и ищут на опу приключений и снова за решётку. Им там проще, думать не надо, кормят, охраняют, с воли дачки шлют. Таких не стоит выпускать,они жить на воле не умеют.

Влад
14 авг 2019 в 06:16

Семь лет. Норм. Через семь лет выйдет, опять изнасилует, и опять семь лет! Давайте, давайте, гуманный суд!

Павел
14 авг 2019 в 11:00

90 тысяч рублей?)) Жесть. Гуманный суд)

Гость+
14 авг 2019 в 19:16

какой-то он грустный на фото

Гость
19 авг 2019 в 15:09

Они не исправляются в колонии. рецедивисты- насильники- убийцы. Пожизненно вот их срок.

О...уеваю
27 авг 2019 в 15:05

Может показалось, но я его видела недавно, меньше недели в рейсовом автобусе, лицо калоритное, фиг забудешь, непропорциональное, так его вчера обсудили что ли , а так он на улице гулял, ничего не понимаю, у меня память на лица, через 20 лет вспомню, увижу, даже при незначительных мимолётных обстоятельствах, или двойник

Гость
30 авг 2019 в 13:51

судьи отпускают по УДО, потому что им приносят пухлые конвертики или пополняют счёт. Они это любят.

Джери
12 сен 2019 в 14:36

А где шавки тут,которые б тявкают что она сама села в лифт ,значит можно?Или сыграло роль что он судимый?Так вот для отбитых-даже если сама села,была пьяна(а это ещё хуже-использование беспомощного состояния),не так одета,накрашена,никто не имеет насиловать другого,у всех есть конституционное право вступать в половые отношения по желанию.

Гость
16 янв 2020 в 22:36

Таких как он на зоне ждут. Статья блатная.