29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Прохожий
31 июл 2019 в 08:45

Ну вот очередное доказательство что все так называемое "Обслуживание газовых установок" за бешенные деньги, ничто иное как способ отъема денег в карманы "нужных людей" с нулевым эффектом на безопасность...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 08:56

Дым сфоткали 4:33. Первое сообщение поступило 5:00?! Это правда??😱
Соболезнования семьям погибших😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 08:57

Просьба к журналистам - обязательно расскажите потом о причинах взрыва, это важно.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 июл 2019 в 08:59

Драматизировать конечно не стоит.
АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 30.07.2019
ДТП 337
Погибли 34
Погибло детей 1
Ранены 437
Ранено детей 59

Григорий
31 июл 2019 в 09:02

Взрыв с разрушениями как в Заводоуковске. На счету директора Газовиков из Ярославля очередной дом и жертвы.

Гость
31 июл 2019 в 09:14

"Окна от высокой температуры отбросило на 30 метров от дома." Окна точно от температуры отбросило, а не взрывной волной?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
31 июл 2019 в 09:14

"Окна от высокой температуры отбросило на 30 метров от дома."- спасибо автору просветила. Я раньше думал, что при взрыве от ударной волны всё разлетается.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 09:47

Cил родителям малышки и родным. Соболезнуем. Нелепая потеря.

Елена
31 июл 2019 в 10:04

соболезную ... ребенка жалко... плачу...

гость
31 июл 2019 в 10:06

Господи, помоги родным справиться с бедой! Примите соболезнования....

Гость
31 июл 2019 в 10:14

Когда уже запретят газ в жилых домах? А то у нас в стране им так и не научились пользоваться!

ОТВЕТИТЬ
Леха
31 июл 2019 в 10:35

Наказывать надо виновных. И не смотреть на все регалии

Гость
31 июл 2019 в 10:45

Газовщики отмажутся как всегда.....

Фото пользователя
31 июл 2019 в 11:08

Газоанализаторы стоят не очень дорого,но при утечке газа,предупредят.

Гость
31 июл 2019 в 11:08

Окно не просто отбросило на 30 метров, а оно еще пробило кирпичный забор при этом!

Гость
31 июл 2019 в 11:11

Судя по статье пожарных вызвали только через 30-40 минут после взрыва, а до этого они снимали фото и видео на телефоны.

ОТВЕТИТЬ
Хром
31 июл 2019 в 11:19

Как вызвали пожарных,так они и приехали,там до ПЧ 2 минуты

Гость
31 июл 2019 в 11:41

Щас погибшего крайним сделают как всегда

Как же так
31 июл 2019 в 11:49

О каком таком внутреннем устройстве дома заливают? Газовщики обязаны проверять все газовые приборы, не надо сейчас съезжать что типа не виноваты! Погибли люди, еще хватает совести сразу отмазки лепить!

Адекват
31 июл 2019 в 12:10

1. Утечка газа.
2. Кто по проснулся(в туалет или на запах газа) и включил свет.
3. Микроискра в выключателе и взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Хотя бы раз
31 июл 2019 в 12:42

Пусть накажут хотя бы раз действительно виновных, может тогда люди свою работу будут выполнять так, как нужно. Очень жаль погибших. Соболезнования и сил родным...

Людмила
31 июл 2019 в 12:51

Давно надо запретить использование газа в жилых помещениях - это прошлый век, не говоря уж об опасности для себя и окружающих. Я живу в хрущевке с газовыми баллонами и сразу же при переезде поменяла плиту на электрическую - зачем мне эти проблемы с газом и огнем? Зато сплю сейчас спокойно и не принюхиваюсь к утечкам. Чтобы совсем спокойно было - и соседям бы всем так сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
31 июл 2019 в 14:06

Если газ запретить, А зимой чем а тогда отапливать дровами??? Сколько их на зиму допустим нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 15:45

Искренние соболезнования родным погибших, особенно родителям бедной девочки. Ужасная, невосполнимая потеря.

Гостья
31 июл 2019 в 16:09

Какого 1963-го года? 58 лет. Ни писать, ни считать не умеете

Дарья
31 июл 2019 в 22:17

В смысле соседние дома не пострадали?! Наш дом пострадал!