Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вооруженные разборки в Зареке: тюменцу, угрожавшему пистолетом, вынесли приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Лобстер
29 июля 2019 в 10:41

Давно таких пора садить, ходят, пистолетом машут...
Адекватный человек никогда не будет угрожать другому целясь в него.

Гость
29 июля 2019 в 11:27

Вежливо попросили убрать машину. А тот вежливо поинтересовался что они делают, но тут нечаянно выпал пистолет и все испортил.

нет, он не мужик
29 июля 2019 в 13:14

Достающий оружие и направляющий его в сторону другого с целью показать свое превосходство в определенной ситуации, фактически сам признается в своей трусости перед оппонентом! Настоящий мужик всегда способен решить любой конфликт так, чтобы это устроило обе стороны и без применения подручных средств, да и кулаками махать ума много не надо! Приговор за содеяное очень мягкий, и я думаю Тимуру когда нибудь все таки попадется такой же, но только не размахивающий пистолетом и кричащий о своей сомнительной крутости, а использующий оружие по его прямому назначению, вот это будет достойное и обоснование наказание для него и уроком для него подобных "мальчиков с распальцовкой!"

29 июля 2019 в 12:33

Я опять запуталась в дебрях нашего УК. Если первого фигуранта признали виновным и осудили по статье "угроза убийством", то почему теперь тех двоих то судить будут за нанесение телесных повреждений? Они же, вроде как защищались от того, что угрожал убийством и махал пистолетом. Если они не защищались, а просто напали и избили ни в чем не повинного парнишку, то за что тогда этого парнишку осудили??

001
29 июля 2019 в 10:32

Фамилию судьи в студию...

Галина
30 июля 2019 в 07:16

Это Тимур неадекватный изверг .Он очень опасный для общества.Запомните ФИО судьи .Принимая такое решение она берет на себя ответственность за следующую жертву этого садиста- неадекватна. Таких конфликтов у этого Тимура было достаточно, но его постоянно отмазывали связи его папаши, а наказывали его жертв.

Гость
29 июля 2019 в 15:21

УБОП в Тобольске возглавлял его отец, потом уволился, из-за ненормального сына.

Гость
29 июля 2019 в 11:26

Нормально занесли......

29 июля 2019 в 10:33

Тимурка, апплодирую стоя!!!!!

Гость
29 июля 2019 в 11:23

в России откупиться не способен только неудачник. Поздравляем Тимура с победой!

Гость
29 июля 2019 в 11:00

Если в стране судебная система не функционирует, то это приговор всей стране.

армяшка
29 июля 2019 в 15:56

опять диаспора выручила!))))

Бешеный Алекс
29 июля 2019 в 19:11

Да это не травматическое оружие, обычный пневмат, сделан под ПМ. У меня такой же есть. Травматическое оружие во-первых работает не на баллончиках со сжатым газом, а во-вторых, покалечить им кого-то реально можно, а вот пневмат... Разозлить запросто может, но не покалечить. Каким же дураком надо быть, чтобы размахивать мелкокалиберной пневматикой. Ах, ну да, у него же пистолет сам случайно уронился, когда его бить начали, да.

Гость
29 июля 2019 в 11:07

Вот и порешали

Гость
1 авг 2019 в 07:43

Зарека- тот ещё аул!

Денис
5 авг 2019 в 13:58

Знаю этого человека, не один раз шантажировал и угрожал многим людям. Только сейчас наказали и то скромно!!! Много найдется свидетелей и доказательств если придут. Ребята не бойтесь идти в полиция кто пострадал от него.

Гость
29 июля 2019 в 11:03

Здравствуйте. От Артура Галиева будет слезливая статья? Ждать её?