Происшествия Четыре человека погибли в утреннем ДТП на трассе под Тобольском

Четыре человека погибли в утреннем ДТП на трассе под Тобольском

За жизнь двоих сейчас борются врачи

Авария произошла на трассе Тюмень — Вагай

Сегодня, 9 июля, утром под Тобольском произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, еще двое попали с травмами в больницу.

— Около девяти часов утра на 1-м километре автодороги Тобольск — Вагай столкнулись автомобили Ford и грузовик ГАЗ-БКМ317. По предварительным данным, иномарка на мокрой дороге выехала на встречную полосу, — сообщили в Госавтоинспекции.

В аварии погибли пассажиры иномарки — молодые люди. Их личности сейчас устанавливаются. Предварительно, они все жители Тобольска и Тобольского района.

Водитель Ford и еще один его пассажир в больнице в тяжелом состоянии.

Второй водитель, предварительно, серьезных травм не получил
Движение на трассе из-за этой аварии затруднено не было

До этого смертельная авария произошла на трассе Тюмень-Омск. В результате столкновения Peugeot 206 и Toyota Camry погиб 35-летний мужчина и сильно пострадали две женщины.

Обновлено: удалось связаться с родными одного из погибших в этой страшной аварии. Выяснилось, что машине ехали молодые люди в возрасте 20-ти лет. Они попали в аварию по пути на рыбалку.

Вы стали очевидцем этого ДТП? Или у вас есть фото или видео с места происшествия? А может быть, вы знаете, кто и куда ехал в этих машинах? Свяжитесь с редакцией по номеру +7 982 781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС) или напишите нам на почту.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем