Происшествия Молодые люди ехали на рыбалку: подробности страшной аварии под Тобольском с четырьмя погибшими

Молодые люди ехали на рыбалку: подробности страшной аварии под Тобольском с четырьмя погибшими

Родные одного из погибших уверены, что водитель и пассажиры были трезвые

Среди жертв аварии — 20-летний Константин Турнаев, который недавно вернулся из армии

Появились подробности страшной аварии на трассе под Тобольском, где после столкновения легковушки Ford Focus с грузовиком ГАЗ-БКМ317 погибли четыре человека и два попали в больницу. В машине находились молодые парни, которые ехали утром на рыбалку.


Жертвой ДТП стал 20-летний Константин. Подробности о гибели молодого человека рассказали его родные.

— Они ехали на рыбалку, и все были трезвыми — все что могу сказать. Костя никогда не пил. До сих пор не верю. Он был хорошим, помогал всем. Пятого числа из армии пришел, — поделилась родственники.

Автомобиль столкнулся с грузовиком и вылетел в кювет

В Госавтоинспекции подтвердили, что в машине не обнаружили алкогольные напитки. Сейчас установлены личности только двух участников аварии — это молодые люди 1999 года рождения. Еще двое пострадавших, включая водителя, находятся в тяжелом состоянии в больнице Тобольска. Обстоятельства аварии должна установить экспертиза.

Мы пытаемся выяснить все обстоятельства этой аварии. Если вам известны личности погибших и пострадавших в этом страшном ДТП, то обязательно сообщите нам. Связаться с редакцией можно по телефону 8-922-47-90-081 (Viber, Telegram или WhatsApp) или через группу в соцсетях. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем