Происшествия Смертельная авария на трассе Тюмень — Омск: трое взрослых погибли, в числе пострадавших есть дети

Смертельная авария на трассе Тюмень — Омск: трое взрослых погибли, в числе пострадавших есть дети

На месте аварии работают спасатели, доктора и автоинспекторы. Движение на трассе затруднено

Авария произошла в шестом часу вечера в Омутинском районе. Тяжелые травмы получили дети, находившиеся в одной из машин

Страшное ДТП произошло сегодня, 30 декабря, на 142-м километре трассы Тюмень — Омск. Об этом сообщили специалисты пресс-службы ФКУ «Уралуправтодор». По оперативным данным, движение в обоих направлениях затруднено.

— На указанном участке произошло ДТП с участием двух автомобилей. Организовано реверсивное движение. На месте происшествия работают наши специалисты, сотрудники полиции и скорой помощи, — рассказали в дорожной организации.

Подтвердили информацию о дорожном заторе и очевидцы, рассказав, что творилось на месте происшествия.

— Мы с подругой стали очевидцами последствий аварии — проезжали мимо. Страшно было смотреть: спасатели вскрыли машину, чтобы мужчину оттуда достать. Два пассажира скончались на месте, ещё двое, включая ребёнка, остались живы, но в очень тяжелом состоянии, — рассказал 72.ru Наталья Гультяева.

По предварительным данным, водитель автомобиля SKODA выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с грузовым автомобилем Volvo.

— В результате аварии погибли 32-летний водитель легкового автомобиля, житель Ишима, и две женщины-пассажирки «Шкоды», их личности устанавливаются. Травмы получили двое детей, находившихся в иномарке: 12-летняя девочка и двухгодовалый мальчик. У девочки, предварительно, ушибы и ссадины. Мальчик получил перелом голени и травму головы. Дети находились на заднем сиденье автомобиля, были пристегнуты ремнями безопасности, младший — в детском автокресле, — сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Редакция 72.ru приносит соболезнования родным и близким погибших.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем