Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сургуте нашли останки тюменца, который считался без вести пропавшим с 2015 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
5 окт 2018 в 13:13

Не,не криминальная смерть,нет конечно,и речи быть не может,сам, всё сам,сел на пень и задохнулся.......

Гость
5 окт 2018 в 15:58

Опять в лесу! Опять не криминально! Да Да Да! Верю!
Тоже ушел в лес умирать?

Гость
5 окт 2018 в 13:17

А недавно при копании песка возле Речкино нашли захоронение жертв братков с 90-х. А недалеко коттедж известного спортсмена находится. Далеко и не возили. В новостях тишина.

Гость
5 окт 2018 в 14:38

Страшные находки, очень жаль родственников

Гость
5 окт 2018 в 22:16

В 21 веке,люди просто уходят в лес,чтобы умереть,всё просто.

Гость
5 окт 2018 в 13:29

Ночью в ноябре остановился у обочины и направился в лес. Никакого криминала, все "логично".

Гость
5 окт 2018 в 13:18

грустно, но хотя бы похоронить можно!

Гость
5 окт 2018 в 15:38

300 метров...

Гость
5 окт 2018 в 13:37

Вообще ничего криминального.. один сам себя к дереву привязал и поджог.. еще один пырнул себя и в лес пошел.. и тут у них пролезит!!!???

Гость
7 окт 2018 в 00:02

Зачем ментам висяки?....

5 окт 2018 в 13:29

Да как так то?!! Получается, что и не искали ни фига!

Гость
5 окт 2018 в 13:48

зачем они себя к деревьям привязывают?

TyumenDen
5 окт 2018 в 13:58

Ну в данном случае, возможно и нет криминала. Может плохо стало, упал..Хреново вот искали - это да...

Гость
6 окт 2018 в 08:06

Сургут не очень хороший городишко

ПРОХОЖАЯ
6 окт 2018 в 07:21

А ЧТО ЖЕ ДОБЛЕСТНЫЕ ПОЛИЦАИ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОИСКА, ЧТО НАЧАЛЬНИК ПРОСПАЛ?

Гость
8 окт 2018 в 11:56

Сам видео изымал для родственников как-то. Мужик на АЗС умер от сердечного приступа. Шёл, упал и всё. Понятно, что родственники сомневались. Молодой ещё, что вот так просто? Вот так.

Воистину истинный тюменец
5 окт 2018 в 14:48

Если не сохранились мягкие ткани, а на одежде и скелете нет повреждений как судить о причине смерти? Это только у утопленника, если в костях найдут диатомовый планктон, можно определить, захлебнулся ли человек или уже был мертвым когда попал в воду... Хотя наука не стоит на месте...

Гость
5 окт 2018 в 20:44

Никто ничего не знает,не подозревает?Нет.3 года прошло? Прошло.Какие там современные экспертизы,ДНК,гены-жмены?Они ж денег и специалистов стоят.И где эти спецы?Короче,как тут один знающий комментирует,или:" ...связал себя сам,потом нанес несовмесимые с жизнью ранения",то:".... упал со шконки несколько раз и совершил над собой суицид,путём нанесения удара в височную область уголком от кровати..."

Гость
5 окт 2018 в 23:19

торчканул - передоз вот и все

Гость
6 окт 2018 в 07:32

это север! зона беспредела и распущенности!