Происшествия В Сургуте нашли останки тюменца, который считался без вести пропавшим с 2015 года

В Сургуте нашли останки тюменца, который считался без вести пропавшим с 2015 года

Тело мужчины обнаружили в лесу

Следователи считают, что смерть мужчины не была криминальной 

В Сургуте нашли останки тюменца, пропавшего три года назад. Александра Костина, как сообщали волонтеры, занимающиеся его поиском, последний раз видели живым в районе Сургутской Восточной дороги. Около полуночи он остановился на обочине, вышел из машины и направился в лес. Что с ним произошло потом, неизвестно. Но ни полиция, ни родные, ни местные жители не могли его найти. Лишь спустя три года его останки обнаружили в 300 метрах от поворота на ДНТ «Летние Юрты» (недалеко от места, где мужчину видели последний раз).

— Труп человека, а также одежда, связка ключей, сотовый телефон и паспорт были обнаружены 29 сентября. Личность погибшего установлена. Это уроженец Тюмени 1986 года рождения. Он жил в Сургуте и с ноября 2015 года считался пропавшим без вести. По данному факту следователями проводится процессуальная проверка. По нашей версии, смерть мужчины не была криминальной, — прокомментировали в Следственном комитете Югры.

Родные погибшего также подтвердили, что тело принадлежало Александру Костину.

— Мы искали его всем Сургутом, а нашли спустя три года недалеко от 91-го куста. Мы прошли каждый метр этого леса, но, видимо, где-то пропустили. Он всегда останется живым и улыбающимся в наших сердцах, — пишут в соцсетях близкие мужчины.

До этого другой скелет мужчины находили под Тюменью. Личность этого мужчины пока не установили, но есть предположение, что он был в возрасте 55–60 лет.

Таким же образом был найден и труп молодой женщины у трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Ее личность и обстоятельства гибели также остаются неизвестными.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем