27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
4 сен 2018 в 10:44

Ночью вообще одна педаль в машине газовая , и одна извилина остаётся в башке , у этих ночных гоньщиков ! А кому за ними смотреть то , такая служба в городе как патруль гибдд в городе отсутствует вообще !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 сен 2018 в 11:05

"Ушиб головного мозга" у пострадавшего был уже давно, раз проезжает на красный и создает опасность для других участников дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:19

Думаю ушиб головного мозга это ошибочный диагноз. Как можно "ушибить" то, чего нет.

Гость
4 сен 2018 в 10:52

А из отечественного ТАЗа неслось тунга-тунга! тунга-тунга! Судя по вновь приобретенному дизайну ТАЗа теперь не скоро ЭТО не скоро появится на дорогах города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:21

как там автомобилисты советуют пешеходам все время? убедись, что тебя пропускают, даже если ты прав.
Чтож вы сами то не стоите и не убеждаетесь?
Пешеходы по вашему обязаны стоять и убеждаться, и уповать на вашу милость, соизволит ли ваша светлость сделать одолжение, соблюсти ПДД, притормозить и пропустить пешехода)))
Зато когда самих автомобилистов такие же дятлы не пропускают, сколько визгу и шуму со стороны водителей -"Ах он такой, сякой, не соблюдает правила".
Товарищи автомобилисты, начните в первую очередь С СЕБЯ, со своей культуры вождения. Вы не пропускаете пешеходов, другие такие же дятлы не пропускают вас. Потому что нет культуры вождения,
Буквально сегодня шел во дворе жилого дома, едет блондиночка в руке телефончик, и ей совершенно что по правилам она обязана в жилой зоне пропустить пешехода. И так думает к сожалению огромное количество тюменских водителей, что ПДД носят какой то рекомендательный характер, не обязательный к исполнению. Не ну а че? ГИБДД же рядом нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:56

Они скорую заранее заказывали

Гость
4 сен 2018 в 11:13

Ночью по Республике опасно ездить. Каждый второй - лихач на отечественном авто. Можно подумать, что я так не могу ездить. Не хотят ездить цивилизованно - ставьте у каждого столба полицейского, или лежачего... Ждёте, когда в центре города у Ленина закончатся эти гонки с летальным исходом.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 12:28

вангую - страховки нет

Гость
4 сен 2018 в 14:00

Ага, 2 минуты. Мы ехали сразу после аварии, обратно через минут семь, никакой скорой ещё не было в помине. Ещё удивились.

ОТВЕТИТЬ
ККК
4 сен 2018 в 11:30

По поводу "запрещалок". Намедни ехал по ул. Рабочей, стаю на светофоре, а у едущей сзади машины шило в одном месте (точнее у водителя), и вижу, что ему не нравится стоять на перекрестке, вообщем он, и его приятель на Хьендай поехали на запрещающий красный сигнал светофора. Машины белого цвета с тонировкой под 50%.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 сен 2018 в 10:51

Главное , что все живы!!!!!!!!!!!

Наталья
4 сен 2018 в 10:51

Главное , что все живы!!!!!!!

Гость
4 сен 2018 в 12:11

Наступает полночь. И выезжают ОНИ. Тазы с орущей музыкой.
Общественный порядок нужен нам гражданам. Государство сложило свои полномочия как и в вопросе пенсий.

Гость
4 сен 2018 в 12:56

Когда ужее на ленина положат на каждый метр леж.полицейский??? Когдаааа??? Или ждут трупов...

Гость
5 сен 2018 в 09:59

Водятел в тазике с закрытыми глазами ехал что ли?

кто
5 сен 2018 в 13:02

скорой физически невозможно за 2 минуты доехать от больницы до места происшествия. Если только конечно она не ехала следом. или кто-то сильно врет

Воистину истинный тюменец
4 сен 2018 в 17:59

Меня тут уже как только не обзывали... и дятлом и другими животными )))) за мои идеи ввести комендантский час... Но это мои убеждения ,что спасти этот народ можно только полным запретом всего и вся под тотальным контролем и угрозой смертного приговора. Каких тут только лозунгов не звучало, и верните Собянина, и много еще кого и чего требовали вернуть. Я же прошу у Господа совсем о малом... вернуть крепостное право ради спасения, дабы не читали о нас лет через сто только в учебниках.

ОТВЕТИТЬ