Происшествия Пять человек пострадали в ночном ДТП у тюменской филармонии

Пять человек пострадали в ночном ДТП у тюменской филармонии

Одна из машин проехала на красный

Машины столкнулись на регулируемом перекрестке

Минувшей ночью в центре Тюмени столкнулись Lada и SsangYong. Пострадали пять человек.

— Авария произошла в первом часу ночи 4 сентября на перекрестке улиц Республики и Челюскинцев, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительным данным, водитель Lada проехал на запрещающий сигнал светофора. Травмы получили пять человек: 37-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажирки — девушки 33 и 22 лет; в SsangYong пострадали пассажиры — 37-летний мужчина и 31-летняя женщина.

Легковушку сильно смяло

Пострадавшие обратились за помощью к медикам.

— Вызов поступил в 0:58, бригада скорой помощи была на месте уже через две минуты. В ОКБ № 2 обратились за помощью 5 человек. Двое пострадавших после оказания всей необходимой медицинской помощи отпущены на амбулаторное наблюдение: у мужчины диагностированы ссадины и ушибы, у женщины — перелом ключицы и ушибы, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — Еще трое госпитализированы в профильное отделение: у одной пострадавшей диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, у еще одной — перелом костей таза, еще один пострадавший получает лечение по поводу ушиба головного мозга.

Тюменских водителей просят быть внимательнее на дорогах и помнить, что соблюдение ПДД обязательно даже ночью, когда на улице очень мало машин.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем