RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пять человек пострадали в ночном ДТП у тюменской филармонии

Гость
4 сентября 2018, 10:44
Ночью вообще одна педаль в машине газовая , и одна извилина остаётся в башке , у этих ночных гоньщиков ! А кому за ними смотреть то , такая служба в городе как патруль гибдд в городе отсутствует вообще !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2018, 11:58
все заменено на камеры. не забывайте
Гость
4 сентября 2018, 12:29
И это просто отлично!
Гость
4 сентября 2018, 13:13
газовая плита бывает, а педаль нет
Гость
4 сентября 2018, 11:05
"Ушиб головного мозга" у пострадавшего был уже давно, раз проезжает на красный и создает опасность для других участников дорожного движения.
Гость
4 сентября 2018, 11:54
мои друзья были в саньенге хорошо что все живи , а вот виновнику я не завидую сам нарушил и еще людей своих же поломал
Гость
4 сентября 2018, 12:10
Он "тунга-тунгой" мозг ушибает.
Гость
4 сентября 2018, 13:19
Думаю ушиб головного мозга это ошибочный диагноз. Как можно "ушибить" то, чего нет.
Гость
4 сентября 2018, 10:52
А из отечественного ТАЗа неслось тунга-тунга! тунга-тунга! Судя по вновь приобретенному дизайну ТАЗа теперь не скоро ЭТО не скоро появится на дорогах города!
Гость
4 сентября 2018, 11:41
Что такое тунга тунга??
Гость
4 сентября 2018, 12:22
Гость
4 сентября 2018, 11:41
Что такое тунга тунга??
за что будет стыдно нормальным
Гость
4 сентября 2018, 13:47
Гость
4 сентября 2018, 11:41
Что такое тунга тунга??
Тунга-тугна, это тоже самое что и чумба-юмба))). Ничего вы не понимаете в современной молодежи
Гость
4 сентября 2018, 11:21
как там автомобилисты советуют пешеходам все время? убедись, что тебя пропускают, даже если ты прав. Чтож вы сами то не стоите и не убеждаетесь? Пешеходы по вашему обязаны стоять и убеждаться, и уповать на вашу милость, соизволит ли ваша светлость сделать одолжение, соблюсти ПДД, притормозить и пропустить пешехода))) Зато когда самих автомобилистов такие же дятлы не пропускают, сколько визгу и шуму со стороны водителей -"Ах он такой, сякой, не соблюдает правила". Товарищи автомобилисты, начните в первую очередь С СЕБЯ, со своей культуры вождения. Вы не пропускаете пешеходов, другие такие же дятлы не пропускают вас. Потому что нет культуры вождения, Буквально сегодня шел во дворе жилого дома, едет блондиночка в руке телефончик, и ей совершенно что по правилам она обязана в жилой зоне пропустить пешехода. И так думает к сожалению огромное количество тюменских водителей, что ПДД носят какой то рекомендательный характер, не обязательный к исполнению. Не ну а че? ГИБДД же рядом нет)))
4 сентября 2018, 17:19
Это не водители советуют пешеходам убедиться, что пропускают. Это в ПДД так записано.
Гость
4 сентября 2018, 17:43
Ты обиженка которая себе на машину на заработала
Гость
4 сентября 2018, 17:59
4 сентября 2018, 17:19
Это не водители советуют пешеходам убедиться, что пропускают. Это в ПДД так записано.
а водители не советуют?
Гость
4 сентября 2018, 10:56
Они скорую заранее заказывали
Гость
4 сентября 2018, 11:13
Ночью по Республике опасно ездить. Каждый второй - лихач на отечественном авто. Можно подумать, что я так не могу ездить. Не хотят ездить цивилизованно - ставьте у каждого столба полицейского, или лежачего... Ждёте, когда в центре города у Ленина закончатся эти гонки с летальным исходом.
4 сентября 2018, 12:28
вангую - страховки нет
Гость
4 сентября 2018, 14:00
Ага, 2 минуты. Мы ехали сразу после аварии, обратно через минут семь, никакой скорой ещё не было в помине. Ещё удивились.
4 сентября 2018, 17:20
уже увезли пострадавшего
Гость
4 сентября 2018, 19:00
4 сентября 2018, 17:20
уже увезли пострадавшего
Нет, девушка вся в крови сидела в машине.
Гость
4 сентября 2018, 11:30
По поводу "запрещалок". Намедни ехал по ул. Рабочей, стаю на светофоре, а у едущей сзади машины шило в одном месте (точнее у водителя), и вижу, что ему не нравится стоять на перекрестке, вообщем он, и его приятель на Хьендай поехали на запрещающий красный сигнал светофора. Машины белого цвета с тонировкой под 50%.
Гость
4 сентября 2018, 23:31
Прежде чем кляузы строчить, выучи азбуку, неуч.
Гость
4 сентября 2018, 10:51
Главное , что все живы!!!!!!!
Гость
4 сентября 2018, 10:51
Главное , что все живы!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2018, 12:11
Наступает полночь. И выезжают ОНИ. Тазы с орущей музыкой. Общественный порядок нужен нам гражданам. Государство сложило свои полномочия как и в вопросе пенсий.
Гость
4 сентября 2018, 12:56
Когда ужее на ленина положат на каждый метр леж.полицейский??? Когдаааа??? Или ждут трупов...
Гость
5 сентября 2018, 09:59
Водятел в тазике с закрытыми глазами ехал что ли?
Гость
5 сентября 2018, 13:02
скорой физически невозможно за 2 минуты доехать от больницы до места происшествия. Если только конечно она не ехала следом. или кто-то сильно врет
Гость
4 сентября 2018, 17:59
Меня тут уже как только не обзывали... и дятлом и другими животными )))) за мои идеи ввести комендантский час... Но это мои убеждения ,что спасти этот народ можно только полным запретом всего и вся под тотальным контролем и угрозой смертного приговора. Каких тут только лозунгов не звучало, и верните Собянина, и много еще кого и чего требовали вернуть. Я же прошу у Господа совсем о малом... вернуть крепостное право ради спасения, дабы не читали о нас лет через сто только в учебниках.
Гость
4 сентября 2018, 23:33
Молись усердней, лоб не расшиби.