Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тюменские полицейские нашли охотника, который два дня плутал по лесу и даже встретил медведя
Тюменские полицейские нашли охотника, который два дня плутал по лесу и даже встретил медведя

Гость
11 окт 2018 в 15:11

Охотник заблудился? Не умеет ориентироваться в лесу? Зачем тогда вообще в лес заходить?
От медведя на дереве прятаться бессмысленно: если ему надо будет - залезет запросто и достанет.

Охотник другу рассказывает:
- Вчера в лесу с медведем нос к носу встретился!
- Ух, нифига себе! И чего он?
- Кто? Медведь? Не знаю. Но на лыжах спускаться с сосны тяжело.

Гость
11 окт 2018 в 15:03

На ловца и зверь бежит.

Гость
11 окт 2018 в 15:07

Сдаст мужик сейчас ружье,после такой охоты на дереве.Да и вообще проблемы одни с этим оружием,охотников больше чем дичи.

Владимир
11 окт 2018 в 21:35

Медведи, которые видели людей в дикой природе, думают, что они живут на деревьях.

Гость .
11 окт 2018 в 15:04

чуть сам не стал дичью .

Гость
12 окт 2018 в 04:54

Охотник прятался от медведя! Как в анекдоте...

Skin
11 окт 2018 в 15:46

Запомните: заблудился - садись и жги хороший костер, чтоб дымил хорошо. Не нужно никуда идти. За сутки спасатели в этом случае точно найдут.
Навык разведения костра и получения хорошего дыма лучше отработать заранее.

Гость
11 окт 2018 в 15:10

У охотника не была спичек??? Дым от костра виден за километр, нашли бы его быстрее. Медведь бы к костру не подошел!

Гость+
12 окт 2018 в 10:29

наверно целый год сидел в кабинете в кожаном кресле и мечтал: вот пойду на охоту... завалю медведя...

Гость
11 окт 2018 в 14:57

ТРЭКОЛ - это аббревиатура, ТР-транспорт, Экол-экологический.

11 окт 2018 в 15:30

За охотника рада.
Почему в соседней новости про автоледи и старушку закрыты комментарии?

Гость
11 окт 2018 в 15:37

Вездеход "ТРЭКОЛ"!

Гость
11 окт 2018 в 18:39

с медведем чайку попил не бось

Гость
11 окт 2018 в 15:51

мда.. охотник ли?))

Гость
11 окт 2018 в 15:55

Охотничек...

Гость
11 окт 2018 в 20:01

Что за охотники пошли..

Гость
15 окт 2018 в 22:33

Нажраться все не могут-21 век,позорище первобытное!Охота-зло!!!

тюменочка
11 окт 2018 в 23:04

так и надо!ибо нечего от безделья и азарта охотиться на беззащитные души!не в каменном веке живем.так и надо ему.

Гость
11 окт 2018 в 16:54

любопытно ,во сколь рубликов обходиться спасение ,в данном случае охотника .ведь его искали .тратили бензин -керосин и прочее.кто нибудь знает? идти ли в лес по ягоды грибы или уж на рынок ,безопаснее и экономнее

Skin