Жители поселка под Тюменью просят президента спасти их от выселения из дома МЧС
24 января 2025, 06:04
Гость
4 часа
Спрут расползается по округе.Ждем крт в Боровом.Винзилях и далее.
Гость
2 часа
Такое же здание есть в Тюмени на Таллинской, пожарное депо а сверху жилые комнаты, живут там сотрудники МЧС.
Гость
3 часа
Ну вот тем и плох соц. найм в РФ. А что, никто не приватизировал там ни одну квартиру?
Гость
2 часа
То есть если расторгнуть договор социального найма, эти люди встанут и уйдут?
Гость
5 часов
Много буков! Все просто, кто то на это здание "глаз положил" И никто думаю жителям не поможет! Если уж с исконных земель с основания Тюмени людей сгоняют из домов в студии на отшибы, то тут то уж и подавно вышвырнут на улицу!
Гость
3 часа
Не на здание, а на землю. Кому оно нужно-то само..
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не на здание, а на землю. Кому оно нужно-то само..
Так депо пожарное действующее, как я понимаю, оно останется. Странное, конечно, решение, над пожаркой разместить жилые помещения, жителям вой сирен не мешает? Там бы офис какой-то разместить или служебное жильё для пожарных, которые на сутках находятся.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так депо пожарное действующее, как я понимаю, оно останется. Странное, конечно, решение, над пожаркой разместить жилые помещения, жителям вой сирен не мешает? Там бы офис какой-то разместить или служебное жильё для пожарных, которые на сутках находятся.
Так и предусматривалось типовым проектом пожарного депо. 90-х годов.
Гость
2 часа
Понятно, что ничего не понятно!
Если есть договор соц.найма, то почему не приватизировали? Чтоб не гадать на кофейной гуще, закажите выписку в мфц на дом и на квартиру, и все станет понятно, про статус, про собственника и пр. Если дом сейчас в оперативке у МЧС(не в казне), то скорее всего уже не приватизировать квартиры. Тут, либо перезаключать договор с МЧС, или вставать на учёт как нуждающихся в жил.и признавать через суд право пользования. В общем, выход есть. Нажмите грамотного юриста, он все сделает
Гость
2 часа
Или если на эти квартиры оформлен спец жил фонд, то увы
Гость
5 часов
сашкины боты ещё спят, но скоро, опохмелившись, начнут мычать
Гость
3 часа
Саша сам еще с утра первую не принял
Гость
1 час
скрепы скрепные рассея
Гость
3 часа
После такого скандала, если и заберут домик, то в любом случае дадут равнозначное. Но скорее всего просто подождут лет с пяток и снова попытаются отжать.
Гость
2 часа
скоро Моор рухнет и Путин рухнет и жилье сразу появится для всех ,так что не надо сейчас нервничать и бегать по неадекватным чиновникам в России,это пока бесполезно .Просто ,ждем уже скорейшей смены неадекватной власти в России
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -20
10 м/c,
ю-з.
765мм 72%Жители поселка под Тюменью просят президента спасти их от выселения из дома МЧС