Тюменец отказывается платить за отопление в паркинге, в котором нет системы теплоснабжения
17 декабря 2024, 21:40
Гость
6 часов
Начитаншься таких новостей и реально на ижс поеду. Никаких поборов со стороны УК и прочего. Качественный ремонт сам себе обеспечу, температуру когда надо сам отрегулирую и не буду читать отписки о холодном ноябре.
Гость
4 часа
Всё равно найдут способ как откусить кусочек и от вас. Не надейтесь, что вы умнее их!
Гость
4 часа
дом дороже обойдется в обслуживании и труднее . убеждать не буду, зайди на какой нибудь форумхауз
Гость
3 часа
Гость
4 часа
дом дороже обойдется в обслуживании и труднее . убеждать не буду, зайди на какой нибудь форумхауз
Дом не дороже , газ в самый лютый мороз 3000
Свет 1000, если вообще не выключать то 1500
Откачать септик 2500
Дом все.
Если считать теплый гараж , теплую баню , и теплое хоз помещение ещё 3000
Дом 200 кв доп помещения 120 кв
Всегда есть парковка
Считайте , господа
Гость, когда в суд подадут исковое заявление о взыскании задолженности за коммунальные услуги, тогда и сможет заявить о сроке исковой давности. Сейчас судебный приказ нужно отменить в первую очередь, и потом уже в порядке искового производства пусть решают этот вопрос.
Вообще то, нельзя предъявлять оплату услуг задним числом.
Да и должно быть предварительное предупреждение, что услуга становится платной с такого то числа.
И дважды брать оплату за одни и те же услуги тоже возбраняется.
Мутные какие то поборы.
Управляющий ТСЖ наверно не знает что существует тепло земли, которое составляет 8-12 градусов С круглый год? Ну Серега!!! хочет за на государственных недрах нажиться? В противном случае он должен демонтировать изоляцию труб. .Да и срок исковой давности 3 года. никто не отменял!
Гость
5 часов
"Не должны же другие собственники квартир и жилых помещений оплачивать услуги паркинга - так отвечает жилинспекция", а с меня берут за ремонт паркинга, который я не покупала, но он находится в нашем доме под детской площадкой.
Мне жилинспекция ответила, что это место общего пользования, но машины у меня нет и я не могу пользоваться паркингом. Так должна ли я платить за ремонт - не понятно?????
Да в этом случае все на усмотрение судьи, и в таком случае смотреть проект, как оформлен паркинг, отдельно или как общее имущество
Гость
4 часа
За места паркинга , уверен, что платили жильцы отдельно. Паркинг не является жилым или вспомогательным помещением МКД. Требуйте выделение в нем площадь!
Гость
2 часа
Управляющий ТСЖ Зайцев является наемным работником, он не имеет право представлять интересы ТСЖ по финансовым вопросам, его задача заниматься эксплуатацией дома, осуществлять контроль за уборкой, двора и подьездов, руководить электриком и сантехником! Финансовую деятельность осуществляют выборные собственники председатель ТСЖ и члены правления. Почему они молчат??
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -13
4 м/c,
южн.
744мм 85%Тюменец отказывается платить за отопление в паркинге, в котором нет системы теплоснабжения