перейти к публикации
84 комментария к публикации

Драгоценное тепло? Смотрим и негодуем, как осенью в Тюмени изменится плата за горячие батареи

15 сентября, 15:03
Жить стало лучше, жить стало веселее. 25 лет этой власти. Доколе?
Гость
15 сентября, 15:21
пока он дышит
15 сентября, 17:06
Как же это надоело 😖просто жить не хочется уже.
Гость
15 сентября, 17:27
Почему? Экономика России растёт. Вместе с ней растут наши доходы. А значит и цены. Это нормально. Только вот ваши доходы за последние 2,5 года выросли примерно в 3-4 раза, а цены увеличились всего на 5-10%. Так что ваше благосостояние выросло в итоге.
Гость
15 сентября, 20:51
Или работай
15 сентября, 12:36
проголосовали - получайте!
Гость
15 сентября, 20:52
А мы рады, а вы диванные эксперды, либо не училась в свое время
Гость
15 сентября, 10:09
Никто и не сомневается что всё повысят и повышается это уже закон,а где деньги брать х...знает,у меня двое маленьких детей я вообще незнаю как жить дальше, а всё повышают и повышают
15 сентября, 10:28
Голосовали за Путина?
Гость
15 сентября, 10:28
Работать,либо мужу работать,если он есть! За детей получаете выплаты??? Нет? Ну значит более менее зарабатываете))
Гость
15 сентября, 10:33
15 сентября, 10:28
Голосовали за Путина?
Твои земляки за зельку голосовали, у вас тепла и электроэнергии хоть отбавляй и почти задаром)) Вот и скачите от радости.
Гость
15 сентября, 10:59
Скажите, а подъём цен обоснован как то, кроме аппетита владельца УСТЭК и губернатора? Зарплаты рабочих то не растут, транзит горячей воды по трубам СССР, вдоль Харьковской и Широтной не поднимался, так с чем связано повышение и платится ли налоги в бюджет с прибылей УСТЭК? И почему качество от УСТЭК не растёт как их тарифы каждый год?
Гость
15 сентября, 13:16
Верхушка надо выживать, инфляция.
Гость
15 сентября, 13:47
а выше губера не видишь? дед опять не виноват?
Гость
15 сентября, 11:12
Самые жадные чинуши в Тюмени !!! По всей стране тариф подняли на 6 --7 процентов А у нас --9,8 процентов !!!
Гость
15 сентября, 13:20
Началось с собянина, потом по наследству. Как то так. Их не выбирают, они сами себя ставят наверно?
Гость
15 сентября, 14:03
У нас богатый регион, нефтяной
Гость
18 сентября, 13:29
да нет, не по всей. есть от 4% до 15% в регионах. так что у нас еще не предельный
Гость
15 сентября, 13:11
Хоть бы когда-нибудь проверили обоснованность тарифов. Платим-платим, а улучшения нет
Гость
15 сентября, 13:56
а дворец?
Гость
15 сентября, 20:59
Гость
15 сентября, 13:56
а дворец?
А не воняй
Гость
15 сентября, 11:03
Предлагаю 72 ру проанализировать свою квитанцию по оплате ЖКХ, но взять только услуги управляющкй компании и посмотреть, а это почти 50 процентов от общей суммы. За что им платим не понятно за дворника, дворника с уборщицей , такой зарплаты они не видят, да ещё и "черная" наверняка
Гость
15 сентября, 17:31
Я вот тоже не понимаю, за что теперь УК взимают оплату. Раньше они получали за всё, и далее уже расплачивались с поставщиками. Вроде как брали деньги за посредничество. Что хоть в какой-то степени логично. Но теперь платим поставщикам напрямую. И в УК тоже продолжаем платить. Для чего???
Гость
15 сентября, 11:06
Граждане России радуются, потом аплодируют, аплодируют))
15 сентября, 10:12
Вроде лоббиста коммунальной мафии закрыли в сизо и возможно все дальше устаканиться на процент инфляции
Гость
15 сентября, 13:48
да ты что? он уже в гаааге?
Гость
15 сентября, 14:26
Так свято место пусто не бывает
Гость
15 сентября, 10:40
Пенсия 15т, платили за 2комнаты в общаге 9800..а сейчас? Что останется на пропитание??? Нет слов...
Гость
15 сентября, 15:51
Выпишите всех левых и будете платить не больше 3 тыщ за ЖКХ и пофиг на повышение,либо скидывайтесь с теми кто прописан
Гость
15 сентября, 16:42
Почему такая маленькая? Вы не работали что ли? А дети? Дети почему не помогают? Вы же достойно их надеюсь воспитали, вкладывали в них?
Гость
15 сентября, 10:49
ничего потерпим скоро британия уйдет под воду и у нас тут рай наступит
Гость
15 сентября, 12:40
Никогда такого не было и вот опять!😆
Гость
15 сентября, 11:14
Катюша молодец ! Такие статьи народу интересны !
Гость
15 сентября, 20:59
Клуб по интересам?
Гость
15 сентября, 12:39
Где свобода слова???
Гость
15 сентября, 14:31
Надо терпеть и платить!
Гость
15 сентября, 14:35
Хочешь согреться плати , жесть
Гость
15 сентября, 15:02
Спасибо-за это мы и голосовали!
Гость
15 сентября, 10:30
Ну из за 200р я негодовать не буду))) только 72ру может народ к этому призывать ))
Гость
15 сентября, 10:35
Все жду когда их инагентами признают.
Гость
15 сентября, 10:55
Дурак, да и только. И 200рублей для кого-то деньги
Гость
15 сентября, 10:55
Гость
15 сентября, 10:35
Все жду когда их инагентами признают.
И тогда твоя убогая жизнь станет лучше?
Гость
15 сентября, 10:40
ЗА ВЕЛИЧИЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ!
Гость
15 сентября, 12:02
Какая у вас на 72.ru свобода слова! Просто загляденье! Комменты, которые вам не нравятся, просто убираются. Никто не имеет права вам перечить.
Гость
15 сентября, 12:10
Возмутиться нельзя, комент не пропускают!!!
Гость
15 сентября, 21:36
Столько угодников власти тута, страна идет не тем курсом, мир нужен
Гость
15 сентября, 12:36
Это свобода слова называется!!!
Гость
15 сентября, 12:38
Это свобода слова называется!!! И не радо убирать комментарии!!!
Гость
15 сентября, 12:40
Подтирашки!!!
Гость
16 сентября, 03:42
Золотые радиаторы должны за такую цену ЖЭК ставить в квартиры.
15 сентября, 14:08
Да забейте на это повышение, сердобольные вы наши. .. там в соседней теме уточек хлебом морят!
Гость
15 сентября, 14:19
Здесь как идет, пост о том что подорожание отопления на 200 руб. это космические цены и надо возмущаться, потом про продукты подобный пост - а потом пост, стоимость нового iPhone будет начинаться от 115 тысяч рублей, обязательно надо покупать... Ну прям все такие нищие и только на одни продукты хватает.....
Гость
15 сентября, 13:18
подорожало на 200 руб. (два кофе в забегаловке), "Драгоценное тепло? Смотрим и негодуем....." - хрю-хрю 72...
Гость
15 сентября, 14:05
Ой, да на копейки подорожало, а возмущений выше крыши)