перейти к публикации

68 ответов к публикации

Вы за это заплатите! С 1 июля в Тюменской области вырастет коммуналка — точные цифры

28 июня 2024, 12:24
Подскажите, а за воздух,дождь и снег ещё не надо платить?
28 июня 2024, 11:36
Что-то в таких статьях местного г💩о бота не видно.
Гость
28 июня 2024, 15:32
Почему? Ты же здесь)
28 июня 2024, 15:46
Гость
28 июня 2024, 15:46
Почему? Ты же здесь)
Гость, наконец-то ты всплыло
Гость
28 июня 2024, 22:27
И методичку новую не выдали еще... в связи со сменой руководства. Хотя по моему мнению М.Афанасьев намного порядочней человек...и должен навести порядок в городе...
28 июня 2024, 12:06
А стоимость газа для частных домов с котлами и плитами насколько повысится?
28 июня 2024, 23:02
С 6,13р за за куб на 6,75р.
Гость
29 июня 2024, 09:08
В повышении цен на ЖКХ в России виновен преступный киевский режим!
29 июня 2024, 13:08
Гость
29 июня 2024, 13:08
В повышении цен на ЖКХ в России виновен преступный киевский режим!
Почему-то преступный киевский режим не помешал отменить повышение тарифов жкх в Санкт-Петербурге с 1 июля 2024г, а другим регионам мешает!
28 июня 2024, 14:45
" У торговцев нет Родины. У них где прибыль - там и Родина. Сегодня мы лежим под торгашами...Торговлю надо национализировать. Мы не можем подчиняться олигархам. Конечно, без торговцев обойтись нельзя, но они должны подчиняться трудовым людям, а не трудовые люди им. Нельзя жить от того, чего кому-нибудь из них с утра взбредёт на ум, и как он это перетрёт с президентом...
Гость
28 июня 2024, 11:05
Обгоним жилищную ипотеку по платежам за ЖКХ!
Гость
28 июня 2024, 10:24
Скоро коммуналка сравняется с ипотекой и всем ипотечникам будет психологически комфортее оплачивать ипотеку.
28 июня 2024, 12:45
Гость, В точку!))))
Гость
28 июня 2024, 18:19
Ипотечники , кроме ипотеки и за коммуналку платят...)))
Гость
28 июня 2024, 10:36
Эта жаба ЖКХ вместе с чинушами жрут нрод России, быстрее эпидемии!
Гость
28 июня 2024, 10:24
вроде "один раз вложились" уже дважды за год и вот опять те же песни.
28 июня 2024, 14:44
"..Экономики нет. Рубль падает почему? Да потому, что не существует экономики. Что это такое: нефть упала по цене у арабов, а у нас народ должен из-за этого плохо жить? Вы в своём уме, правители? Вы всё списываете на американцев, на санкции, но и без этого плохо всё! Вы скажите нашему президенту: Вы экономикой займитесь...Наша экономика фальшивая. она зависит только от цены на нефть и на газ. Это не экономика. Это спекуляция недрами..."
28 июня 2024, 14:44
М-да...это наш ответ санкциям, вернее ответ барыг и торговцев, за нас счёт))))
Гость
28 июня 2024, 11:08
Терпеливому населению на это наплевать. Любой плевок в них, как божья роса.
Гость
28 июня 2024, 10:34
цены за кубометр воды не изменятся - просто кубометр воды будет уменьшен до 0,8.
Гость
28 июня 2024, 11:53
+147
Гость
28 июня 2024, 16:47
Это как вместо молока, раньше литр, сейчас 0,9))
Гость
28 июня 2024, 10:14
Паша респект. Социально значимые темы, вызывают негодование. И это хорошо. Нужно еще больше раскачивать гнилую лодку.
Гость
28 июня 2024, 10:39
не выйдет у Вас ничего пентоботы))) Вы только сами себя тут качаете)))
Гость
28 июня 2024, 10:52
Свиносабаки когда они уже на повышаются😁
Гость
28 июня 2024, 10:18
Последний раз коммуналка росла в 2022 году.-это у кого? Не о Тюмени речь?
28 июня 2024, 13:53
У нас в прошлом году УК Русь примерно на 1000 руб. За 66 кв. м. повысила за обслуживание дома
Гость
28 июня 2024, 16:46
28 июня 2024, 16:46
У нас в прошлом году УК Русь примерно на 1000 руб. За 66 кв. м. повысила за обслуживание дома
Видимо хорошо обслуживают у вас)
28 июня 2024, 12:53
а про повышение цен на газ почему не озвучили? просто китайцы сказали что покупать наш газ будут по той цене которая внутри страны, видимо цены для нас повысят, что бы дороже продавать китайцам. ну что сказать. рост экономики 🤦‍♂️
28 июня 2024, 12:17
А первый говорит все будет дешевле. Значит это местные творят ,враги народа.
28 июня 2024, 14:50
В России на фоне высокой инфляции необходимо выпустить не только десятитысячные, но и двадцатитысячные купюры, уверен экономист, профессиональный эксперт в области управления предприятиями Евгений Змиев.
Гость
28 июня 2024, 11:15
Пенсия не повышается, а ЖКХ пожалуйста. Вы совесть имеете. В декабре повышали и опять
Гость
28 июня 2024, 14:50
Вы хоть до пенсии дожили и получаете её, а нам повысили пенсионный возраст! Так что успокойтесь и радуйтесь, что пенсия есть.
Гость
28 июня 2024, 22:35
Гость
28 июня 2024, 22:35
Вы хоть до пенсии дожили и получаете её, а нам повысили пенсионный возраст! Так что успокойтесь и радуйтесь, что пенсия есть.
Вот именно! Всё недовольны. Путин заботится о пенсионерах как о родных. А им всё мало.
Гость
29 июня 2024, 10:47
Гость
29 июня 2024, 10:47
Вы хоть до пенсии дожили и получаете её, а нам повысили пенсионный возраст! Так что успокойтесь и радуйтесь, что пенсия есть.
Спасибо Сталину, что получаю пенсию.
Гость
28 июня 2024, 10:21
Ошибка, за 1 квт электричества 3,45
Гость
28 июня 2024, 10:27
Это, если газовая плита, а если электроплита, то 2,45. Сами разберитесь...)))
Гость
28 июня 2024, 10:39
да красатка не понимает, что пишет. Он утверждал что 1 куб газа 6000 руб., стоит)))))
Гость
28 июня 2024, 11:03
Интересно, это правда? Если всем жителям области один раз скинуться по 5 тысяч и выкупить электростанцию и обслуживание электросетей , то можно потом платить по 500 за обслуживание только в месяц без трафика?
Гость
28 июня 2024, 11:24
господи прости, ты ведь даже не понимаешь, как что устроено. - Купи себе дизельный электрогенератор или по очереди на велосипеде, как хомяки - вырабатывайте энергию, поставь ветряк, или солнечную батарею)) Вот насмешил
Гость
28 июня 2024, 16:52
5 тыщ это очень мало. Электростанция стоит много больше! Плюс составляющие, это зарплата персоналу, топливо, ремонт, запчасти и т.д. Да и еще плюсом обслуживание сетей плюсом идет, совсем забыл)
Гость
28 июня 2024, 10:28
Редакция, вы тариф по э\энергии для домов, оборудованных газовыми плитами, не указали. Изучите материал, тут есть нюансы!
Гость
28 июня 2024, 11:09
Паша молодец!!!
28 июня 2024, 23:06
я не плачу и ты не плати
Гость
28 июня 2024, 21:06
Так мы итак платим 20% от средней зарплатыи еще увеличивают плату за ЖКХ. В Европе 10-12%.-от средней зарплаты США-10%
Гость
28 июня 2024, 22:37
Средняя зп у нас 200 тыс. рублей в месяц. Многие получают больше. Если вы платите 20%, это означает 40 тыс. Ну нет такого нигде!
28 июня 2024, 23:20
Гость
28 июня 2024, 23:20
Средняя зп у нас 200 тыс. рублей в месяц. Многие получают больше. Если вы платите 20%, это означает 40 тыс. Ну нет такого нигде!
Такой средней зп даже в Москве нет))
Гость
28 июня 2024, 23:32
Гость
28 июня 2024, 23:32
Средняя зп у нас 200 тыс. рублей в месяц. Многие получают больше. Если вы платите 20%, это означает 40 тыс. Ну нет такого нигде!
Ну здравствуйте, нет такого! А у вас сколько коммуналка???
Гость
28 июня 2024, 10:18
3 р 45 коп а увас 2,45 в таблице за электроэнергию
Гость
28 июня 2024, 11:54
мб кому то разобрацца с тарифами?
28 июня 2024, 13:35
гость, 2,45 это у кого электроплита
Гость
28 июня 2024, 10:24
За обращение с ТКО не вырастет тариф? Тоже ведь относится к коммунальным платежам.
Гость
28 июня 2024, 16:53
А вы как думаете, понизится?
29 июня 2024, 13:03
Вывоз мусора с 1 июля подорожает на 9,6%
Гость
28 июня 2024, 14:23
Капремонт дорожает на 1/3, что составляет 33,3 %!!! Вот как-то далеко не 9,6 %
Гость
28 июня 2024, 19:30
Просто издевательство,всех нас просто убиваете,сами так живите,как говорили пенсионерам добавка,а нас в гроб.Владимир Владимирович,зачем вас выбирали,чтоб люди бедные еще беднее стали,а все богатые богаче,.Бог все видит.
Гость
28 июня 2024, 10:20
2,45? а не 3,45 за Квт вечно врете
Гость
28 июня 2024, 11:56
кроме тебя еще 800 тыщ народа в городе, у всех тариф разный
Гость
28 июня 2024, 16:44
Да уж! Отопление на 150р в плюс.
28 июня 2024, 23:23
Умножить тариф на 2 и у многих на 8 месяцев, очень ощутимо будет.
Гость
28 июня 2024, 17:55
что вы тут кричите..? главное в нашем деле ...как его -реализьм..цены на энергоносители вполне приемлимы.. электро например в питере на 1 руб дороже уже давно ...ну раз мы лучший город ..то марку надо держать..........
28 июня 2024, 23:24
Только мы не Санкт-Петербург и не лучший город.
Гость
28 июня 2024, 22:12
Все мы должны платить Великому Путину любую цену, если живем дома а не гнием в окопах СВО.
Гость
29 июня 2024, 05:51
Зарплаты ЖКХ также растут как тарифы или чаще
Гость
29 июня 2024, 10:02
Ура! Именно этого и ждали когда молчали а не делали выбор!
Гость
29 июня 2024, 12:51
Жаль, что мы не жители Санкт-Петербурга! Беглов отменил повышение тарифов жкх с 1 июля 2024г и оставил тарифы на прежнем уровне!
Гость
29 июня 2024, 16:24
Задолбали со своими повышениями. Когда же президент вмешается во всё это? Как долго народ терпеть будет издевательсво?