Мой дом Наполнить теплом: как провести отопление в загородный дом

Наполнить теплом: как провести отопление в загородный дом

Комплексный подход поможет сэкономить время, деньги и нервы

Жизнь в загородном доме невозможно представить без грамотно проложенных инженерных коммуникаций

С приближением лета начинается сезон строительства загородных домов. Жители Тюмени оказываются перед сложным вопросом — как провести отопление в коттедже. В городе есть ряд магазинов, специализирующихся на продаже газовых котлов. Однако одной покупкой оборудования дело не решится: чтобы грамотно установить котел, запустить его, оформить договор на обслуживание, стоит обратиться к профессионалам. Для экономии времени горожане стараются найти место, где помогут закрыть сразу все насущные вопросы. Так, многие тюменцы доверяют Инженерному центру «Ангор»: здесь можно подобрать подходящий под запросы котел, оформить договор на монтаж и приобрести ряд других услуг.

Проведение инженерных сетей в доме — один из самых сложных этапов
«Ангор» знает, как проложить инженерные коммуникации быстро и безопасно
1 из 2
Проведение инженерных сетей в доме — один из самых сложных этапов

Компания работает в нескольких направлениях — это эксперт в области поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения. На протяжении 25 лет «Ангор» доказывает свой профессионализм и компетентность, является дилером ведущих производителей со всего мира. Тюменцы регулярно обращаются в Инженерный центр, чтобы наполнить дом теплом в прямом смысле этого слова. Здесь помогут решить сложные вопросы: с «Ангор» работа над проектом инженерных коммуникаций будет приносить только удовольствие, а не головную боль.

«Ангор» является официальным дилером ведущих мировых брендов

Монтаж отопительной системы — пожалуй, самая трудоемкая часть инженерных работ в строительстве частного дома. Сложность заключается в выборе специального оборудования и соблюдении определенной этапности операций. Можно быть уверенным, что специалисты Инженерного центра «Ангор» грамотно выполнят все работы: подготовят проект, сформируют перечень необходимых документов, подготовят котельную (даже если мощность используемого котла составляет более 60 кВт) и произведут монтаж радиаторов. Преимуществом ИЦ «Ангор» является тесное взаимодействие с заказчиком на протяжении всего сотрудничества: проект реализуется с высокой степенью точности.

После успешного запуска отопления периодически стоит проверять состояние системы — со временем может появиться необходимость автоматизации и дистанционного управления системой. Компания «Ангор» также оказывает услуги по настройке удаленного управления инженерной коммуникацией.

Высококачественное оборудование от официального представителя помогут установить опытные специалисты
Сотрудники Инженерного центра готовы взять на себя работы любого уровня сложности
В сервисном центре помогут настроить удаленное управление инженерной коммуникацией
1 из 3
Высококачественное оборудование от официального представителя помогут установить опытные специалисты

Сервисные специалисты «Ангор» находят индивидуальный подход к каждому клиенту и подробно консультируют по всем вопросам.

Инженерный центр «Ангор» является официальным представителем нового бренда газовых котлов MOGUCHI. Теперь у каждого тюменца есть возможность установить в доме котлы, разработанные на основе западных технологий.

Котлы MOGUCHI можно установить как в загородном доме, так и в квартире

Что такое газовый котел MOGUCHI? Двухконтурные газовые котлы настенного типа от бренда MOGUCHI подходят как для квартиры, так и для загородных домов. Встроенная система контроля проинформирует хозяина в случае неполадок. Установить такой котел выгодно с экономической точки зрения: он максимально укомплектован — докупать оборудование не придется.

Еще одно решение от «Ангора» — водяной теплый пол. Он может быть как основным, так и дополнительным отоплением в доме. Такое решение в последнее время набирает популярность. И неудивительно: возможность пройтись босиком по полу без страха простудиться привлекает многих.

Теплый пол — доступное удовольствие

Инженерный центр «Ангор» является дилером производителя инженерной сантехники Varmega. С помощью труб Varmega можно также оборудовать теплые стены и обогреть открытые площадки.

Инженерный центр «Ангор» — это не только сеть магазинов отопительной техники. В компанию входят 3 салона-магазина и собственная ремонтная мастерская, куда можно привезти котел для диагностики и ремонта. «Ангор» подходит к инженерным решениям комплексно: осуществляет монтаж и обслуживание оборудования, проектирование внутренних и внешних инженерных систем, комплектует оборудованием для систем отопления, водоснабжения.

В «Ангоре» комплексно подходят к решению вопроса с инженерными коммуникациями

Остались вопросы? Звоните в Инженерный центр «Ангор» по телефону +7 (3452) 68-43-43.

Инженерный центр «Ангор»,
ул. Народная, 18;
ул. Аккумуляторная, 1 (стр. 2);
ул. Энергетиков, 96;
тел.: +7 (3452) 68-43-43;
Аngor.ru;
vk.com/angor_tmn;
t.me/angor_inform;
youtube.com/channel/.

ИП Казюкина Галина Николаевна, angor.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем