перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Многодетная тюменка пришла к дому Моора и пожаловалась на бездорожье

3 апреля, 07:02
В нашей стране то, что положено по закону, нужно бегать добиваться. Власть может только отписываться...
Гость
3 апреля, 08:00
Власть и фотошопом научилась пользоваться,могут из заброшенного участка конфетку сделать и выслать для отчёта)
Гость
3 апреля, 17:50
Вы имеете то, что 20 лет выбирали.
Гость
3 апреля, 23:08
Зато как умирать, так шагом марш)), караул, родина в опасности, и т.д и т.п., только толку от этого простым людям тоже никакого.
3 апреля, 07:24
Губеру пора переезжать, чернь узнала где он живет
Гость
3 апреля, 08:00
Пора подземный туннель копать.😂
Гость
3 апреля, 12:45
Гость
3 апреля, 08:00
Пора подземный туннель копать.😂
Вертолет?
3 апреля, 06:39
Теперь все,кому надо и не надо,знают как лично попасть на встречу к губернатору )))
Гость
3 апреля, 07:09
Не волнуйтесь Вас пропустят вы будете первой.
Гость
3 апреля, 12:44
Служба безопасности не дремлет, либо маршрут сменят, даже если придется срочно прокладывать новую дорогу, либо жилье, которое наверное не одно.
3 апреля, 08:58
"Вот приедет барин - барин нам поможет!" - ничего не меняется. И, собственно, почему она ждала у шлагбаума, а не зашла внутрь посёлка? Это что, режимный объект какой-то? 😠
Гость
3 апреля, 11:24
там бы ее скрутили быстро бравые омоновцы еще бы синяков бесплатно подарили
Гость
3 апреля, 07:39
Власть в шоколаде народ в сапогах, дорог нет
Гость
3 апреля, 08:17
А должно быть наооборот. Это губер с чинушами должны ходить по людям, из налогов которых они получают зарплату и ездят на крузаках
Гость
3 апреля, 07:03
Губернатор срочно начинай летать на вертолете теперь все узнали где решать с тобой вопросы ..
Гость
3 апреля, 10:03
Разве так это должно работать? Никто ни за что не отвечает, капец. Мы в другой стране бы жили, если бы каждый просто хорошо делал свою работу. Я у себя на работе тоже наблюдаю это. Кто-то работает хорошо, а большинство просто ждут на кого бы спихнуть и вообще пока проблема сама рассосется, пока не сделает тот, кому больше надо.
4 апреля, 15:53
А где у нас халява?... Вам никто и ничего не должен В грязи и кувыркайтесь. Плодиться можете, а обеспечит детей нет?
Гость
3 апреля, 07:31
ТОЖЕ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ГУБЕРНАТОРА ОГРАЖДАЮТ ОТ ВСЕГО ЧТО НЕВЫГОДНО ЕГО ОКРУЖЕНИЮ.
Гость
3 апреля, 20:17
ой а то он не знает ничего, насмешили, просидев столько мэром.......
4 апреля, 09:38
Гость, он сам себя ограждает от неудобный вопросов и работы не приносящей прибыли
Гость
4 апреля, 12:44
Ой, вот не надо!!! Бедный губернатор - ему ничего не докладывают, он не в курсе! Нечего прикидываться - все они знают обо всем, а если нет - значит это их некомпетентность. Мы живем в век информации - кнопку нажал - ты в курсе. Баяре недоделанные...
Гость
3 апреля, 07:52
Путину нужно было звонить! Уже бы асфальтом покрыли в три слоя...
Гость
3 апреля, 08:15
Наивность не лучшая черта, но для некоторых очень привлекательная. Особенно для помощниц губернатора они наивных заверсту чуют.
Гость
4 апреля, 16:48
Всех позвонивших))))
3 апреля, 06:25
Молодец женщина!
Гость
3 апреля, 08:33
Александр Моор живет с другой стороны Салаирского тракта, и на дороге, ведущей к его дому, есть асфальт. На фото видно, что не просто проложен асфальт, но еще и установлены бордюры, а это ой как дорого. Власть она и есть власть, чтобы вокруг себя делать красиво и дорого и богато.
Гость
3 апреля, 07:59
Если не тяните ипотеку,то не ждите когда банк выставит ваше жильё на торги,лучше сами обратитесь к риэлторам и продайте с обременением в обмен на то,что по карману.
4 апреля, 05:55
Эльдарик, это ты))?
Гость
3 апреля, 08:57
Женщина боевая. Но зачем же её муж ушёл на СВО? Я бы не отпустила. Думала многодетных вообще нельзя забирать.
Гость
3 апреля, 12:47
12-26 А вам какое до этого дело?
Гость
3 апреля, 13:45
Он доброволец. Не мобилизованный
Гость
3 апреля, 14:16
Достала, мужик решил, там уж точно не достанет. Моору тоже туда надо, чтоб мамашки не доставали.
Гость
3 апреля, 06:45
Смелая женщина! Уважение таким
3 апреля, 07:38
Молодец , на всё пойдешь ради детей
Гость
3 апреля, 15:18
Родила не 15 детей , какая она смелая????
Гость
3 апреля, 08:01
Одни воры
3 апреля, 08:32
муж у неё где? сбежал от бесконечных требований и претензий?
Гость
3 апреля, 08:42
Тебе же написали - на СВО. Или ты только заголовки читаешь?
3 апреля, 08:51
Гость
3 апреля, 08:42
Тебе же написали - на СВО. Или ты только заголовки читаешь?
Гость, так и пишу - сбежал. Дома пять детей, а он не наигрался в зарницу.
Гость
3 апреля, 09:05
3 апреля, 08:51
Гость, так и пишу - сбежал. Дома пять детей, а он не наигрался в зарницу.
Детей кормить надо, а там неплохо платят
Гость
3 апреля, 07:37
Прийдеться мору переезжать, тенденция не хорошая. Вот поэтому Собянин стал москвичем, а якушев с мором сгинут здесь.
Гость
3 апреля, 09:44
Так это вокруг Тюмени везде так, как будто живем непонятно где, в Ушакова такая же история, сегодня пойду в болотниках сына встречать со школы.. Волшебный пендель надо всем для ускорения процессов.
Гость
3 апреля, 13:49
Зато в Тюмени некоторые улицы постоянно перекладывают. А еще любят сначала асфальт положить новый, а через пару недель теплотрассу под ним или водопровод откапывать. И это всё по утвержденным графикам.
3 апреля, 09:51
Запретить выдавать,а тем более ПРОДАВАТЬ!! участки не обеспечив отсыпку дорог!!!Сначала дорога потом продажа!!
3 апреля, 07:31
Ломать, много ума не надо. А вот строить, оказывается некому. Последние "зарубежные" профессионалы бегут. Как всегда, авось!
Гость
3 апреля, 08:25
попасть на приём в одежде, в которой идёшь по улицам тюмении - брюки по колено забрызганы грязью может, улицы помоет ?
Гость
3 апреля, 08:49
Мор на биатлоне был, весь такой праздничный, а Якушева одного на самолёте из Кати скатали туды сюды за счёт непостроенных дорог
Гость
4 апреля, 08:12
Печально всё это
Гость
4 апреля, 08:15
У России свой особый путь развития, с диагнозом😁
3 апреля, 06:48
какой красивый дом, со вкусом, через 50 лет будет памятник архитектуры с табличкой "здесь жил ходок к губернатору"
Гость
3 апреля, 07:11
Сначала ходока побъют ну а потом поиплану
Гость
3 апреля, 09:16
уже на работе?
Гость
3 апреля, 15:00
Гость
3 апреля, 07:11
Сначала ходока побъют ну а потом поиплану
Ну вот поиплану и побьют..
Гость
3 апреля, 08:56
Ходоки пришли к Мухамору!!!
Гость
3 апреля, 10:18
Молодец женщина. Только так можно решить проблему. Работникам администрации позор.
Гость
3 апреля, 20:45
Вот и встретились два многодетных родителя, живущих по разные стороны... дороги...
Гость
3 апреля, 07:00
Дискредитировала, должна понести ответственность
Гость
3 апреля, 07:28
Семью разрушает😆? Или любит быть в гуще событий?
Гость
3 апреля, 07:32
Не понимаю тонкостей,наделяют землю,потом строят дорогу?а затем по этой дороге идут груженые машины с материалами для стройки?
3 апреля, 09:19
Гость, выделяют землю и все. Дальше сами как хотите.
Гость
3 апреля, 10:15
3 апреля, 09:19
Гость, выделяют землю и все. Дальше сами как хотите.
Это понятно. Просто пока идет строительство можно, каждый год на дорогу затрачиваться. Люди постепенно приобретают участки.
3 апреля, 10:29
Гость
3 апреля, 10:15
Это понятно. Просто пока идет строительство можно, каждый год на дорогу затрачиваться. Люди постепенно приобретают участки.
Гость, разровнять и щебенкой то могли бы засыпать, а асфальт позже. Грузовые машины ехать не хотят к таким участкам
3 апреля, 11:26
Мало того, что пятерых нарожала и живет на пособия, мало ей, что участок на халяву дали(нормальным людям почему-то такой халявы нет), так ведь все на нажрутся - и асфальт подай, и горячее питание на дом, видимо, и одежду для выводка. А в данном случае этой даме нужно было стерилизацию обеспечить и на работу устроить.
Гость
3 апреля, 13:59
Тебе видимо мозг когда-то простерилизовали(( и Богом не дано иметь детей... Как вы можете судить человека, не зная о нём ничего, ты что знаешь её лично?
3 апреля, 14:07
Гость
3 апреля, 13:59
Тебе видимо мозг когда-то простерилизовали(( и Богом не дано иметь детей... Как вы можете судить человека, не зная о нём ничего, ты что знаешь её лично?
зачем ее знать лично, чтобы судить? что о ней не известно? что она не работает - это очевидно. что много детей рожают ради пособий - тоже очевидно. что на халяву дали дорогой участок(а халява оплачена из наших карманов) - всё на виду. и что у человека, окруженного халявой, у паразита, который не работает и плодит таких же паразитов, еще хватает наглости что-то требовать!
Гость
3 апреля, 15:31
3 апреля, 14:07
зачем ее знать лично, чтобы судить? что о ней не известно? что она не работает - это очевидно. что много детей рожают ради пособий - тоже очевидно. что на халяву дали дорогой участок(а халява оплачена из наших карманов) - всё на виду. и что у человека, окруженного халявой, у паразита, который не работает и плодит таких же паразитов, еще хватает наглости что-то требовать!
Очевидно то, что написано-работает. А ты видимо читать не научился комментатор желчный.
Гость
3 апреля, 16:01
Пешком нужно ходить, а не на машинах ездить!
Гость
3 апреля, 16:26
А крузак куда девать?
Гость
4 апреля, 10:10
Какой сервитут?? А если владельцы участка захотят обустроить свой участок? Представляете, что там с плодородным слоем будет в итоге... Ужас
Гость
4 апреля, 19:51
Ну у нас без этого нельзя. Решаем одну проблему, создаем ещё две.
Гость
3 апреля, 07:56
Так, а к кампусу построили заезд? Жить без кампуса не могу!
Гость
3 апреля, 08:17
Про «дураки и дороги» была шутка?
Гость
3 апреля, 08:21
Ааа, так Моор в таком же тазике с грязью проживает? Теперь все понятно. Это его личные деформации, любит село) Тюмень можно оставить городом?!
Гость
3 апреля, 09:37
Спасибо 72 ру, я о Вас теперь буду хорошего мнения. А то, чиновники не имеют совести это все население знает. Но все-таки вынуждены будут меняться. Жизнь заставит.
Гость
4 апреля, 09:41
Год семьи как никак КамАЗ щебня с барского плеча обеспечен ))
Гость
4 апреля, 17:11
Ох какая красивая история. Тут тебе и многодетная мать, и муж ушедший на СВО, и произвол чиновников. И видите как, охраник который вошел в "положение" и сам губернатор который на одной волне с людьми, он так близок простому человеку. Молодцы! Вот это круто!
Гость
3 апреля, 06:35
От губернатора правду скрывают, поэтому и бардак, дорожников под суд!
Гость
3 апреля, 08:22
Он с закрытыми глазами по дорогам от своего дома ездит?
Гость
3 апреля, 09:34
Молодец мать! Респект!
Гость
3 апреля, 15:17
ЗАЧЕМ 5 детей??????? 15 НАДО!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля, 10:59
Вообще то ещё в Елани выдавали многодетным и там тоже нет дорог
Гость
3 апреля, 15:57
Бесплатно землю дают многодетным и они еще и недовольны. А у кого один-два ребенка ничего не дают вообще.
Гость
4 апреля, 19:54
Гость
3 апреля, 15:57
Бесплатно землю дают многодетным и они еще и недовольны. А у кого один-два ребенка ничего не дают вообще.
Роди трёх, кто мешает.
Гость
3 апреля, 06:19
Пиар не более.Знаете сколько таких семей ещё?
Гость
3 апреля, 12:29
Как дико написана статья. Что со словарным запасом у корреспондентов?! Сплошная тафталогия. Пять предложений растянули до безобразия.
Гость
3 апреля, 12:39
**тавтология
Гость
3 апреля, 13:49
888 Молодец женщина! Надо властям глаза открывать
Гость
4 апреля, 12:52
А что они инвалиды незрячие? Не видят или не хотят видеть?
Гость
3 апреля, 15:57
А какое отношение к многодетству имеют состояния дорог?))))) Или это так для жалости написали?)
Гость
3 апреля, 16:08
Участки без дорог государство выделяет многодетным семьям. Вот какое отношение
Гость
3 апреля, 17:56
Что вы тут все возбудились? Выбрали эту над вами власть 87,28% голосов, радуйтесь!
Гость
3 апреля, 22:13
Вот именно, я тоже не понимаю что за недовольство. Большинство должны безропотно жить и не доставать руководство, у них дела есть важнее!