Мой дом Фахверк, шале, Райт: тех, кто хочет построить дом в современном стиле, зовут на экскурсию по коттеджам

Фахверк, шале, Райт: тех, кто хочет построить дом в современном стиле, зовут на экскурсию по коттеджам

Для будущих загородных жителей начался новый сезон мероприятий

Ближайшая экскурсия пройдет 10 февраля

Выставочный центр малоэтажного домостроения «Свой дом», расположенный в районе Ново-Патрушево, начинает новый сезон мероприятий для будущих загородных жителей.

Полюбившиеся многим тюменцам экскурсии позволяют за один выезд увидеть сразу несколько готовых домов, «примерить» на себя разные площади и планировки, задать вопросы производителям материалов, инженерам и строителям.

Ближайшее мероприятие, которое пройдет 10 февраля, будет очень полезно тем, кто интересуется современными архитектурными стилями. Экскурсанты смогут увидеть готовые дома в стилях шале, фахверк и Райт.

Первым объектом, который представят экскурсантам, станет одноэтажный дом в стиле шале. Отличительные особенности такого строения — экологичные материалы, в том числе много дерева во внутренней отделке, большие окна и открытые потолочные балки.

Коттедж построен из премиального материала — клееного бруса, который практически не дает усадки и позволяет заехать в дом сразу после строительства.

Объект построен в одном уровне, его габариты 10 на 11 метров. В планировке две спальни, санузел с техпомещением, просторная кухня-гостиная с выходом на очень уютную террасу.

Застройщик — компания «Деревянные дома Леском».

Этот дом вы сможете увидеть на экскурсии

На экскурсии будет представлен впечатляющий фахверковый дом. Он построен по всем канонам стиля: с панорамным остеклением, несущими балками, которые представляют собой часть интерьера, и открытым пространством общих зон.

В планировке предусмотрена кухня-гостиная, объединенная с холлом. В состав помещений также включены четыре спальни, две гардеробные, два санузла. Инженерные решения современные, включают в себя не только традиционный набор по отоплению, водоснабжению и электрике, но и очистке и увлажнению воздуха. Отдельного внимания заслуживает дизайн интерьера, поддерживающий стилистику фахверка, — он лаконичен, выполнен в природных тонах, с использованием натуральных материалов.

Застройщик — компания KaplunHouse.

Этот дом вы сможете увидеть на экскурсии
1 из 3

Заключительной точкой маршрута станет посещение двухэтажного дома в стиле Райта.

Эта стилистика подразумевает органичное слияние дома с окружающим ландшафтом, поэтому опирается на большую площадь остекления, природные тона и горизонтальные линии в экстерьере строения.

Коттедж, который будет представлен группе в ходе экскурсии, имеет площадь 128 квадратных метров, состоит из двух полноценных этажей. Несущие стены возведены из керамзитоблока, фасад облицован декоративной штукатуркой в пастельных тонах. В составе помещений: большая кухня-гостиная, кабинет, три спальни, два санузла, балкон и терраса.

Застройщик — компания «Ситистрой».

Этот дом вы сможете увидеть на экскурсии
1 из 3
Этот дом вы сможете увидеть на экскурсии

Дата и время проведения: 10 февраля, суббота, начало в 11 часов.
Продолжительность: до 3,5 часа.
Сбор группы: парковка у дома на ул. Павла Шарова, 1в.
Важно: регистрация обязательна, так как подразумевается передвижение на микроавтобусе.
Зарегистрироваться можно на сайте: tur-po-domam.tilda.ws.

ООО «ПК «ЛЕСКОМ», tur-po-domam.tilda.ws

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем