Видать организаторы в этом заведении думают как бы зарплату и тариф для народа увеличить, а вот, то, что народ будет стоять в очереди, то их это совсем не волнует. Народ для них в данном случае быдло, а быдло должно стоять в очереди.
Закон федеральный, вопросы к тем, кто его принимал в первую очередь должны быть.
Гость
11 ноября 2023, 14:52
не в очереди а в стойле
Гость
12 ноября 2023, 18:28
Точно. Для людей нет ни каких условий. Места мало. Раздевалки нет, а то что за охранником есть вешалка, то он говорит что за сохранность не отвечает. А за что отвечает, что бы его вместе не знаю,кто с ним рядом сидел по должности не украли. Сидят все родственники .
А если записался и не пришел? Или с кем-то долго провозились и очередь сдвинули. Я так в пенсионный записалась по времени, в итоге на 20 минут позже прошла.
А если записался и не пришел? Или с кем-то долго провозились и очередь сдвинули. Я так в пенсионный записалась по времени, в итоге на 20 минут позже прошла.
Ну так по цепочке каждого по 20 минут сдвинули и смысл в этой записи.
Гость
11 ноября 2023, 12:58
В век цифровой, нужно тащиться всему городу в их шарагу??? Я с детским футбольным клубом подписал удаленно за 2 минуты договор, а тут газовый гигант все делает на уровне Замбии. И эти высокоэффективные менеджеры зарплату получают, судя по организации работы вам даже элементарное доверетьб нельзя...
Как мне объяснили, так у многих абонентов с документами полнейший бардак, собственники по 10 раз сменились, а договоры не пойми на ком, оборудование меняли, в договорах старая информация, на проверки к себе по несколько лет не пускали. Сейчас хоть какой-то порядок будет.
Как мне объяснили, так у многих абонентов с документами полнейший бардак, собственники по 10 раз сменились, а договоры не пойми на ком, оборудование меняли, в договорах старая информация, на проверки к себе по несколько лет не пускали. Сейчас хоть какой-то порядок будет.
Каждй год с ТО ходят, видят оборудование. Пусть берут бланки и заключают договор при очердном ТО. А сейчас они оборудование со слов потребителя вписывают.
По графику у меня перезаключение договора 01.09.23г. Где этот график был выложен кроме этой статьи? От данной организации оповещение о необходимости перезаключить договор пришло в смс 01.11.23г т.е. с опозданием в 2 мес. Так же простояла в очереди 1,5 часа. Плюс местонахождение данной организации на выселках, в преисподней. Всё для людей.
Гость
11 ноября 2023, 13:00
Я вообще не понимаю, если данные не менялись, почему я должна перезаключать этот договор, тратя своё время? !? За такие деньги, которые мы платим за газ, можно уже что то придумать современную услугу, чтоб у людей время не отнимать!!!
Гость, в лк как вы будете ставить свою подпись? у вас есть электронная цифровая подпись?
Гость
11 ноября 2023, 14:50
Сами газовики не далают свою работу. Проверка газ.оборудования в квартире должны были прийти 10. октября на сайте в таблице. Пришли 31.10. Объявление утром не было, а вечером есть - это 30.10. И газовики даже слова не сказал, что нужно перезаключать. Теперь дата проверки и дата перезаключения - это одна дата. Так что не надо сейчас говорить, что жители не знали! ВЫ СВОЮ РАБОТУ НЕ СДЕЛАЛИ! За обход деньги берете!
за работу деньги берут и еще не качественно делают. Мне давление на котле нагнали так, что потек. Пришлось потом сервисного мастера вызывать и еще столько же платить за устранение неполадок из-за криворукой работы газовиков!
Гость
11 ноября 2023, 15:43
Ну еще и прибавьте к этому отсутствие парковки для клиентов. Все всегда занято личными а/м работников. Писал заявление по этому в гор администрацию и в сам это газпром. Везде получил отписки в стиле сам дурак.
Гость
11 ноября 2023, 13:18
Зачем вообще их перезаключать??? Совсем одурели чтоли, если даже очень им захотелось создать вид бурной деятельности, приносите их на подписание когда ежегодное обслуживание делаете. В космос летаем, а в Газпром все как в каменном веке, по работе с этим столкнулась, не знают они как электронной почтой пользоваться, надо к ним на поклон в офис обязательно приехать....
Гость
12 ноября 2023, 10:49
В том то и дело придут на ВДГО вот и подпишем.
Гость
11 ноября 2023, 15:56
Никуда ходить не надо. Проверка ТО в квартире и +перезаключение договора. Если газовики не сделали это вопрос решают сами у себя. Каждый год ходят, значит в 2024 году сделают. У нас всегда так, одна цифра на бумаге,а на деле другая.
Гость
3 декабря 2023, 11:47
Пришли, сделали ТО, договор перезаключать не стали, сказали, что другая служба и опять топать на Энергетиков. А там выкатили про надобность документов о собственности на землю. Они собираются на моей земле свою колонку ставить?
Маразм
В личном кабинете перечня документов нет. Догадайтесь сами и приходите ещё
Отвратительно работают
Гость
11 ноября 2023, 13:42
Так кто это можно сделать, когда плиты ходите с проверяете!
Гость
11 ноября 2023, 15:37
Почему не продумали через личный кабинет. Все сканы нужных документов скинуть. Если не хватает значит напишите на почту. Все есть . Почта указана. Так ведь тогда им придется работать, а тут готовый документ. Только в папочку сложить и договор вывести.
Гость
11 ноября 2023, 20:37
Руководителям и сотрудникам «Газпром межрегионгаз Север» должно быть стыдно за свою работу - но их ничего ни берёт и совестливых сотрудников ни профессионалов в этой монопольной организации нет. У них и по другим вопросам от населения такой же тупой подход. Позор. Позор. Позор.
Пусть садятся в те машинки на которых они так резво собирают ничего не делая по 1800 р.и более за якобы тех обслуживание и перезаключают БЕСПЛАТНО.Они хотят денег а нет договора нет денег,а газ отключат в прокуратуру пойдём пусть разберутся кто за кем бегать обязан.
Гость
11 ноября 2023, 13:10
С электронной очередью у них прямо беда, пришёл талон взял 278 в этот момент шли 250е через час когда на табло пошли 310е, а мой номер так и не появился, вернул администратору талон пожелал хорошего дня и буду дальше жить со старым договором.
Я надеюсь хоть договора перезаключат с повышением тарифов? А то сколько там триллионов у Газпрома убытков в этом году? Надо срочно отбить на согражданах!
Гость
11 ноября 2023, 16:16
Гость с 1 июля на 10% повысят,не переживай
Гость
11 ноября 2023, 12:53
А если не перезаключить, что будет? Мне, чтобы это сделать, нужно в другой город ехать - почему-то нет единой базы, чтобы сделать это в любом месте . Кто мне компенсирует время и билеты? Газовой компании это надо, пусть и предоставляет условия.
Закон федеральный принят государством, вопрос, почему Госуслуги до сих пор не реализовали возможность перезаключения?
Оборудование газовое это ваша собственность и потребление газа нужно вам. Как маленькие дети ответственность перекладываете свою. Не нужен газ, альтернатива есть, переходите на другие источники.
Закон федеральный принят государством, вопрос, почему Госуслуги до сих пор не реализовали возможность перезаключения?
Оборудование газовое это ваша собственность и потребление газа нужно вам. Как маленькие дети ответственность перекладываете свою. Не нужен газ, альтернатива есть, переходите на другие источники.
Ты наверно с этой конторы?
Гость
12 ноября 2023, 00:31
В любой нормальной конторе сейчас можно договор заключить онлайн. Страховку оформить , кредит взять , вклад открыть, голосовать и тд. Для этого есть госуслуги , смс подпись и тд. Это монополисты и они откровенно издеваются на людьми. Самая зажравшаяся контора.
Гость
12 ноября 2023, 00:34
Не зря им потоки взорвали, гнилая контора.
Гость
12 ноября 2023, 00:36
Интересно - управляющие компании обязали заключать договора с газовиками, и граждан перезаключать! Нужно на кого-то переложить ответстаенность и сделать "стрелочниками" в случае "последствий"?
Гость
12 ноября 2023, 10:47
Я не понимаю одного, зачем газовая организация выясняет вопросы собственности, наследования, законного представительсва и др. У газовой организации своей работы нет? Если идёт вовремя оплата за газ и заплачено за исполнительную на монтаж и пуск газового оборудования какая вам разница кто владелец? Масса случаев сын делает газоснабжение в богатом доме на маму записанном. За всё заплатил, все документы собрал и договора заключил. Нет, маму начинают таскать по кабинетам что то выяснять про её одесское происхождение. У мигрантов выясняйте которых у вас пруд пруди.
Гость
11 ноября 2023, 13:47
Очередь создали не тюменцы а бездельники из межрайгаза
Гость
11 ноября 2023, 20:44
Очень правильно заметили. Я в этом даже убедился - обратившись к ним для решения вопроса. Отмороженные пофигистские сотрудники у них работают.
Гость
11 ноября 2023, 13:54
Везде бардак.Газпром не исключение.Тошнит от всего этого
Гость
17 ноября 2023, 17:47
везде друзья путина сидят что в газпроме что в роснефти .... соседи, друзья, знакомые по даче
Гость
11 ноября 2023, 12:49
Бурлеева окошко может быть в туалете на улице, а в данном случае ОКНО.
Гость
11 ноября 2023, 13:27
🐽🐽🐽🐽Тебя не спросили
Гость
11 ноября 2023, 13:57
Гость
11 ноября 2023, 13:27
🐽🐽🐽🐽Тебя не спросили
Раздвинь свои будки
Гость
11 ноября 2023, 14:08
Гость
11 ноября 2023, 13:57
Раздвинь свои будки
будки могут быть там где ты живешь, явно не в газпроме!!!
И в Тюмени ходят. Но всех обойти по домам и квартирам, думаю, нереально.
Раньше так и было. И плиту посмотрят и договор.
Гость
11 ноября 2023, 13:08
Всё как обычно скрепно😁
Гость
11 ноября 2023, 15:46
Ну и пожалейте девушек, вынужденных принимать весь негатив от людей. Работают-то они вообщем-то за копейки. Дай Бог им здоровья . Ведь ни разу ни один начальничек к народу не вышел, не поговорил с людьми.
Гость
12 ноября 2023, 10:20
У них зато газ есть😢
Гость
12 ноября 2023, 16:04
Вот гонят,что частные дома имеют права перезаключать договора,когда окончится срок предыдущего договора. Не было ранее такого пояснения. Мы живём в частном ,нам оставили уведомление о необходимости перезаключить. Я ещё на бесплатный номер перезвонила,уточнила, оператор подтвердила, что необходимо всем. Я и съездила на Энергетиков, но это было в сентябре, и очереди такой не было.
Гость
12 ноября 2023, 17:26
Хм.к нам домой приходили ещё в середине сентября,сначала позвонили согласовали дату визита.и никакой головной боли как говорится
Гость
12 ноября 2023, 18:24
Да уж. Была 2 раза . Первый простояла около двух часов, но не приняли так как не было свидетельства на собственность, ( только для чего им моё свидетельство если есть в паспорте прописка), хотя до этого свидетельство у них было, так как договор был заключен ранее в 2018 или 2019. Второй раз простояла около 1.5 часов и вызывали не по порядку, а вразброс, как им угодно. Так так пришедшие после меня проходили раньше, чем мой талон. Места мало в этом помещении. Раздевалки нет.
Гость
12 ноября 2023, 22:34
Что за бред? В середине сентября сходили в субботу днем, никаких очередей, никаких проблем. 15 минут и готово всё
Гость
13 ноября 2023, 12:56
Пришел в 11 ушел в 4:30 норм)) выстоял
Гость
15 ноября 2023, 15:29
Мама пенсионерка, дом с газом, в квитанции написано было про перезаключение, позвонила по 63-17-00, сказали о федеральном законе, пояснили какие документы взять и когда лучше подойти. Это же наша с Вами безопасность, вообще возмущение не понятно. Договор у частных домов - до окончания срока действует, многоквартирным надо впервую очередь. Знаю, что на КПД прям по квартирам ходили перезаключали. И хорошо, что порядок с документами будет, а то как рванет, так и ищут собственника, а жил квартирант, не пускал газовиков на ТО..... Берегите себя и своих близких! Всем добра!
Гость
17 ноября 2023, 17:44
Национальный позор путина. Дружков рассадил везде - за 22 года так и не наладили работу...
Гость
3 декабря 2023, 14:34
Решили таким образом поддержать Газпром, сейчас только на обслуживании, бенефициары себе на яхты заработают, монополия однако, а защиты никакой
Гость
11 ноября 2023, 13:51
Путин не виноват!
Гость
17 ноября 2023, 17:46
да конечно байден виноват .... все 22 года работы путина во всем виноват байден
Гость
11 ноября 2023, 20:30
10 ноября была в данном офисе. 30 минут и все вопросы решены. Предварительно отправила все документы в личном кабинете. Скажу честно - организация приема людей на хорошем уровне. Есть где присесть, администраторы доброжелательны. Если искать негатив, так в любом социальном учреждении его больше, нежели в данном офисе .
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
768мм 85%Тюменцы массово ринулись перезаключать договоры на газ