перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюменской области работают 12 иногородних УК

4 июня 2023, 14:20
4 июня 2023, 15:28
Что они Добывают, Производят, Перерабатывают, на чем Зарабатывают Миллионные прибыли Компании которые как нам говорят работают в заведено убыточной сфере услуг? Воровство и Мошенничество вот чем Они зарабатывают! Национализация это единственное решение прекратить это Воровство, осуществить через безвозмездную экспроприацию — конфискацию активов и передать под Гос. Контроль управление этих компаний!
Гость
4 июня 2023, 15:59
А что у тебя обслуживанием, ремонтом, уборкой, от подвала и до крыши и еще придомовой территорией и Т.Д. никто не занимается? Или ты надеешься все это за бесплатно получать?😁
Гость
4 июня 2023, 16:10
Гость
4 июня 2023, 15:59
А что у тебя обслуживанием, ремонтом, уборкой, от подвала и до крыши и еще придомовой территорией и Т.Д. никто не занимается? Или ты надеешься все это за бесплатно получать?😁
Они ничего не делают пока к ним не придешь и не устроишь скандал. И мусор валяется, и в песочнице пусто и мыши в подвале и т. д.
Гость
4 июня 2023, 16:25
Гость
4 июня 2023, 16:10
Они ничего не делают пока к ним не придешь и не устроишь скандал. И мусор валяется, и в песочнице пусто и мыши в подвале и т. д.
УК Русь и скандал не устроишь: закрылись на железные двери, доступа свободного к ним нет. звонок, правда, есть. это настоящее хамство, как и весь их персонал. откуда взялись? никто их не выбирал.
4 июня 2023, 14:41
Сфера ЖКХ это такое болото, где очень удобно ловить золотые рыбки.
4 июня 2023, 14:59
Странно, у нас что своих управленцев не хватает?
Гость
4 июня 2023, 14:52
Болото это не сфера ЖКХ, а народ,-терпилы, которые не чего не хотят знать, ни во что не вникают, живут в своём болоте и радуются. Готовы платить хоть кому и хоть сколько, лишь бы ничего не менять, живя в вечном страхе - не было бы хуже!
Гость
4 июня 2023, 15:18
100%
4 июня 2023, 15:33
Вопчем ооо маяк и Азербайджан держат комуналку в тюмени 100%. А чего удивились, ситриц раскажите куда капитал уходит, точно не в Тюмень
Гость
4 июня 2023, 14:22
Все управляшки одинаковые и созданы лишь для высасывания денег из жильцов. Поэтому не вижу смысла менять шило на мыло.
Гость
4 июня 2023, 16:16
Управляшки в домах под управление получают ещё и квартиры для обслуживающего персонала, которые со временем расходятся среди своих. А это немалые деньги, которые нигде не учитываются.
Гость
4 июня 2023, 17:01
УК жилищный стандарт в Москве наш дом кое как со скандалом и в прокуратуру обращались перешли в другую в Тюмени дом старый но крепкий сразу поменяли окна в подъездах домофона видио очень хорошо профсоюзная 30
Гость
4 июня 2023, 17:24
Жилищный стандарт банкрот и лишен лицензии
4 июня 2023, 17:53
Гость
4 июня 2023, 17:24
Жилищный стандарт банкрот и лишен лицензии
Гость, однако не все об этом знают и продолжают платить за воздух
Гость
4 июня 2023, 18:25
Прибыль 120, 250 тыс в год. Люди за 10-20 тыс в месяц работают для тюменцев. А кто то и себе в убыток, альтруисты.
4 июня 2023, 20:32
Да, и налоги с казны оне с прибыли платят.
Гость
4 июня 2023, 16:07
Я могу добавить, указанные адреса - это не обязательно конечная точка. Страна равномерно доится в пользу большого бизнеса.
4 июня 2023, 20:10
Во всем виноват чубайс.
4 июня 2023, 20:11
Во всём виноват чубайс
Гость
4 июня 2023, 16:54
то то я смотрю у нас на Седова 64 прямо чисто катарцы грязь гоняют по коридору
Гость
4 июня 2023, 20:59
Хуже бюрократии, только клептократия😵
Гость
4 июня 2023, 23:51
убьютсервисбыт - в топку
Гость
11 февраля, 11:27
И не только через УК уходят деньги из региона, каждый пользуется мобильным телефоном, банковскими услугами, и почти все они не платят налоги в региональный бюджет,
Гость
4 июня 2023, 17:25
Все вранье. , сначала в кремль , а потом как разрешат.