перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

27 апреля 2023, 09:20
27 апреля 2023, 09:56
Почему бы вам, уважаемая редакция, не заменить английское слово Random на русское "случайный", "произвольный", "хаотичный", "беспорядочный", "выборочный", "наугад", "наудачу". Мы же все-таки русские а не америкосы гамбургерные...
Гость
27 апреля 2023, 11:25
Можете вообще от всего английского отказаться, в том числе и от интернета, который был придуман в сша
Гость
27 апреля 2023, 12:55
это же прозападная редакция
Гость
27 апреля 2023, 16:39
А почему ты используешь английские слово "гамбургерные", а не русское "бутерброд"... ой, а ведь оно тоже не русское. Короче, вообще не используй эти слова, они все иностранные
27 апреля 2023, 10:45
Класс! Спасибо за совет!
Гость
29 апреля 2023, 10:04
Только учтите, что при вызове врача - врач, вызванный в условную 25 квартиру, на домофоне будет набирать 25 (в поликлинике регистратор не станет вникать, что надо звонить в 225). Врач к вам не попадёт и уйдёт. И что касается доставок - то они тоже комментарии не будут передавать курьеру, мне курьер признался, что им ничего не указывают - ни телефон, ни время доставки, а значит, и комментарий про код домофона он тоже не увидит.
Гость
27 апреля 2023, 09:46
"Просто кто-то решил позвонить в рандомную квартиру и попросить открыть дверь." "Рандомную"? Серьезно? Автор не знает русский язык и не способен выразить свои мысли русскими словами?
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
27 апреля 2023, 11:57
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
Гость, говорить и печатать статью - маленько разные вещи всё же
Гость
27 апреля 2023, 12:01
Гость
27 апреля 2023, 11:35
Не знаете значения этого слова или что вас смущает? Вполне обычное слово. Рандомный, рандомно. По-моему, еще с 90-х так говорили. Конечно, если вам за 60 и вы всю жизнь в деревне прожили, то может это слово вам незнакомо. Но для таких случаев есть словари.
Это вам надо ознакомиться со словарём русского языка. Вы видимо живёт в глуши и вам меньше 12 лет, что не знаете как добраться до книжного магазина
27 апреля 2023, 22:07
тумблер надо просто поставить на провод и вырубать его на ночь и наступит покой
Гость
27 апреля 2023, 09:29
Мой случай! Отключила домофон. Включаю, когда кого-то жду. Врача, ремонтника какого-нибудь или доставку!🤣 А то звонят все, кому не лень, и днем и ночью.
27 апреля 2023, 09:52
Гость, я тоже отключила домофон,и проблема решена ! но тут у человека выдержка прям 2 года 👍
27 апреля 2023, 10:21
27 апреля 2023, 09:52
Гость, я тоже отключила домофон,и проблема решена ! но тут у человека выдержка прям 2 года 👍
3110, а платить за него продолжаете?
27 апреля 2023, 10:59
Гость, не все домофоны отключаются
Гость
27 апреля 2023, 10:04
Такая проблема есть у всех. Но чаще звонят в номера, которые первые приходят на ум. То есть например номер 10, 15 больше будут звонить, чем в номер 68. Я просто не подхожу к домофону, если никого не жду. Гости пусть звонят к тому, к кому пришли Уборщицы о ключе должны беспокоиться через УК. Рекламщики спамщики случайные прохожие вообще не должны по идее заходить в подьезд, домофон в принципе и сделан в том числе чтобы посторонних людей в подьезде не было. Ну а у жильцов свой ключ должен быть. Поэтому если я никого не жду, то просто не подхожу к домофону, пусть звонят к тому, к кому пришли
Гость
27 апреля 2023, 12:08
Какой умник!!!!:)))
Гость
27 апреля 2023, 13:48
Спамеров и рекламщиков лично выкидываю. Или залазию во все ящики и выкидываю все рекламу, еще ни один жилец не пожаловался. Наша УК даже мусорку в подъезде поставила. Вся реклама, вся информация, все бесплатные газеты в мусорки, все объявления в подьезде выкидываю, все объявления которые не висят в нужных местах выкидываю...ну и на номера по обьявлению звоню по 50 раз на дню и спамлю их. Или заказываю их , на левые адреса ( типа советская 4..)
Гость
27 апреля 2023, 13:49
Все кто хочет ко мне прийти, звонят вначале на сотовый. А так если пришли без звонка, не открою дверь - даже родственику. Вначале звонок нп мобильный
Гость
27 апреля 2023, 21:35
....даже родственнику..., ну Вы жесткий ( ая)!🤣🤣🤣
28 апреля 2023, 00:15
А у нас домофон подключен к телефону. При наборе квартиры, приходит видеозвонок на телефон. И иногда напрягает...
28 апреля 2023, 00:17
28 апреля 2023, 00:15
А у нас домофон подключен к телефону. При наборе квартиры, приходит видеозвонок на телефон. И иногда напрягает...
Зато когда дома взрослых нет, всегда видно кто припёрся и звонит в домофон, даже если ты в другом городе.
Гость
27 апреля 2023, 09:42
они ей сейчас через госуслуги звонить будут
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Это как ??? Кабель подключен прямо к сайту???
Гость
27 апреля 2023, 12:17
Изначально отключил звук домофона, мерцает только световой индикатор при звонке, тишь и блажь!) Кому надо прийти, те кого рад видеть, те по телефону позвонят и сообщат о своем приходе, остальные лесом))
27 апреля 2023, 19:18
Приношу почту (да, и я почтальон) ну нет у нас специальной сумки, нет спецодежды, удостоверения тоже нет. Но ключи от подъездов есть и не беспокоим никого. Нет ключей от единичных подъездов, и то звоню только в квартиру кому почта пришла, ну а если не открывают, то и остались без почты. Как-то так!
Гость
27 апреля 2023, 10:56
Нет домофона- нет проблем 👌🏼 кому надо- у того ключи есть, гостей могу внизу встретить
Гость
27 апреля 2023, 14:56
Ну да, ну да - только в домофон не видно ни спецодежду, ни сумку - представляете? А звук на нем можно просто отключить, прямо дома, нажав на кнопочку - у своих есть ключи, а гости заранее предупредят или позвонят на телефон.
Гость
27 апреля 2023, 12:27
нет домофона нет проблем
Гость
27 апреля 2023, 12:40
Отключать надо домофон, если никого не ждешь. А если он "не отключается", то снимаешь трубку со стены, и в разрыв одного проводка ставишь выключатель.
Гость
27 апреля 2023, 13:00
Всегда домофон стоит на беззвуке, если ждем кого-то - включаем.
Гость
29 апреля 2023, 02:18
я вообще отключила звук домофона. кто-то должен прийти - включаю. уже три года тишина и благодать. все идут лесом
Гость
29 апреля 2023, 18:41
Визиты только по предварительной договорённости. Нет договоренности - нет визита. Домофон звонит, выключаю. Сосед с теми, кто беспокоит, играет с рогаткой косточками из варенья или из водяной игрушки водичкой, у него окна на вход. Весело у нас, по-доброму так
Гость
27 апреля 2023, 13:19
А что, кнопка "ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК" отсутствует? Обычная рекламная, безграмотная статья.
Гость
27 апреля 2023, 12:11
Вот только подобная услуга от провайдера вашего домофона стоит 1,5к.
Гость
27 апреля 2023, 13:23
Так на то и статья рекламная. Только очень топорная.
Гость
27 апреля 2023, 09:53
Залить клеем домофон, никто беспокоить не будет.
Гость
27 апреля 2023, 10:33
Давно включаем домофон. Родные и друзья предупреждают о визите. Никаких больше проблем.
Гость
27 апреля 2023, 13:43
Раньше часто звонили, пока я не оделся и не спустился с 15 этажа и не показал как надо звонить... больше ни кто не беспоклил
Гость
28 апреля 2023, 12:03
набор букв и ничего не понятно. какие 2 минуты и 14 секунд. о чем речь?
27 апреля 2023, 10:09
Ну да, особенно слово "хаотичный" прям очень русское. Его ещё на берестяных летописях часто писали.
28 апреля 2023, 00:34
Да, греки в лаптях на коре берёз)