перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменцы пожаловались в ГЖИ на сбежавшего директора УК

22 января 2023, 17:40
22 января 2023, 19:00
Огромное сомнение что есть в природе честные УК, всё воруют и никто их не проверяет.
23 января 2023, 08:31
265036072, создай своё ТСЖ. Будь председателем и не воруй.
Гость
22 января 2023, 19:57
А вот кто саму Боровицкую с гжи заставит работать? Если бы они работали как надо, то ни одна УК не думала бы шалить.
Гость
22 января 2023, 20:09
Мой опыт обращения в ГЖИ такой. Осенью обратился по поводу проверки результатов общедомового собрания. Насчитал 41%, при необходимых по законодательству 2/3 голосов. На вопрос как так получилось что вы решение по голосованию не проверили и оно пошло на выполнение в УК, мне ответили, что ГЖИ на проверяет, не считает и ничего не делает по голосования. А только хранит бюллетени 3 года. У меня тогда вопрос, а для чего тогда эта госструктура, которая ничего в коммунальном хозяйстве не контролирует и на проверят?
Гость
22 января 2023, 20:23
Гость
22 января 2023, 20:09
Мой опыт обращения в ГЖИ такой. Осенью обратился по поводу проверки результатов общедомового собрания. Насчитал 41%, при необходимых по законодательству 2/3 голосов. На вопрос как так получилось что вы решение по голосованию не проверили и оно пошло на выполнение в УК, мне ответили, что ГЖИ на проверяет, не считает и ничего не делает по голосования. А только хранит бюллетени 3 года. У меня тогда вопрос, а для чего тогда эта госструктура, которая ничего в коммунальном хозяйстве не контролирует и на проверят?
А зачем тогда им эти бумажки (бюлл)?
22 января 2023, 21:38
Гость
22 января 2023, 20:09
Мой опыт обращения в ГЖИ такой. Осенью обратился по поводу проверки результатов общедомового собрания. Насчитал 41%, при необходимых по законодательству 2/3 голосов. На вопрос как так получилось что вы решение по голосованию не проверили и оно пошло на выполнение в УК, мне ответили, что ГЖИ на проверяет, не считает и ничего не делает по голосования. А только хранит бюллетени 3 года. У меня тогда вопрос, а для чего тогда эта госструктура, которая ничего в коммунальном хозяйстве не контролирует и на проверят?
Правильно говоришь. Штрафы редко на ук падают тк общая кормушка. Да и штраф все равно на жителей ляжет. Пока от жильцов не поступило жадоба по собраниям то считается документы в порядке. А хранить и ук или председатель может бюллетени
Гость
22 января 2023, 18:27
Не смешите собственников, когда ГЖИ ТО работала на благо собственников? Если только можно назвать работой, отписки собственникам и прикрытием ПП 336.
22 января 2023, 18:42
Гость, выбирай другую УК или ТСЖ создай. Или сразу рыльце спрячешь?
Гость
22 января 2023, 18:53
Лет 10 назад правда помогали и строили УК, а сейчас да как вы и в говорите
Гость
23 января 2023, 02:11
Люди кто вызывает Гжи , штрафы которые она выписывает оплачивают сами жильцы и это не десятки тысяч
Гость
22 января 2023, 19:58
Почему-то не удивлена таким тупым обращениям в ГЖИ, у нас в Тюмени 80% неадекватных потребителей, по которым давно дурка плачет.
Гость
22 января 2023, 20:51
узнаёшь своих?
Гость
22 января 2023, 22:47
Не потребители, а пользователи. А пособникам режима сами знаете что светит или напомнить.
Гость
23 января 2023, 10:31
С последним согласна- коммунальные услуги должны быть бесплатными!
Гость
23 января 2023, 11:33
Почему отменили проверки аудит Ук и тсж и что бы результат был доступен всем
Гость
23 января 2023, 13:09
Интересно кому так повезло с УК 🤣
Гость
23 января 2023, 20:37
В нашей УК Страна не берут квартплату с сентября месяца, видимо тоже управляющий сбежал с нашими мильонами, а мы живем как при коомунизме и мечтали все бесплатно!!!!
Гость
22 января 2023, 17:45
с этого года в каждой семье будут кого-то разводить курочек перепелов кроликов
23 января 2023, 05:56
Индюки - вот это тема ! Умная и вкусная птица !