Будут расхваливать. Иначе халупу не продать, если все узнают правду о жизни в них.
Для сдачи они идеально подходят. Посуточно или для студентов, например. Очень, кстати, спросом пользуются. А вот жить там всегда - не дай Бог…
Гость
13 ноября 2022, 14:25
Когда мне было пять лет, а сестренке три года - мы с родителями жили в однокомнатной «хрущевке» с совмещенным санузлом. Однажды детсадовская воспитательница спросила сестренку, не тесно ли нам, а сестрёнка ответила: «Нет! У папы - туалет, у мамы - кухня, а у нас с сестрой - комната!»
вредно русскому человеку жить в тесноте, можно случайно стать жадным и злым европейцем
Гость
13 ноября 2022, 15:06
Да, тоже пришлось жить в комнате 10 м2. Втроем. Со временем начало бесить то, что все раскладывалось!!!! Стол, кресло, диван. Самим жить негде было((((((. Сейчас мне комфортно на 100 квадратах
При нынешних ценах даже студия или пансик - мечта, если не повезло родиться в ЯНАО или богатой семье. Даже при зарплате 50 тысяч если откладывать по 20 тыс., то копить на пансик лет 7, а на студию лет 15 или платить ипотеку 20-30 лет.
Все верно пишите, купить шас даже студию за 4 ляма а то и выше не каждому под силу.. 🖕🤪😵
Гость
13 ноября 2022, 19:54
слуг народа поселить бы в такие квартирки, пускай поживут
Гость
14 ноября 2022, 13:13
Опасно, потому что:
1. половая жизнь хренеет (простатит)
2. инсульт из-за неподвижности
3. нет отдельного пространства для человека
4. ожирение, т.к. постоянно находишься на кухне
5. нет никакго желание идти домой
6. ипотека
Гость
14 ноября 2022, 13:22
Вывод: живи до пенсии с родителями, гарантирована здоровая психика и размеренная личная жизнь. Либо добро пожаловать в бомжи.
Гость
13 ноября 2022, 18:46
Я с родителями жила в квартире 90 кв.м. потом вышла замуж и переехала в 54. Как же мне не хватало пространства! Это меня сполвигло много работать, чтобы купить себе большую квартиру. Сейчас живу в 95 кв.м и не представляю себя в маленькой квартире.
Гость
14 ноября 2022, 10:22
Конкретный намек , как бы издалека, в маленькой не удобно плохо для здоровья , берите больше больше , покупайте больше не стесняйтесь. А то что цены бешеные на жилье за проплаты мизер...вы все равно покупайте,вредно жить в маленькой ХИТРО ПРИДУМАНО НАВЯЗЧИВО
Гость
13 ноября 2022, 19:15
Ну да, а жить совсем без своего жилья, на зачуханном съеме - полезно..))))
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Прочь с моего метра: почему опасно жить в маленьких квартирах — объясняют врачи и рассказывают хозяева «малышек»