Мой дом Когда дадут отопление? В Тюмени начался отопительный сезон. Рассказываем, какие районы обогреют в первую очередь

В Тюмени начался отопительный сезон. Рассказываем, какие районы обогреют в первую очередь

Делимся подробным графиком подключений: ищите свой адрес

Ждете, когда дома появится отопление, или у вас уже тепло? Пишите в комментариях

В Тюмени сегодня, 14 сентября, начался отопительный сезон. Первыми тепло в квартирах почувствуют в районах, которые находятся ближе всего к ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. У остальных батареи будут согреваться на протяжении шести дней, вплоть до 19 сентября.

— Система теплоснабжения Тюмени готова к началу отопительного сезона, за межотопительный период провели гидравлические испытания тепловых сетей, необходимые плановые мероприятия, профилактические работы на котельных, ревизию оборудования, капитальные ремонты и реконструкции, — сообщил 72.RU Евгений Мурзин, технический директор УСТЭК.

Показываем график с ориентировочными датами подключения.

14 сентября потеплеет в домах в районе Войновки, Восточного (до ул. Монтажников).

15 сентября батареи начнут нагреваться на КПД и Лесобазе (до ул. Холодильной).

16 сентября тепло получат жители Зареки, центральной части города (от ул. Холодильной до ул. Красина).

17 сентября отопление придет в квартиры горожан, проживающих в районах МЖК, с 1-го по 6-й микрорайон (от ул. Монтажников до ул. Мельникайте).

18 сентября отопление включат в районе Червишевского, Московского трактов (от ул. Мельникайте до ул. Парковой).

19 сентября последними дадут отопление жителям Маяка и Дома Обороны.

Куда звонить, если в квартире нет тепла после указанных сроков? В первую очередь обратитесь в свою УК, ТСЖ или ТСН (контакты можно легко найти на сайте «Тюмень — наш дом». Если там не отвечают или не могут помочь, позвоните в Единый call-центр АО «УСТЭК» — (3452) 38-62-00. Также можно обратиться в Единый центр оперативного реагирования города Тюмени — 45-15-20.

Всегда ждем от вас сообщения о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. В любое время пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем