В Тюмени с 14 сентября начнут включать отопление в домах: график
14 сентября 2022, 12:12
Гость
25 сентября 2022, 09:28
Теперь дубак и дома тоже люди не давольны когда жара топите когда дубак выключили только не забываете деньги брать вы же 14сентебря дали мерзните с детьми в месте республики 212д как небыло так и нету в натуре бесите
Гость
20 сентября 2022, 11:20
Возмутительно! На улице сегодня (20 сентября) обещают +28, а у нас отопление включили 18 сентября. Дома - жара. А как же с информацией, что включение отопления происходит при установлении в течение 5 суток среднесуточной температуры - +8 градусов? Опять отапливаем улицу .... Как можно уважать губернатора, мэра, когда болтают о заботе о населении, а на деле заботятся о своем кармане ...
Гость
16 сентября 2022, 14:20
Неверная карта. По графику Ямская, Льва Толстого, Болотникова, Полевая, Луначарского - 19 сентября включение.
Гость
15 сентября 2022, 18:37
Зачем отопление включили? На улице так тепло. Дома сразу же жара. Все батареи закрыли одеялами. А заплатить придётся. Все для народа!
Гость
14 сентября 2022, 22:42
Кто то хорошую сумму в карман положит за принятие такого решения в 20 градусов тепло включать, что бы содрать деньги с населения
Гость
14 сентября 2022, 22:32
Господин губернатор с мэром уже ресторан заказали, отмечать открытие сезона, с повышенными тарифами
Гость
14 сентября 2022, 22:31
Решили профинансироваться за счёт народа? Услуги не оказали, а плату опять взыщут?
Гость
14 сентября 2022, 22:16
Когда температура больше 15 градусов включают? Решили с населения взыскать за месяц? Когда накушаетесь господа,?
Гость
14 сентября 2022, 21:31
Не было среднесуточной +8 в течении пяти суток. На неделю вперёд днем до 20 градусов на улице.
Опять за деньги людей улицу отапливают.
Гость
14 сентября 2022, 19:14
Почему Оборона всегда последней включается, а берут со всех районов одинаково?
Гость
14 сентября 2022, 20:56
Да, чуть не на неделю...
Гость
14 сентября 2022, 18:07
на улице среднесуточная температура 12-15 градусов, на следующей неделе +27 днем, сейчас без отопления дома температура +23 градуса, на кой черт так рано включать?
Дааа с теплом хорошо, не представляю Европу с 15 гр зимой
Гость
14 сентября 2022, 14:41
Вообще надо демонтировать систему центрального отопления в городе и установить для каждого дома индивидуальные котельные, пусть это дороже будет но можно будет путем голосования решать когда включать тепло в каждом доме.
Днем может и будет тепло, но ночью холодно и стены остывают быстрее, чем нагреваются. Особенно на первом этаже в торцевой квартире.
Вот если бы давали тепло не на всю мощь, а слегка, чтобы батареи были еле-еле тёпленькие, и оплату взяли бы соответственно поданной мощности - честь и хвала была бы тепловикам и руководству города
Хорошо. Надоело дома мёрзнуть. Даже если днём потеплеет, то ночи холодные уже... Кому не нравится - не включайте свои батареи. Если нет кранов - сами виноваты.
Гость
14 сентября 2022, 12:44
А если управляшка не разрешает их ставить то что делать?
Специально во всех СМИ запустили утку что будут сильные холода и заморозки чтобы включить отопление при том что реальный прогноз изначально на теплую погоду был!
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Я даже не буду говорить сколько таких "реальных" прогнозов бывает (считать устанешь), а потом они отодвигаются и отменяются... Реальный прогноз погоды это на 3 дня, боле-менее совпадающий с реальностью с учетом возможной погрешности на 2-3 градуса это на 7 дней, далее (больше 7 дней) идет среднестатистический за прошлые года в среднем, который часто отодвигается и вообще отменяется....
Гость
14 сентября 2022, 12:19
Бесите со своим отоплением! Сейчас неделю +20 будет. Вообще не было никаких 5 дней с температурой ниже +8 так что не понятно на каком основании включили!
Достижения
Свой среди своих