Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Тюмени начался отопительный сезон. Рассказываем, какие районы обогреют в первую очередь
В Тюмени начался отопительный сезон. Рассказываем, какие районы обогреют в первую очередь

14 сент 2022 в 12:55

Днем может и будет тепло, но ночью холодно и стены остывают быстрее, чем нагреваются. Особенно на первом этаже в торцевой квартире.
Вот если бы давали тепло не на всю мощь, а слегка, чтобы батареи были еле-еле тёпленькие, и оплату взяли бы соответственно поданной мощности - честь и хвала была бы тепловикам и руководству города

14 сент 2022 в 14:51

Дааа с теплом хорошо, не представляю Европу с 15 гр зимой

14 сент 2022 в 12:16

Срач объявляется открытым

Гость
14 сент 2022 в 12:19

Бесите со своим отоплением! Сейчас неделю +20 будет. Вообще не было никаких 5 дней с температурой ниже +8 так что не понятно на каком основании включили!

14 сент 2022 в 13:22

сумасшедшие 🙈
на следующей неделе 20 ка с плюсом °с

Гость
14 сент 2022 в 12:24

Из-за этого отопления придется на неделю на дачу переезжать...

Гость
14 сент 2022 в 12:38

торопятся бабла срубить, пока суд по тарифам затягивать будут

Гость
14 сент 2022 в 13:21

у вас карта не верная

Гость
14 сент 2022 в 12:20

Специально во всех СМИ запустили утку что будут сильные холода и заморозки чтобы включить отопление при том что реальный прогноз изначально на теплую погоду был!

Гость
14 сент 2022 в 13:20

посьета сегодня по графику и уже дали ,а не 17 как на вашей карте

Гость
14 сент 2022 в 12:26

Выключайте!

гостья
14 сент 2022 в 14:03

по карте вижу что в заречной части города отопление подключат 19 сентября, а автор пишет что 16 числа??????????.

Гость
14 сент 2022 в 14:41

Вообще надо демонтировать систему центрального отопления в городе и установить для каждого дома индивидуальные котельные, пусть это дороже будет но можно будет путем голосования решать когда включать тепло в каждом доме.

Гость
14 сент 2022 в 22:32

Господин губернатор с мэром уже ресторан заказали, отмечать открытие сезона, с повышенными тарифами

Гость
14 сент 2022 в 22:42

Кто то хорошую сумму в карман положит за принятие такого решения в 20 градусов тепло включать, что бы содрать деньги с населения

гость
14 сент 2022 в 13:27

Новые тарифы...., дождался губернатор! как, интересно, будет праздновать победу над жителями Тюмени?

14 сент 2022 в 17:08

Холодно, холодно , но ниче

талина
14 сент 2022 в 12:16

ждееееем

Евгений
14 сент 2022 в 18:07

на улице среднесуточная температура 12-15 градусов, на следующей неделе +27 днем, сейчас без отопления дома температура +23 градуса, на кой черт так рано включать?

Гость
14 сент 2022 в 22:16

Когда температура больше 15 градусов включают? Решили с населения взыскать за месяц? Когда накушаетесь господа,?

Гость
14 сент 2022 в 12:23

Выключите отопление, раздражает!

Гость
14 сент 2022 в 19:14

Почему Оборона всегда последней включается, а берут со всех районов одинаково?

14 сент 2022 в 12:41

Хорошо. Надоело дома мёрзнуть. Даже если днём потеплеет, то ночи холодные уже... Кому не нравится - не включайте свои батареи. Если нет кранов - сами виноваты.

Гость
14 сент 2022 в 16:03

Тарифы подняли а люди все равно мёрзнут. Включайте уже.......

Фекла
14 сент 2022 в 21:31

Не было среднесуточной +8 в течении пяти суток. На неделю вперёд днем до 20 градусов на улице.
Опять за деньги людей улицу отапливают.

Гость
14 сент 2022 в 22:31

Решили профинансироваться за счёт народа? Услуги не оказали, а плату опять взыщут?

Ольга.
15 сент 2022 в 18:37

Зачем отопление включили? На улице так тепло. Дома сразу же жара. Все батареи закрыли одеялами. А заплатить придётся. Все для народа!

Гость
16 сент 2022 в 14:20

Неверная карта. По графику Ямская, Льва Толстого, Болотникова, Полевая, Луначарского - 19 сентября включение.

гость
20 сент 2022 в 11:20

Возмутительно! На улице сегодня (20 сентября) обещают +28, а у нас отопление включили 18 сентября. Дома - жара. А как же с информацией, что включение отопления происходит при установлении в течение 5 суток среднесуточной температуры - +8 градусов? Опять отапливаем улицу .... Как можно уважать губернатора, мэра, когда болтают о заботе о населении, а на деле заботятся о своем кармане ...

Гость