Город Когда дадут отопление? Дождались! В Тюмени начинается отопительный сезон

Дождались! В Тюмени начинается отопительный сезон

В первую очередь отопление включают в больницах, школах и детсадах

В прошлом году отопительный сезон в Тюмени начался примерно в это же время — с 13 сентября

На этой неделе в Тюмени начинается отопительный сезон. Об этом стало известно сегодня, 13 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Известно, что нагреваться батареи в квартирах тюменцах будут поэтапно — как и всегда.

— УСТЭК будет постепенно запускать тепло в дома тюменцев с 14 сентября. В течение недели проведут регулировку системы теплоснабжения. Настройкой параметров теплоносителя в конкретном доме занимается его управляющая организация (при необходимости — в сотрудничестве с УСТЭК). В случае потепления или похолодания именно эти специалисты должны откорректировать подачу тепла в квартиры, чтобы температура в них была комфортной. Энергозатраты отражаются в показаниях приборов учета, установленных в многоквартирных домах. По ним и начислят суммы за отопление в сентябре, — прокомментировали в пресс-службе администрации Тюмени.

Всегда ждем от вас новостей о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. В любое время пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем