Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди за голову хватаются»: жители Тюменского района возмущены ростом цен на коммуналку»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
4 сент 2022 в 17:01

В 2022 году минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 7 408 лемпир в мес (18 200 руб). В России минимальная зарплата тоже увеличилась - до 15 279 руб. Небольшое отставание от Гондураса придало Кремлю уверенности в том, что пришло время бросить вызов доминированию Запада в мире

4 сент 2022 в 17:08

Ну, правильно, на выборы пришли 30-40%, из них запуганная и зависимая от буржуя-работодателя часть людей проголосовала за антинародную партию, остальные вообще не пришли, а потом жалуются на то, что цены и тарифы растут. Они и будут расти, потому что народ для буржуев и обслуживающей их интересы власти - дойная корова.
Вы запишитесь в наблюдатели, ножками придите и сделайте явку 70-80%, проголосуйте за КПРФ (единственная партия, которая реально борется за права трудящихся), а потом будьте готовы отстоять свои голоса. При такой явке и коллективном подходе у правящего класса будет гораздо меньше шансов фальсифицировать и подтасовать результаты.
Ну, либо ждать, пока холодильник победит телевизор, потому как бытие определяет сознание.

4 сент 2022 в 18:02

"Люди за голову хватаются и не знают, куда бежать, — пожаловалась одна из жительниц."
***
Не бежать надо, а выходить... куда выходить, надеюсь, сами разберётесь там по месту вашего обирания 😐

4 сент 2022 в 17:20

Патриарх Кирилл заявил, что богатые россияне должны делиться своими средствами с нуждающимся в противном случае их ждет «путь в ад»

4 сент 2022 в 18:06

Попили водички на 40 рублей, пописяли на 2000 рублей

4 сент 2022 в 18:08

и это всё благодаря губернатору моору

5 сент 2022 в 14:26

мор идёт...

4 сент 2022 в 23:16

Куда бежать будете , Александр Викторович, когда наши придут? Вас ото всюду гонят .

Гость
4 сент 2022 в 19:34

Мор может только чинушам зарплату поднимать за счёт налогоплательщиков, а простой народ как получал три копейки так и будет получить три копейки.Как жить?

4 сент 2022 в 20:20

пусть больше восхваляют Моора

4 сент 2022 в 19:48

а откуда эти пени?

Гость
4 сент 2022 в 19:36

Осень, надо овец стричь.

Пётр
4 сент 2022 в 16:47

Нужно ещё немножко потерпеть!В 2137 году всё наладится.

5 сент 2022 в 14:25

больше денег мору, мор тоже вынужден отстёгивать...

Гость
4 сент 2022 в 17:53

Скоро будете стонать когда зимой придут платёжки. Сами виноваты , со всем согласны. Вот они вам на голову и садиться. Дерут с вас три шкуры....терпите

4 сент 2022 в 17:58

В Тобольском районе зв вывоз ЖБО давно такая система. Я живу одна на 45 кв м и использую 1 куб воды, рядом семья из шести человек (из четверо взрослых) платим круглый год не менее 1000 рублей с квартиры.

Гость
4 сент 2022 в 16:48

Ну а как вы хотели, Краснодон город тоже Тюменцы обеспечивают теперь!

Гость
4 сент 2022 в 19:05

Как уже сказали, надо немного потерпеть... А потом счета за отопление придут ))) но 76 процентам нравится... Да и новый мир надо строить

***
4 сент 2022 в 18:20

Тут рост даже не 14,9 %, а почти в 2 раза.

Гость
4 сент 2022 в 20:47

Возмущаются многие, но почему-то петицию против повышения тарифов жкх на 14,9 процентов подписали всего 3 500 человек!

Гость
4 сент 2022 в 22:04

Читаю эту статью , а по телевизору в новостях рассказывают как англичане не могут электрочайник купить . Сколько лживости и лицемерия в вас , господин Моор и вам подобных ? Гимн в школах будите включать долго ?

александр
4 сент 2022 в 22:14

год наззад повысили цены на вывоз жбо из за закрытия пункта приема на коммунистической .теперь открыли на вороненских горках где деньги зин ау роспотребнадзор

Гость
5 сент 2022 в 01:36

Странно, многие тюменцы возмущаются в связи с повышением тарифов жкх на 14,9%, а подписывать петицию не хотят! Надеются, что жители других городов России за них подпишут?!

Гость
4 сент 2022 в 23:03

За генацид придется отвечать без срока давности.

4 сент 2022 в 19:44

3700 руб за квартиру 70 квадратов по моему более чем адекватно. А что вы хотели?

Гость
4 сент 2022 в 21:40

Плевать он на вас хотел ваш Моор . Может хватит лежать , стенать ?

Гость
5 сент 2022 в 10:12

Чиновники живут в другом миру с огромными зарплатами, поэтому и поднимают цены. Жили бы они в реальности, то и повышения не было. Это же Матушка Россия.

4 сент 2022 в 16:48

Ерунда все это. Государство повышает и пенсии и зарплаты. Так что как было так и осталось.

тюм
4 сент 2022 в 18:36

в своем доме жить надо.

Гость
4 сент 2022 в 19:11

Надо терпеть

Гость
4 сент 2022 в 20:07

Это называется "немец в глубоком тылу"
Усатый грузин с трубкой наверное как вентилятор у себя крутиться от такого

Гость
5 сент 2022 в 08:00

В посёлках нет выбора управляющей компании, она как правило одна вот и наглеет , а ради одного дома из города ни кто не поедет.

Гость
5 сент 2022 в 10:13

давай про донбас как там ?

патриот
5 сент 2022 в 10:48

нормальные тарифы у нас. просто работать надо ..вон губернатор работает и зарплата 5 лимонов в год.и вы работайте.вон америка ваще загнивает.

Гость
5 сент 2022 в 13:31

Всё верно, то ли ещё будет. Вот когда отопление включат, вот тогда будет.....! Да и кстати, где подписать петицию?

Гость
4 сент 2022 в 21:35

Зря гимн играли в школах на первое сентября