ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
5 апр 2022 в 21:08

Внешний долг платить нечем, америкосы счета заблокировали. У России матушки месяц, чтобы собрать кучу лярдом, вот стараются изо всех сил.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2022 в 21:31

Терпим дальше? А ведь дно мы еще только нащупывать начинаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2022 в 20:47

Совсем офонарели чтоли уже в открытую людей обобирают. Сколько можно, смотреть из ненавистного телевизора, какая у нас жизнь шикарная? Как мы рады повышению пенсионного возраста, сколько ьудут дербанить наши карманы, люди, которые должны работать на благо народа, а не разводить геноцид? Мор уходите в отставку, Вы никчемный руководитель, да и не руководитель Вы, Вы ьалласт, тянущий область дальше на дно!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2022 в 21:29

и что толку чиновники с барыгами совсем оборзели в край

гость
5 апр 2022 в 20:59

В Тюмени сбербанк также стал брать комиссию 3% от суммы, но не меньше 30 рублей. В квитанции за газ абонентам сообщается, что в соответствии с постановлением Правительства РФ принято решение об исключении из состава затрат компании, отвечающей за реализацию газа, расходов на оплату платёжных услуг, которые оказывают банки и иные организации. Данная мера предложена ФАС России в рамках стратегии СДЕРЖИВАНИЯ ТАРИФОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ.
Уму непостижимо такое сдерживание тарифов.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 апр 2022 в 21:31

Ой, а что случилось то? Включите телевизор , вам там все покажут и расскажут как мы скоро всех победим 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2022 в 22:37

Я не верю что эти 14% пойдут на замену сетей! Замена и ремонт заложены в оплату за тепло! И так уже на ЖКХ уходит более трети пенсии. Думаю тюменцы несказанно обрадуются если заменят самого Моора!! Вместо скульптур на набережной и в городе можно было сети поменять трубами из нержавейки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2022 в 21:06

олегархам надо помочь!

Фото пользователя
6 апр 2022 в 01:32

Надо прокуратура писать. Проверка проводить. Тарифа пусть проверят. Данные затраты у них в тарифе заложены утвержденном ещё в прошлом году, до всех событий и санкций. Так что пусть без комиссии принимают. Прокурор Тюмобл Московских возьми на контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2022 в 21:14

1.Тюменцы возмутились комиссии при оплате квитанции за газ...
2. Жители Тюменской области возмутились ..
3. С такой ситуацией столкнулась уже женщина из Ишима...
Автор, вы уж определитесь как-нибудь 😂

Гость
5 апр 2022 в 22:16

Мордер, сколько же у вас аппетита ? Везде газ подешевел. Но вы не можете влиять на ситуацию В Тюмени...
Ждём когда чресло лопнет.

6 апр 2022 в 00:16

Установила приложение Мрй газ, там действительно без комиссии, узнавала сначала звонила, сказали что теперь если платить через лк сб то будет комиссия, платите говоряь без комиссии через приложение, кстати на квитанции сзади написано про это

5 апр 2022 в 20:48

Зачем платить за ЖКХ на почте?
В любом банковском приложении на телефоне это можно сделать без комиссии.
Или через сайт ТРИЦа банковской картой то же самое.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2022 в 21:41

Правильно вводят комиссии за оплату жкх на почте - хоть очереди перестанут создавать и отвлекать работников почты от основных обязанностей - почтовой корреспонденции. Все давно можно оплачивать онлайн или автоплатежом. У каждой старушки есть молодое продолжение - настроят и покажут как оплачивать, или вообще сами оплатят. Работники почты вздохнут с облегчением хоть )

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2022 в 20:55

При оплате на почте за услуги Ростелекома уже давно сдирается комиссия.

6 апр 2022 в 10:58

Ещё кто то платит на почте?

ОТВЕТИТЬ
444
5 апр 2022 в 23:03

Их сайт вечно не работает и платежи не принимает

Гость
6 апр 2022 в 12:54

В пандемию тарифы повысили, в этом году в текущей ситуации роста цен почти в двое опять планируют повышать. Для наших властей судя по их действиям на граждан наплевать, как они будут выживать.

Мур-мур
5 апр 2022 в 22:41

У всех старушек, у кого и так пенсия копеечку, есть конечно же личный кабинет на сайте, комп и интернет дома! Возмущение нет предела!

Гость
6 апр 2022 в 08:53

Радуйтесь, идёт Спецоперация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2022 в 21:14

Сайт тюменского областного суда тоже как сайт визитка невозможно подать электронное заявление ошибка 502 меня что на всех порталах власти заблокировали? Дело ушло из 1 инстанции тюменского центрального районного суда на апелляцию в областной, а в областном его нет. Это как понимать? На сайте суда никак не посмотреть? Это че стеб очередной?

Гость
6 апр 2022 в 09:10

Ну и медернезируйте за счёт бюджета, налоги платим, вполне достаточно

Гость
6 апр 2022 в 11:27

Тюменьмежрайгаз всю жизнь были монополистами тварят что хотят сегодня одна цена завтра другая цена сам там работал так что не удивляйтесь. Сказанно значит платите.

Елена
6 апр 2022 в 12:48

При оплате онлайн тоже стали взыскивать процент за газ ещё в марте, а значит за февраль. Воронеж.

Z💤ZZ
5 апр 2022 в 20:56

Путин велел терпеть!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2022 в 10:59

Через приложение милое дело?

Винни
5 апр 2022 в 23:57

Потому что почта - чтобы получать и отправлять письма и посылки. Вечно приходится стоять в очереди из-за тех, кто так и не научился платить хотя бы в банкомате (про онлайн вообще молчу)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 апр 2022 в 20:59

Предупреждение было месяцем ранее на обратной стороне квитанции .

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 апр 2022 в 21:33

Я уже 2 месяца подряд плачу за газ с комиссией через Сбербанк онлайн. Раньше усе было без комиссий.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2022 в 12:22

привыкайте платить комиссию или осваивайте личный кабинет на оф. сайте

ОТВЕТИТЬ
Егорка
5 апр 2022 в 20:48

У тюменцев снова полные штаны 💩

Гость
5 апр 2022 в 21:10

Люди подскажите систему а гасправосудие 502 ошибку только у меня выдаёт?

176
6 апр 2022 в 09:25

Господи, всегда есть способ заплатить без комиссии, причем если картой - можно еще и кэшбэк получить...

гость
6 апр 2022 в 12:16

а как вы хотели , привыкайте

Гость
6 апр 2022 в 12:41

Ничего не вижу сложного оплачивать через сайт, без комиссии. На почте не протолкнуться из-за бабуль с квитанциями.

Гость
7 апр 2022 в 06:34

Сейчас и в банке берут комиссию за оплату квитанции за газ , хотя раньше говорили , что за оплату жку комиссия взыматься не должна .

Виктория
7 апр 2022 в 16:09

Неужели не понимают, на почте за газ в основном платят пенсионеры, а теперь ещё и3%берут. К тому же повышение ЖКХ на 14,9% с 1 июля Моор совсем одурел, вот тебе и индексация пенсий, я в шоке.

Горожанин
6 апр 2022 в 10:12

Отнеситесь к этому с пониманием. Главное америка загнивает.

Гость
6 апр 2022 в 15:47

Если оплачивать через ЛК мой газ обязательно должна быть карта сир тогда процентов не будет, если виза или мастеркарт то процент возьмут. ПРОВЕРЕНО.