Первая комиссия признала и приказала жить дому еще сто лет, но после золотого пенделя приехала другая комиссия и о чудо дом то аварийный. Надо сносить и деньги сразу появились. Главное управление ЗОЛОТОЙ ПЕНДЕЛЬ, и все сразу работает как надо и без каких либо вопросов и претензий
В Тюмени таких домов построенных 50 лет назад , пруд пруди ! А вы сносите её ! УК которая довела этот дом до состояния разрухи , отправить лес рубить на лет 10 !
При чем УК? Многие жители сами себе в комнаты провели воду,чтобы улучшить условия у многих в комнатах туалет и душ.(изначально это было не предусмотрено.)
Гость
17 февраля 2022, 14:49
Геологоразведчиков 46 и 48 тоже давно пора переселить и снести.. в ужасном состоянии дома.. стены и стяжки как песок.. подвалы и фундаменты в кошмарном виде.. УК вообще ничего не делает..
Гость
17 февраля 2022, 10:31
Не дай бог жить в одном доме с переселенцами. Эти люди засрут любое выданное им жилье.
дак щас строят действительно из ..вна и палок, брали квартиру в начале 2000х, когда у нас на районе тока начали строить новые дома, прожили 3 года, ни разу не открывали краны на батареях, хватало тепла от стояков, мы даже 1 батарею срезали при ремонте, а кто купил квартиры в домах сданных позже, постоянно жалились, углы промерзают, дома холодно
"А чё, так можно было что ли?!" (С)
Властям даже в голову, видимо, не приходит, насколько потенциально опасные для себя прецеденты они таким образом создают!
Да и президента подставляют, если уж говорить честно...
Гость
17 февраля 2022, 10:38
Ну да. Тот кто жилье не покупал, а которому дали взамен им же угробленного не самый желанный сосед. Не купил поэтому ценности для него оно не имеет.
Не вижу ничего разрушительного в доме ! Обычное наплевательское отношение к общему имуществу ! Сам живу в 50 летнем доме и ничего , а ремонт обещают в следующем столетии , а денежки собирают ! Давайте все дома под снос которые построили 50 лет назад , снесём ! УК которая их обслуживает , пусть хоть что то сделает и родит !
Гость
17 февраля 2022, 11:59
Не завидуйте. Вы не в общаге живете. Трудно следить за порядком, когда жильцы имеют места общего пользования, при этом часто меняются.
Ваш тоже скоро разваливаться начнет, как бы вы ни хвастались.
Сами довели свой дом до такого состояния, а теперь новый подавай. Когда достается бесплатно, то и отношение такое же...
Гость
17 февраля 2022, 17:27
Жила я у общаге. Снимала комнату. Так одни соседи объединяли комнаты и делали выход на лестничную клетку. Стену разнесли немножко. Ну поставили двери и заделали откосы и побелили за собой. Весь этаж.
Красивые белые стены продержались ровно неделю.
Это народ такой. Они и новый дом засрут.
Гость
17 февраля 2022, 12:44
А детям,что не объяснили,что в нашей стране стоять с плакатом,это экстремизм.Вы что захотели как во Франции?
Гость
17 февраля 2022, 18:11
Во Франции? Вы про что? Про сыр и шоколад? Да, хочу!
Гость
17 февраля 2022, 10:02
Гендеры все опять засрали.
Гость
17 февраля 2022, 14:44
Страна чудес!
Потому что где ещё свои собственные проблемы с ипотекой, обветшавшей избушкой, пошатнувшимся здоровьем можно повесить на государство, общество, налогоплательщиков? Где ещё можно надеяться на то, что " прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"?
Один и тот же сценарий, как в бездарной мелодраме.
Гость
17 февраля 2022, 17:54
Что бы так засрать дом, нужен талант жильцов.
Гость
17 февраля 2022, 22:16
Подобных общаг в Тюмени вагон и маленькая тележка.
Гость
18 февраля 2022, 06:02
Да да, в новую общагу и подальше от города, такие семейки ленивые не нужны городу, все кому надо было поменяли квартиры и поаият ипотеки, а этим легче путину жалобы строчить, он плохой, он помодет, потом скажут опять не то дал, опять плохой
Гость
18 февраля 2022, 06:00
Жильцы убили свой дом и требуют улучшения за наши налоги!!!! Если давать жилье, то только в найм, иначе денег на всех не хватит, эти общаги все одинаковые, и тот кто там живет не хочет тратить деньги на ремонт или новое жилье
Гость, про алкашей и разведёнок, которые обитают в обшарпанный тошниловках!!!
Гость
17 февраля 2022, 12:30
Прошу также обратить внимание на дом, который находится в самом центре города по улице Фабричная 20 а. Разваливается по частям, власти Тюмени никак не реагируют, людей давно пора расселить в нормальные человеческие условия.
Гость
17 февраля 2022, 13:12
Пните стенку хорошенько,развалится-так переселят)
Гость
17 февраля 2022, 11:57
Давно пора. Как и общежитие в Рощино, на ул. О. Антонова. Жуть же)
Гость
17 февраля 2022, 12:11
Общежития - вообще рудимент. Все расселить ! И по дому в каждом новом ЖК. Теория разбитых окон сработает и переселенцы плавно перестанут гадить.
Гость
17 февраля 2022, 15:56
Мы тоже всем домом ,который в неплохом состоянии,сами платили за водонагреватель.Только не понятно ,почему вдруг три года назад во многих домах сразу вышли из строя водогрейки?
Гость
17 февраля 2022, 19:33
вот и добились правды - снесут и все, а люди как же ?
Гость
17 февраля 2022, 21:24
Все остальные общежития бывших предприятий там жить невозможна как бельмо на глазу а людям дать в замен обязательно квартиры
Гость
17 февраля 2022, 22:31
В общежитии на Республики , 167 а похожая ситуация , всё рушится а за ремонт, ЖКХ платим регулярно. Ничего не делается. Стены крошатся, всё парит, провода оборванные висят, полная разруха и рассадник мышей и тараканов. Много можно говорить, а толку 0.
Гость
18 февраля 2022, 08:28
Если даже дети жалуются то надо гнать в шею администрацию которая не видит проблем населения
Гость
17 февраля 2022, 13:05
Там живут дети .Они за что страдают .Денег нет у админа займите у Д . Милохина .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени снесут ветхое общежитие, на которое дети жаловались Путину