перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Звонок «тарифотворящий»: после общения с Путиным в тюменском селе в четыре раза снизилась плата за воду

2 октября 2021, 09:12
вся суть системы.. пока под зад не пнут будут крутить гайки до посинения..
2 октября 2021, 10:46
да уж...и если где-то снизили, то в другом месте обязательно добавят...эти хапуги никак не нажрутся
2 октября 2021, 09:51
Спасибо тебе Тамерлан Тагиров, большое дело для всех жителей новостроек сделал!
2 октября 2021, 09:48
Пускай и всем остальным проверят начисления по теплу и воде, по любому накопать СК может, там такие бабки крутятся так что надо болото ресурсное разворотить
2 октября 2021, 10:23
Басни подъехали)
Гость
2 октября 2021, 09:57
Зачем нам тогда вся эта армия чиновников,сидящих на местах,если только один Путин в состоянии решить все наши проблемы?
2 октября 2021, 22:28
Шурик в отставку думает идти или нет
2 октября 2021, 10:36
что-то по платёжкам не видно, что одинаково😂как всегда власть треплет и только обещает😂
Гость
2 октября 2021, 10:16
Ничего себе насколько накрутили тарифы. Значит все переплачивают на столько....
Гость
2 октября 2021, 10:21
а в Тюмени вода сейчас? пахнет тиной и цветность. тоже Путину звонить? так прямой линии нет.
Только Путин спасет Россию от внешних врагов. Неужели вы не видите, что только Путин способен решать возникшие проблемы. Сильный Путин - сильная Россия.
Гость
2 октября 2021, 09:47
"Избранный" способен решать лишь такого масштаба вопросы. Его уровень.
3 октября 2021, 11:44
Кость кинул с барского плеча и рады....., позор и стыд!
Гость
2 октября 2021, 11:00
значит предыдущие тарифы были незаконными? кто-нить за это ответит? Надо теперь добиваться чтоб виновных наказали по самое немогу!
Гость
2 октября 2021, 12:25
А что Моору все равно , как у нас, сразу Путину надо звонить?
4 октября 2021, 01:50
На следующей горячей лини стоит позвонить по сохранению и реставрации исторических зданий в центре города и прочим насущным проблемам.
Гость
2 октября 2021, 11:05
Путин находит время,чтобы пообщаться со всей страной,а почему бы нашему местному правительству не взять пример?Моор может общаться с жителями Тюменской области онлайн,отвечая на их вопросы и решая их проблемы,либо посадить вместо себя зама...тогда люди будут реально видеть труд властей.
Гость
2 октября 2021, 15:53
Уменьшили тариф называется, за сентябрь 2021 за 12 дней насчитали 1700 за отопление, и это 43 квадрата, у нас что в сентябре была холода под минус 30!!!!????
3 октября 2021, 20:40
видимо в этом селении нет мужчин. не жаловаться надо а вставать с дивана и идти свой порядок ставить.
Гость
2 октября 2021, 14:09
Президент ядерной державы решает проблемы с водой в сибирском селе. Как мило, натурально слезы наворачиваются. Сразу видно - настоящий управленец, совсем никакой не узурпатор и не случайный человек.
Гость
2 октября 2021, 20:50
Интересно , Тамерлан Тагиров прежде чем обратится к президенту, куда то ещё обращался? Если никуда не обращался , то что мешало это сделать, почему сразу к президенту. А если обращался и все было бесполезно, тогда как понимать.....если те кто оставил обращения без внимания были неправы, почему они не наказаны.....А если они правы .....то получается президент против закона.....я что то совсем запутался....короче ,как всегда все шито крыто, все нехорошие люди , один президент молодец, так получается?
Гость
2 октября 2021, 11:58
В стране бардак,местные органы исполнительной власти не работают от слова совсем,поэтому с Управляющих Компаний спросить некому.Коммуникации "старее поповой собаки",все рушится,а тарифы на услуги ЖКХ " улетают в космос".У нас в подъезде лампочки воруют,мне чё теперь ждать Прямой линии с Путиным,чтобы перестали воровать????
Гость
2 октября 2021, 12:01
Царь хороший,бояре плохие.😂
Гость
2 октября 2021, 13:19
.... выходит, что только глава государства может повлиять на наши управляющие компании , водоканал и энергетиков...... может снова нужно обратится в кремль ?
Гость
2 октября 2021, 14:21
Пока царю челобитную не подадут да публично не пожалуются, ничего не изменится. А если просто письмо в Кремль напишешь на адрес президента, они тупо перешлют его тем же чиновникам местным, на которых и жалуешься.
Гость
3 октября 2021, 11:36
магнит на счётчик поможет. не благодарите.
Гость
2 октября 2021, 09:05
Путин послан России Богом