Мой дом

Четвертый день в Тюмени подают тепло. Дождался Восточный округ

Между тем в городе заметно похолодало

Энергетики обещают, что тепло во все дома города поступит до конца недели

В Тюмени продолжается отопительный сезон. Четвертый день в дома горожан поступает тепло. Первыми его получили тюменцы, живущие рядом с ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. На второй день горячими батареи стали на КПД и Лесобазе. Вчера — в историческом центре и Доме обороны.

Сегодня, 16 сентября, отопление придет в квартиры горожан, проживающих в Восточном округе: улицы 30 лет Победы, Прокопия Артамонова, Евгения Богдановича, Валерии Гнаровской, Василия Гольцова, Пермякова, Демьяна Бедного, Дмитрия Менделеева, Станислава Карнацевича, Логунова, Монтажников, Николая Гондатти, Николая Зелинского, Николая Федорова, Олимпийская, Суходольская, Сперанского, Николая Семенова, Чаплина, Широтная.

Коснется подключение тепла еще улиц Инженерной и Депутатской, расположенных в других районах.

— Согласно утвержденной программе, в течение шести дней, начиная с даты, указанной в постановлении администрации, энергия будет поставлена во все микрорайоны города, — объясняли в УСТЭК.

В этом году отопительный сезон начался с 13 сентября. В прошлом году он стартовал немного позднее — 24 сентября.

Ранее мы рассказывали, что во вторник в жилом доме по адресу Орджоникидзе, 3 прорвало трубы с горячей водой. Затопленными оказались девять квартир из двенадцати, а у некоторых жителей обвалился потолок. В итоге жителей расселили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем