Посмотрите график — возможно, ваш район следующий - но, это неточно. В принципе статья ни о чем. Где точный график с районами? Нет информации - лучше не пишите.
Гость
14 сентября 2021, 09:47
Войновку вчера включили, жары дома не наблюдаю, батареи теплые, но не кипяток, все отлично. В такую сырость очень своевременно дали тепло. У меня торцевая квартира и было уже прохладно. Сейчас просто супер.
Гость
14 сентября 2021, 08:49
Мне теплее одному не станет,
Кот три дня уже не спит со мной,
Шарик тоже испарился,
Решено женюсь весной!
На Ватутина тоже дали вчера, но надо окна открывать, жарят, как при -30. Впереди ещё пара теплых деньков, может и не сгорим. У нас тут своя котельная на район.
Гость
14 сентября 2021, 09:36
МЫС -- вчера включили отопление....
ОТОПЛЕНИЕ включают не на полную мощность, так что страдающие ФИГНЕЙ люди могут брызгать слюной
Гость
14 сентября 2021, 09:01
Лучше бы сделали графу,куда адрес ввести и посмотреть свой дом.На сайте ни черта не понятно.Когда на Обороне потеплеет?
Гость
14 сентября 2021, 19:23
Отопление дали вчера , дома очень тепло,открыты окна!
Как-то интересно запускают, дома стоят рядом на улице Новосёлов и Кремлевская, в одном дали вчера отопление, а в другом написано только в пятницу
Гость
14 сентября 2021, 09:52
На сайте УСТЭК просто стоят цифры 1,2,3,4...а не даты когда дадут тепло.Скачала,посмотрела и ничего не поняла.
Гость
14 сентября 2021, 19:58
У нас на КПД (которому повезло) в некоторых комнатах есть отопление, в некоторых нет. Управляющая с отговорками, типа заняты и весь район продувают и запускают. А нам что, в холоде сидеть?
Гость
14 сентября 2021, 23:43
Не дали нам отопление. В жилсервисуют сказали что в течении 6 дней дадут. Это улица Энергетиков район КПД.
Гость
15 сентября 2021, 09:55
Повезло жителям КПД? ул.Севастопольская, температура в квартире как в морге! УК Жилсервисуют. Дали "тепло" в одну батарею из всей квартиры! И то еле тепленькая. Слов нет
Гость
14 сентября 2021, 14:46
Да подключили, только не всем смогли его запустить! Вот почему за такие деньги 840000 руб на ТО с дома за год, мы имеем такой бардак? Куда уходят деньги??
Гость
14 сентября 2021, 17:23
А в нашем доме на ул.Энергетиков нет отопления. Очень холодно и грустно.
Гость
14 сентября 2021, 20:00
А нам должны были дать тепло 13.09.21г. по графику, но и 14-го не дали, когда дадут в управляющей компании "Гармония" не знают!
Гость
14 сентября 2021, 21:09
Ни фига не дали. А мы так ждали. Наш дом на республике 233 сегодня должны были дать отопление. А его нету. Уже несколько дней мерзнем с маленькими детьми и спим в одежде.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
748мм 80%Тюменцам начали давать тепло в квартирах