Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна труба на всех. Как на самом деле тюменцы будут платить за тепло и воду (не всё так просто)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
10 сен 2021 в 10:57

Пересмотрите тарифы за коммунальные услуги в п. Винзили, почему-то самые большие по району?!

10 сен 2021 в 10:48

В нашей стране так не бывает, чтобы на что-то цена снизилась! Если где-то убудет, то где-то прибудет, причем намного больше!

10 сен 2021 в 09:52

Если все так и будет - то давно пора.
Возникает вопрос, чего ждали долгие годы?
Этих выборов?
Посмотрим, какие платежки придут.

Александр
10 сен 2021 в 10:07

Так ничего и не понял.

Ваш водоканал (и прочие)
10 сен 2021 в 10:18

Встретимся после выборов)))

10 сен 2021 в 13:59

когда хоть вы видели чтобы тарифы понижались? вам опять вешают лапшу на уши

Василий Петрович
10 сен 2021 в 11:04

Ну не верю в благие намерения наших властей!!!Помните всегда пословицу"бесплатный сыр-в мышеловке!!!!

Гость
10 сен 2021 в 10:24

Что еще за оперативный штаб? Он помимо ковидлы почему чем-то другим занимается, что это за орган, есть по нему законодательная основа? Или война с кем-то идет или что. Штабы еще какие-то. Есть конкретные госорганы и конкретные должностные лица с фио, с чего вдруг стали этим штабом прикрываться.

Гость
10 сен 2021 в 10:51

При следующем повышении тарифов, все окупиться с плюсом для компаний. Просто сделали ход конем перед выборами.

Наталья
10 сен 2021 в 12:04

У меня пенсия 9500. Почти 6000 надо отдать за коммуналку!!! Одурели совсем драть такие деньги!!! Когда хоть они все подавятся крошками нашей пенсии!!!

Гость
10 сен 2021 в 12:51

Помню как "услышали" народ и пересчитали тариф на мусор, так что рано радоваться.

ААА
10 сен 2021 в 13:42

Одна труба придёт всем.

Имя
10 сен 2021 в 10:34

Всё понятно. Одна труба - один тариф, две трубы - два тарифа и так далее

Гость
10 сен 2021 в 10:03

Все так будет один раз, а за тем вернётся в привычное русло. Смотреть надо в динамике.

Гость
10 сен 2021 в 11:01

Повысят! И обоснуют! а у кого останется по старому, тому и счастье. Верьте сказкам

Чел.
10 сен 2021 в 10:22

Всё слишком хорошо что бы быть правдой 😜

Гость из будущего.
10 сен 2021 в 12:08

Я не знаю, где в новостройках оплачивают за опление меньше, у нас двушка в Ново-Патрушево ,зимой за одно отопление было 4.200. В эту зиму наверно все 5 т.р будет. Наверно трубы положили золотые.

Гость
10 сен 2021 в 18:11

Кто нибудь знает, что за орган такой- оперативный штаб? И с чего ради этот оперативный штаб даёт разъяснения по поводу тарифов? Этот штаб где то зафиксирован на законодательном уровне и что входит в его обязанности и какие специалисты?

Гость
10 сен 2021 в 11:26

ДОРОЖЕ ВСЕХ ПЛАТЯТ ЗА ЖКХ ХРУЩЕВКИ И БРЕЖНЕВКИ

Ноунейм
10 сен 2021 в 16:05

Красиво пишут... Но почему-то есть ощущение, что меньше платить не будем...

гость
10 сен 2021 в 15:57

"Так, житель советской хрущевки платит 1018 рублей в месяц за тепло."................... Откуда такие цифры? Меньше 2000 руб в месяц давно уже не выходит, а в эту зиму и до 2500 руб платили. Кто такие лживые статьи пишет?

Г&O
10 сен 2021 в 11:28

а он с финнами это согласовал?

Гость
10 сен 2021 в 10:40

Что-то я не особо почувствовала, что платить меньше . пришла квитанция как зимой в морозы заплатила , а раньше летом было на 2000-2500 меньше. Представляю сколько я зимой платить буду 😭

Гость
10 сен 2021 в 11:15

я тоже не поняла, что написали

Гость
10 сен 2021 в 11:14

Я в брежневке почему-то плачу больше, чем друг в новостройке. То есть теперь я еще и мало плачу? Ну спасибо Единой России, восстановили справедливость.

Гость
10 сен 2021 в 10:20

Интересно,у нас старый дом. А платим как да новый 1800 за Гкал.

Гость
10 сен 2021 в 15:14

Льготы, дешевле,... Ну вот не верю я в это!! И так уже квартплата почти в полпенсии.. А "услуги" УК ниже плинтуса! Дворник - ленивый гастарбайтар, сантехники не поймешь кто, в нестираных годами робах, и руки из верхней части нижних конечностей ростут..

Гость
10 сен 2021 в 21:06

Все зависит от УК, Войновка, 50 кв зимой 6700,рядом новый дом 89 кв. на 1,5 тысячи разница!!!!

Ваня
11 сен 2021 в 11:12

Кручу верчу- запутать хочу! В толк не возьму ,- старый_новый какая разница? Важно какие теплопотери ,может сталинка меньше тепла требует на обогрев. Ставьте счётчики везде и платите по факту.

10 сен 2021 в 10:15

Дому 30 лет - платеж за тепло 1614,48 руб. за ГКалл., не увидел показанных в статье 1080 руб.

Гость
10 сен 2021 в 12:26

Хрущевка начала 60-х. годов на Рижской. Тариф - 1345,4 от УСТЭК.

Гость
10 сен 2021 в 10:18

Когда уже включат отопление? Из года в год тянут кота за яйца! 😠

Патриот
10 сен 2021 в 22:28

Наконец-то у кого-то совесть проснулась. Рядом дома, аицены различались в разы. Это какой же умник так придумал?

Гость
11 сен 2021 в 08:34

Пройдут выборы и в январе повысят тарифы так, что мало не покажется - это компенсация монопольщикам, которые сейчас "пострадают" от снижения, а потом смогут ещё навариться на своих "страданиях" в несколько раз.

Татьяна
11 сен 2021 в 10:12

очень большие тарифы в Винзилях плотим в жук и оазис в среднем выходитя 6.5

Наталья
10 сен 2021 в 12:00

У нас дом 1967 года постройки. Платим за отопление почти 2000 руб в месяц!!! На сколько еще больше нам платить??? Может хватит шкуру с народа наживкю сдирать???!!!