19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
16 июл 2021 в 08:40

"Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"
Сколько ездила и езжу мимо этих домов - всегда удивлялась, неужели кто-то купит квартиры с таким расположением? Смотри-ка есть люди. Брали ведь потому что близко к центру и дешево. Промзону видели, рельсы и т.п. тоже. Обещания про садик вообще можно было не слушать, их нигде быстро не строят, и уж тем более в такой халупе разместить никто не позволит.
А еще есть вопросы к администрации и документам - как оказалась зона жилой застройки посреди промзоны и почему приняли дома без соответствующего обустройства.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:54

Как можно купить жильё с видом на ЖБИ, там же от цементной пыли спасу нет. Ребята, изучите хотя бы, где и как вам придётся прозябать, прежде чем вестись на этот весь маркетинговый булщит!

Гость
16 июл 2021 в 08:32

Купили черти где квартиру, где кругом стройка, и хотят рай. Я вообще не понимаю о чем думают люди, особенно с детьми, когда покупают квартиры в таких районах, где ничего нет. И кто же интересно разрешит из этой хибары сделать садик. Об этом же тоже жители подумать не захотели.

16 июл 2021 в 07:13

После слов "...Эта цена была на 500 тысяч рублей ниже рыночной. Девушку это не смутило..." читать дальнейшее нытьё даже не хочется.

888
16 июл 2021 в 07:21

Очередная статья из серии "застройщик нам обещал элитную каартиру в центре", а оказалось, что купили сарай в промзоне рядом с пунктом сбора металлолома. С этим ЖК все было понятно сразу. Они с завязанными глазами покупали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:47

Советую почитать книжку "Поп - толоконный лоб" покупателям этих квартир прежде чем покупать. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной...".

16 июл 2021 в 13:23

"Двухэтажный дом, где сейчас расположился офис застройщика, переделают под детский садик, — объяснила девушка." а прием металла в спорткомплекс))

Александр
16 июл 2021 в 08:19

Человек покупает квартиру заведомо зная, что она посередине пром.зоны. А теперь ноет, что живет в пром.зоне. Ну Вы кадры конечно....

16 июл 2021 в 07:52

Никто не заставлял брать квартиру в доме посреди пром. зоны.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 06:50

всегда завидовал работе ук. сидишь себе в креслице мягком, стригешь капусту с жильцов, и ни за что не отвечаешь. Сказка а не работа. Какой вопрос им не задай, они ни за что не отвечают и всегда грамотно переводят стрелки на кого то другого

ОТВЕТИТЬ
Zeus
16 июл 2021 в 11:01

Сарай переделают в детский сад? Шта? Как можно в это было поверить?

Андрей
16 июл 2021 в 11:06

Там сразу понятно было, что мутно все, слов много, ценник низкий.
Застройщик банкрот, поэтому проблема дома, теперь проблема тех, кто решил сэкономить.

16 июл 2021 в 12:00

Проезд Заречный тоже с 1 июня до сих пор нет горячей воды..и так каждый год, прокуратура бездействует. Видимо, только на прямую линию президенту писать надо, чтобы что то изменилось.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:24

Юрист добавил, если в гражданском суде не помогут, следующий шаг — суд юридический. Какой -какой суд?))) Это точно юрист был?)))

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:18

Вам же честно написали: "Славутич" 😂😂 Всем покупателем игра "Сталкер" в подарок 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:50

Жители старого тюменского ЖК жалуются, они живут без горячей воды уже третий месяц...

16 июл 2021 в 11:52

Тюменьстройюг такой же застройщик, на картинке в рекламных брошюрах все красиво, видеонаблюдение, закрытый двор, детская площадка. По факту ничего из перечисленного нет.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 14:26

В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе!

Гость
16 июл 2021 в 07:18

Сама поехала в гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 19:04

Кстати Славутич это такой город в/на Украине куда переселили жителей Припяти и Чернобыля после аварии на АЭС.

ОТВЕТИТЬ
Человек
16 июл 2021 в 11:10

Они с завязанными глазами покупали квартиры?! Там же промзона вокруг, они что думали купят квартиру и она в один день исчезнет?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:33

это евростандарт!!!

16 июл 2021 в 12:39

Радуйтесь, что в хату заехали.

Игорь
16 июл 2021 в 22:37

А с каких пор УК за вывоз мусора отвечает? Читайте законы, и не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:58

Ничего что на профсоюзной живут люди без горячей воды уже два месяца, а рабочие во дворе жарят шашлыки

18 июл 2021 в 22:03

а в чем новость ?

Вика
17 июл 2021 в 12:12

В общем-то повторюсь в комментариях. Когда искала квартиру, как раз шли продажи в Славутиче. Изначально все было ясно-понятно. А если у кого-то жадность зашкаливала, то вот как раз "плоды поспели". Теперь жадины недовольны и пусть им сделают рай за бесплатно. А эти условия - как раз ваша экономия при покупочке. Либо покупайте с опытным риэлтором, либо опирайтесь на реноме Застройщика. Вот и все хитрости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:45

история с застройщиками сейчас плачевная, и с тем как дома на ввод попадают и вводятся с нарушением законодательства. люди зачастую берут квартиры на моменте строительства только по рекламе, а в рекламе в уши льют только так. люди захотели сэкономить на стоимости квартир, квартиры сейчас несоизмеримо дорогие, поэтому выбирают квартиры подешевле...сами смотрели в этом жк квартиру, так как расположение удобное и возле работы, смутила пром зона (по генеральному плану в ближайшем будущем пром зону должны убрать, но когда это будет пока неизвестно). квартиру взяли в итоге в тюменской слободе жк легенда парк, и у нас тоже застройщик не из добросовестных оказался, гарантийные обязательства выполнять не спешат, хотя когда принимали квартиру все хорошо было а через полгода начались сюрпризы: через день подвал топит, лифты ломаются, краска на фасаде мокнет после дождя и коркой ледяной покрывается в мороз. на все претензии отвечают что все в соответствии с нормами строительства построено и строительный надзор тоже на все глаза закрывает...так и живем!

ОТВЕТИТЬ