3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

14 апр 2021 в 18:35

/Снизить тепло в квартирах жильцы могут с вентиля на радиаторе. Снижение подачи тепла в квартиры также уменьшает потребление тепловой энергии, а вместе с этим — суммы счета за коммуналку./ Каким интересно образом перекрытая батарея снизит счет за коммуналку??? Расскажите, сказочники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 00:24

На улице жарко, потому что идёт тепло из квартир. Как только отопление отключат, на улице сразу похолодает

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 17:57

А зачем отключать?Хорошие денюжки идут в УСТЭК.Глядишь и ещё миллионеров прибавится.А сколько человек с трудом вывозит счета за отопление,разве это важно при прорывах и рывках?

14 апр 2021 в 17:55

Отключать ещё рано, а вот температуру подаваемого теплоносителя давно пора уменьшить! У нас к батареям невозможно прикоснуться, даже зимой такими не были...((

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 19:32

Скоро будут заморозки опять, не мешайте устэку последние сливки снять

У нас снижена подача тепла давно и это очень классно, ещё в марте, а счёт пришёл в марте как за февраль, УК Север «Молодцы», где логика???

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:57

Да и правда. У нас и лето ненадолго, стоит ли отключать?)))
Толстого, 33 неделю по стояку нет тепла - УК дела нет. А денежки брать не забывают. За двушку - 8 с лишним за март...

14 апр 2021 в 21:48

Да сколько можно?!? Каждый год нытики! ГОСПОДА, УСТАНОВИТЕ ВЕНТИЛЬ НА БАТАРЕИ! И будет вам СЧАСТЬЕ!!!! Есть стандарты, пока видимо рано отключать, ещё будет минус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 17:37

Тюменцы только и делают, что жалуются и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 17:58

Сколько можно печь??????

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 22:05

Большинство за раннее отключение! Так что не согласные могут идти лесом и ставить печки!)

15 апр 2021 в 08:08

Каждый год одно и тоже. Прогноз посмотрите. Ещё -8 будет. Это все не так просто, это вам не кнопку нажал и отопления нет, снова нажал и отопление включилось

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 22:03

жар костей не ломит. а кому сильно жарко пусть спит на балконе. 😁 думаю, когда наступит похолодание все эти вопли о "жаре" сразу прекратятся.

Загрузка...