перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Отмыл от грязи: как сантехник спас бизнесмена с миллионными долгами и помогает заработать женщине без ног

30 марта 2021, 08:30
30 марта 2021, 11:24
Большой человек.
Гость
30 марта 2021, 10:35
ГДЕ ТЁТИ, С ПУДОВЫМИ ЗОЛОТЫМИ ВЕРИГАМИ НА ЛАПАХ, ШЕЯХ, И УШАХ, ИЗ СОБЕСОВ, ДЕПАРТАМЕНТОВ, НАДЗОРОВ, И Т.Д.? Извините за Caps lock, статья затронула... Герою статьи, его подопечным, и всем его близким, здоровья, и благополучия.
Гость
30 марта 2021, 09:05
История о том, как один человек заменяет целую социальную службу, которая исправно получает зарплату за работу, которую он выполняет
Гость
30 марта 2021, 13:18
Вот такого Человека надо ставить главой Минсоцразвития.
Гость
30 марта 2021, 12:03
Уважаемая редакция, просьба сообщить реквизиты этого Человека,(желательно, Яндекс-кошелек, Киви, или номер банковской карты). Моя мизерная пенсия почти вся уходит на лекарства, и оплату счетов за жку, но я считаю своим долгом хоть 100 рублей перечислить герою статьи, для помощи его подопечным.
Гость
30 марта 2021, 09:05
Статья тронула...
Гость
30 марта 2021, 10:43
Настоящий Человек, к сожалению многие покрутят пальцем у виска, зачем он живёт такой жизнью, если бы мы все друг к другу так относились мы жили бы в раю, он достоин рая
Гость
30 марта 2021, 12:00
Зря семья боится осуждения, стесняется поступков мужа и просит не показывать его лицо. Такие поступки дорогого стоят! Не каждый на них способен. Хороший человек! Неравнодушный! Большой молодец! Гордитесь им!
Гость
30 марта 2021, 14:14
Большой души человек! Не каждому дано...♥️
Гость
30 марта 2021, 20:10
Господи,до чего же мы докатились-то, если помочь обездоленным людям готовы только инвалиды с нищенской пенсией,пенсионеры, да простые люди, которые сами живут небогато...Где же родина-то???
Гость
30 марта 2021, 10:21
Человек безусловно хороший, но почему вы решили что сантехник, это "поменять кран и почистить канализацию"? Раньше на сантехников учили. Гидравлика, пневматика, теплотехника..
Гость
30 марта 2021, 10:26
Вот и вся "ВЕЛИКАЯ, И МОГУЧАЯ СУПЕРДЕРЖАВА" в нескольких строках...
Гость
30 марта 2021, 09:14
Отражение нашего реального бытия 😕 Грусть, печаль и безнадега.
Гость
30 марта 2021, 11:55
это про Америку, наверное.
Гость
30 марта 2021, 15:05
Мужику надо помнить, что ни одно доброе дело в России не останется безнаказанным.
Гость
30 марта 2021, 13:15
Спасибо большое!!!