3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мимо проходил
19 дек 2020 в 08:57

А мне вот вообще параллельно на препирания соседские в человейниках. Купил земельку, поставил домик, и что хочу, то и делаю на своей земле. Захотел покурил, захотел не покурил... ляпотаааа...

Гость
18 дек 2020 в 22:45

Всех зачуханцев в отдельные дома изолировать от культурных людей.

Гость
19 дек 2020 в 00:12

Наконец- то. Долго запрягали. Пусть дома на радость жене и теще дымит.

Саша
18 дек 2020 в 21:42

Все правильно! Пусть курит дома.

Гость
19 дек 2020 в 06:57

Мои соседи снизу смолят каждое утро у себя на кухне. Вонища несусветная!

Гость
19 дек 2020 в 07:14

Для таких надо штраф в 10 раз больше. Иначе до них не дойдет, что курить в подъезде и в других общественных местах нельзя. Противно становится, когда проходишь мимо таких курильщиков, а обойти нет возможности.

Гость
18 дек 2020 в 22:15

Давно пора, достали смолить )) Дома балкон, нет в коридор тащат я курить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:53

Штраф надо больше, чтобы не повадно было!

Гость
19 дек 2020 в 10:18

женщины курящие выглядят совсем не женственно - это уже не щенщины, а реально бабы - прокуренные, вонючие бабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 10:11

ещё раздражают животные не могущие дотерпеть до улицы и курящие прямо в лифте

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:29

Давно нельзя нарушать тишину после 22 часов? А то у нас соседи стабильно только в 23 часа музыку выключают, прям как по таймеру. Самое забавное, что в 22:50 звук добавят, меломаны наслушаться не могут))

Гость
19 дек 2020 в 00:31

Пусть жалуется в ЕСПЧ))

Гость
19 дек 2020 в 05:34

Почитав комментарии я пожалуй пойду выпью пару "чаю" и подымлю...
Лучше уж покурить и выпить чем читвть такие "зехера" .... Обчно их пишут малолетние дети и прочие ссыкуны которые в реалиях бояться получить в бубен

Гость
21 дек 2020 в 13:33

Смехотворный штраф) Плевать они хотели, как купили так и курят. У меня сосед с 1 этажа имея балкон любит подымить в подъезде, видите ли жена дома курить не разрешает, а дым тянет к нам в квартиру. Говорила неоднократно, он только улыбается.

Гость
18 дек 2020 в 22:35

Его надо занести в книгу Гинеса, как единственного в городе)
Ну почему чиновники не могут принять закон что 10% от штрафа положено штрафующему! Тогда все надзорные органы начнут активно работать))

Стас
18 дек 2020 в 21:38

Слишком маленький штраф. В любом случае молодцы. Работайте братья.👍

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
19 дек 2020 в 00:39

А почему обо мне ни где не написали, меня вот из-за соседа оштрафовали, потому что участковому не понравилось, как я ему ответила. И тоже штаф за курение выписал 😆. Хотя приехали к соседу, а попала я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:57

Пройдите по подъездам - почти на каждой площадке стоят баночки для окурков, а запах такой, что можно уже и не курить, а просто постоять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:20

Штраф нужно сделать как минимум тысяч 5 на первый раз, на второй 50, может отобьет охоту курить.

Гость
18 дек 2020 в 22:40

вы ж и мать в дом престарелы и отца на кладбище Вы сами то не видели в кого превращаетесь.

18 дек 2020 в 22:57

Это называется показательная порка! 😃

Олег
19 дек 2020 в 11:31

Потому, что
Курить надо там где разрешено а не там где хочу. Игнорируя запреты, травя соседей, детей. Добавляя не комфорта им и так к тяжело й жизни. Да ещё и окурки и сморчки кругом. Свинство

Алекс
19 дек 2020 в 23:33

Бесят безмозглые эти курильщики, кури дома дыши сам своей гадостью, зачем ты в подъезд выходишь травишь всех вонью. за свои же деньги в себя гадость загоняют, не понимаю таких...

20 дек 2020 в 10:28

Сколько ненависти и злобы у протухших пенсионеров. А где зимой людям курить? Тем более коронавирус не заражает курящих, а значит, в данном случае, курение это спасение от болезни. Можно только радоваться этому чуду природы, которое специально направлено против некоторых человеческих паразитов.

Гость
20 дек 2020 в 22:53

А гавкать собакам в 6 утра - можно??
Можно ли гулять с собаками на придомовой территории, а потом весной все в какашках.

Гость
21 дек 2020 в 10:10

Пойду покурю.

Гость
21 дек 2020 в 10:58

Курю в подъезде после 23.00. До этого времени выхожу на улицу к подъезду т.к. до этого времени могут соседи с детьми проходить. И да, мне навалить на мнение тех, кто в какой то момент решил поддержать ущемление прав курящих граждан! (к слову при совке к курящим проще относились и были комнаты для курения, да даже в самолёте был курящий и не курящий салон, а тут вдруг всем резко стало всё противно, все сразу задыхаются и прочие басни сочиняют, прям нежные все такие стали аж противно) Всем, кто пишет, что вот прям им невозможно, невыносимо и прочее, можете смело наваливать на минус))) ваше мнение это только ваше мнение!

Гость
21 янв 2021 в 19:58

А не навалить на "мнения" дымящих вонючек.

Гость
18 дек 2020 в 21:26

неужели нечем заняться тем кто на страже????

Загрузка...