27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Нет повода для беспокойства, вся африка так живет.

Гость
24 мар 2020 в 11:28

Не наводите панику, хотите как в Украине?!! никто, кроме него!

24 мар 2020 в 11:29

Действительно зачем волноваться то. Вот и качество современного строительства....

Гость
24 мар 2020 в 11:33

А цены то в этом доме вообще не дешевые. Я жила на Сургутской 4, мои окна выходили не этот дом и я всегда хотела жить в нем.

Владимир
24 мар 2020 в 11:46

Не удивлюсь , если следующий ответ УК =это все коронавирус.

148
24 мар 2020 в 12:12

в тсж сиберяк, олимпийская 9. управляющий (максим) клятвенно заверяетя. что уберет груду снега вдоль стен дома, но снег и по ныне там. тает и дет в грунт потдтачивая фундамент. управляющий всегда обещяет но ...

Я маленький Мук
24 мар 2020 в 12:15

Синей изоленты что-ли ни у кого нет? Делов то.

3452
24 мар 2020 в 12:23

Не юрист, а мастер организации. Эх, 72ру...

3452
24 мар 2020 в 12:36

Проверять все нужно, прежде чем, публиковать... одна сказала.... один сказал... столько проверок было по поводу этих трещин, хоть бы официальную информацию в контролирующих и надзорных органах перед опубликованием статьи запросили...

Гость
24 мар 2020 в 12:40

куплю двушку в этом доме за полтора лимона

Сопромат
24 мар 2020 в 12:50

Ключевое выражение "Я думаю", что соседняя восьмиэтажка просто давит на более меньший дом.

Гость
24 мар 2020 в 13:13

Циолковского-сургутская всегда в прорывах, ремонтах и заплатках. Вот и подсыпка из под дома убежала куда нибудь вниз на госпаровскую. Дом кстати считался элитным.

Гость
24 мар 2020 в 14:00

Что же будет с жк москва через пять лет...

Гость
24 мар 2020 в 14:21

Печально что в нашей стране живут такие народы, которые будут до последнего терпеть, пока им потолок на голову не упадёт.
Уже 5 лет прошло, а жители этого дома до сих пор не подали в суд на собирающую деньги компанию.
Не написали, видимо, заявление в гос органы, чтобы они провели проверку, либо добиться от них проверки.
Ну, значит, ждите когда потолок на голову упадёт.
Закон дарвина в действии.

Гость
24 мар 2020 в 14:25

Причины появления трещин теперь определяют юристы? Что, действительно так плохи дела в стране?

Гость
24 мар 2020 в 19:06

ничего страшного всего лишь часть дома рухнет и всё

Гость
24 мар 2020 в 20:42

Все мастера знакомые говорят, что лучше советской постройки из кирпича нет. Все тюменские так называемые элитные дома сыпятся больше, чем хрущовки.

Галина
25 мар 2020 в 09:08

Адрес этой пятиэтажки можно указать.

16 апр 2020 в 17:31

Да фигня война подумаешь какая-то трещина в несущей стене с первого по пятый!!! 🤦‍♂️😳😱🤯🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️