5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Как баба Нина превратила скучный двор пятиэтажки в сказочный цветник. История одного дома

А соседи ей в этом помогли. Рассказываем и показываем, как выглядит сейчас их двор

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Елена
19 июл 2019 в 16:13

Молодец, баба Нина!

Доброжелатель
19 июл 2019 в 16:17

Хорошо, что есть такие заинтересованные люди!

Адекват
19 июл 2019 в 16:17

Мусорку развела возле подьезда...

djfi23
19 июл 2019 в 16:19

Это все позитивно, конечно. Но мне такая самодеятельность не нравится. Варламов недавно обсуждал подобные "изыски". В то же время... хоть так, раз никак. Хорошо, что человек нашел в себе силы сделать красивое для людей.

19 июл 2019 в 16:44

Участок с игрушками, клумбами выглядит намного лучше, чем заброшенный, и может проходящему мимо человеку настроение поднимет.
Если кто то уносит выставленные игрушки, то это ведь не плохо, возможно ими будут пользоваться.
Спасибо за работу!

222
19 июл 2019 в 16:44

На Садовой,возле магазина "Монетка" тоже есть такая женщина,сделала свой садик,а вообще конечно,это всё красиво,но мягкие игрушки-лишнее,лучше аккуратные клумбы с цветами,хотя и этим должны заниматься службы,которым мы платим огромные деньги за благоустройство и озеленение придворовой территории.

Ксоть
19 июл 2019 в 17:43

Нужно ещё ковры постелить.

19 июл 2019 в 18:13

Молодец бабуля!Дай бог здоровья.Лучше пусть хоть что то красивое будет на радость детворе,а не как во многих дворах-пространство под окнами закидано бычками и бутылками.

Гость
19 июл 2019 в 18:31

Цветочки, это хорошо. Но кто придумал тащить на клумбы старые игрушки? Что за дурацкая традиция?

Гость
19 июл 2019 в 18:49

А мне не нравится, когда мягкие игрушки приматывают к деревьям проволокой в несколько рядов и садят головы кукол в землю! Смотрится ужасно! А после дождя там воообще кошмар с землей перемешанный! Убирайте это пожалуйста!🙏

...
19 июл 2019 в 18:54

из крайности , в крайность..

Иван.
20 июл 2019 в 01:17

Колхоз вылез из голов на улицы.

20 июл 2019 в 10:34

Выглядит как свалка, извините. Покрышки отдали с радостью, потому как за утилизацию их деньги платить надо. Там свинец, сера и прочая отрава. Хоть как красьте, будет отправлять почву вокруг. Цветы оставить, а мусор в баки.

20 июл 2019 в 23:12

Обалденно!!! :) круто 😎 😁 умничка!

21 июл 2019 в 18:48

О, я знаю это место, проходя мимо подумалось, что здесь наверное частный детский сад так себя обустроил, ан нет!